Егор

Нас ценят настолько на сколько мы выполняем свои обещания?

Ответы
Константин Герасимов

Егор привет, конечно Вы правы. И мы конечно будем стараться но только при одном условие что все что мы делаем и выполняем оно понимается и принимается с благодарностью. А то любить и позволять себя любить несколько разные вещи.

Ирина Цыкунова

Не только. Обычно ценят за то, насколько вы соответствуете их ожиданиям. Соответствуете, значит будете полезно эксплуатироваться. Не соответствуете, значит бесполезно вас эксплуатировать. ))) Все очень просто.

Antti Iholaynen

Вы будете смеяться, я всегда выполняю обещанное. Не обещаю невыполнимого. Я вчера вечером пообещал любимой, что в октябре мы поженимся, если она даже не захочет.

Людмила Дунаева

будем надеяться, что препятствий не будет и вы будете счастливы

Antti Iholaynen

В том то и дело, она боится..

Людмила Дунаева

чего или кого? если мужчина держит свои слова и они не расходятся с делами. можно смело верить человеку.

Antti Iholaynen

Она верит мне, но боится. Говорит что не любит, может только дружить. Так и живу.

Людмила Дунаева

печально. но это жизнь, растеряли свои половинки наши предки, а мы теперь ищем что-то подобное.

Николай Скороходов

это верно ... если был в подпитии . то я записывал свои обещания . чтобы не оказаться трепачем ... Отдача по жизни была великолепной...

Шагарьян Хайретдинов

не только. Нас ценят прежде всего настолько, насколько мы необходимы. Поэтому каждый должен думать о том, что он может дать миру

Ботагоз Майлыбаева

Женщинам это не обязательно и даже возбраняется. Какое-то мужское это занятие-выполнять обещания. Нарушать-это по-нашему

Егор

На что вы боролись на то и напоролись Надо самим соответствовать

Ботагоз Майлыбаева

У вас одно да по тому. Не умеете вести диалог. Жаль что он не состоялся несмотря на хороший вопрос в самом начале. Говорить же с женоненавистником не в моих правилах

Егор

Вы не правы и выводы ваши скоропалительны В одном- да Говорить с вами не о чем Вы просто не понимаете о чем вам толкуют

Ботагоз Майлыбаева

Я вполне отдаю отчет вашим высказываниям и они не отличаются глубиной и разнообразием,чтобы я чего-то недопоняла. Все ясно как день: "Бабы допрыгались. За что боролись,на то и напоролись" и тд. С меня достаточно. Как-то неэтично женщин только за принадлежность к полу осуждать.

Егор

Не по полу осуждать А сожалеть за их провальное поведение

Воля

А я думал за что Америку так ценят, хоть ни одного обещания не выполнили. А Горбачев все обещания сдержал и предал страну.

Егор

Америка тут ни при пи@де

Воля

она в жопе

Егор

в глубокой

Ел
Елена

ой сначала ценят а потом пользуються..И попробуй потом не выполни свое обещание-хреновой до конца жизни останешся.

Егор

Почему вас нет в фейсбуке

Ел
Елена

есть вроде.Просто я им не пользуюсь

Ольга Чернышева

Да, это, конечно, важно, когда держись своё слова и что обещал - сделаешь. Но не всегд ценят только именно за это.

Лада Зима

Обещать и не выполнить - нехорошо, и обсуждать нечего. Не обещайте того, чего не можете или не хотите выполнять.

Оксана Расстригина

Я всегда выполняю свои обещания, но, как ни странно, люди этим пользуются, но ценить как-то не собираются.

Thunder

Выходит так, что нашего президента, вообще не за что ценить. Так почему он до сих пор у власти?

Юж
Южанка

Как ни странно, но чем честнее мы их выполняем, тем меньше нас ценят. В основном. К сожалению.

Егор

В этом все и заключено Даже эл. ток идет по пути наименьшего сопротивления Чем больше везешь Тем больше грузят🤔

Людмила Никитина

именно меня так и ценят-хотя страдаю отэтого не могу отказаться от слов-ни когда

Та
Таня

Сто раз сделаешь - не заметят, один раз не сделаешь - не простят...Цени себя сам!

Егор

Конфуций?

Та
Таня

Не помню, кто, но эт точно!

Марина Павлик

........,честность ,ответственность - все входит в понятие выполнил обещание ))))

Татьяна Букина

Да,думать надо, когда что-то говоришь, а еще больше, когда начинаешь обещать.

Марк Демидов

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю: либо я хорошо себя вела, либо он плохо.

Людмила Фогель

Нет. Настолько, насколько могут ценить. В силу особенностей души и сердца

Николай Дубинин

...ценят на столько, насколько можно использовать ...не будем обольщаться.