Дедушка Старенький

🖼 Свежевыжатый, с мякотью?

Ответы
Ав
Автор

Какой иезуитский маркетинговый трюк. Значит из крана у нас идет водяной сок...Сежевыкачанный с приятным запахом хлора

Не
Нелля

Пробовала,классная штука)))

Не
Нелля

Спасибо....

Валерий Жуков

я и не видел такой

Не
Нелля

Плохо смотрел,Валера!!))))))

Помни Имя Свое

Оригинально

Помни Имя Свое

Прям как-подснежниковый мед.

Nikola Mahkov

-бывает-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это реально всё было!!!Сам был в полном ахуе!Мне из города друзья привозили всё,от шприцов и лекарств и до кровати нормальной,постельного белья,телевизора и продуктов.Там не было ничего вообще.Даже одеял для больных.И как раз цунами в Индийском океане.В столовой больные днём смотрят единственный телек и я говорю:"Спорим и 3 часа не пройдёт как наши пошлют самолёт с лекарствами и др. гуманитаркой!"Все сразу поднимают вой:"У нас самих нихера нету!"а мне по ошибке привезли блок Marlboro,производства Бологое("это место между Ленинградом и Москвой").Курить невозмохно от слова совсем.На него и поспорил.Проиграл бля!Часа не прошло,как наши послали ТРИ самолёта!Пришлось отдать этот блок!Когда выписывался,оставил абсолютно всё,что мне приносили.Смотрели как на эпанутого миллионера.🤦‍♂️🤷‍♂️😛

Law Abiding Сitizen

😂👍

Ко
Котэда

класс

Se
Setepai

😅

Дедушка Старенький

Гениальный маркетинговый ход! 😁

Se
Setepai

Лишь бы обмануть 😅

Дедушка Старенький

Нажива любой ценой.😁

Se
Setepai

Точно 😅