Dina

Как поживает ваше настроение??? Моё приказало долго жить((

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КЛАССИКА МАТА Барков И. С. - "Лука Мудищев". исп. В. И. Качалов. (1938) Васи́лий Ива́нович Кача́лов (настоящая фамилия Шверубович) (30 января (11 февраля) 1875, Вильна — 30 сентября 1948, Москва) — русский и советский актёр, мастер художественного слова (чтец), педагог. Один из ведущих актёров Московского Художественного театра на протяжении многих лет. Народный артист СССР (1936)

Dina

Мерси

Дмитрий

Прекрассно)) иногда прячется иногда уходит но патом всё же возвращается))) так что и ваше вернётся, походит побродит и вернётся))

Dina

Спасибо)))) конечно, вернётся

Андрей Никитин

Как говорят психологи ...в депрессии помогает хорошая еда , секс и сон. Если не помогает бухайте. Я считаю второй совет спорным.

Dina

😀😀😀 спасибо

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО БЕСКОНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ СКАЗОЧНОЕ ДЕТСКОЕ

Роза Хасанова

Мое настроение напротив иногда теряет смысл жить( ушел скоропостижно человек. с которым прожила много лет)

Dina

Мои соболезнования

Егор Сколопендрычъ

Передайте вашему настроению, чтоб вены не вскрывало! Ванную оттерерать задолбаетесь.... Пробовал.... Знаю.....

Dina

Передам....

Евгений Кашников

Не расстраивайся, все будет хорошо. Судьба преподносит испытания, чтобы мы учились и эволюционировали.

Dina

Ну конечно

Евгений Кашников

Как у Вас погодка?

Dina

Вчера и сегодя+22, ветренно...скорость ветра не скажу)) а позавчера жарища....+34

Евгений Кашников

У нас тоже жара, а вчера вечером был ливень. Местами град.

Dina

Несильный дождь у нас...

Серый😉

Как ваше настроение на сегодняшний день, вернулось в полном составе (улыбка+эмоции+здоровье)? 😊

Dina

Да 😀😀 спасибо

Серый😉

Берегите его и не давайте в обиду)

Dina

Постараюсь))

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня наверное лучше ????цветет сирень ,черемуха ,листочки развернулись ,только всё пасмурно ...

Dina

У нас уже отцвела и солнце, а настроения как не было, так и нет

Людмила Козина ( Агеева )

По аватарке не скажешь !засиделась дома ???🤔🤔💥

Зиновий Рейз

настроение это неважно,главное,чтобы ваш организм смог бы это выполнить (в буквальном смысле)

Dina

Ну эмоциональное здоровье тоже важно

Зиновий Рейз

если будет физическое здоровье,то и ваши эмоции придут в норму

Dina

Может и так

Андрей

Цветёт и пахнет... радует меня счастьем и удовольствиями разного характера. Лепота 🍒🍓

Dina

Спасибо...ты хороший

Андрей

Всегда...

Dina

🤝

Андрей

🍇🍒🍓

Dina

Спасибо...😉💋

Роман Кроллау

всегда прекрасно ... а это вам - 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍾🍫🥂

Dina

Спасибо...надеюсь, не чётное количество??)))))

Роман Кроллау

вы о чём ?

Dina

О цветах)))

Роман Кроллау

их 9 ..

Dina

Спасибо)))) хорошо

Миронов Олег

Ушел в себя, вышел из себя, пришел в себя, и снова ушёл в себя. Все нагулялся....

Dina

Число инфицированных растёт...продлят

Миронов Олег

плохо! не попадц у тебе на днюху... границы на замке!

Dina

Да...а жаль...спокойной ночи...и спасибо💋

Миронов Олег

и мне жаль! Спишемся, не пропадай! Сладких снов!💋

Dina

Хорошо...не пропаду...спишемся

Pavel Astafev

Отличное, рюмочку коньячка выпил, бутером с икоркой закусил на сон грядущий

Dina

👍🏽

Владимир Галич

Значит.. Нужно выпить..... За настроение...... 🥃🥃🥃👍😉

Dina

😀😀

Dina

👋👋

Dina

🤗

Битпулль,Почти Что Душка

"Молдова" это ты ? муль, можж воскреснет настроЕнь

Dina

Не идёт

Салтанат Есентаева

У меня отличное настроение, не смотря от полученной травмы правой стопы))

Vik I Am

Шевели) попой..по сайту! Может..кто)) подбросит, картошки..дров) поджарить..

Dina

А я всё стёрла сама

Vik I Am

Тогда) не помню..

Dina

Ничего страшного))

Vik I Am

✨🌺

Dina

Мерси

Александр Евченко

ПРОМЯНЕМ🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Dina

)))))))) аха

Ме
Мел

Организуйте хорошие прощание.... мож на шум и другое прискачет...

Dina

Поймала))

Ме
Мел

Крепче держи!

Dina

🤗🤗🤗🤗🤗

Ме
Мел

🙂

Dina

😀😀