Света Лысак

Почему люди смеются от шуток , которых плакать надо а не смеяться.?

Ответы
Паша Кошкин

Это реакция на правду, человеческая особь смеётся не от смешного, а когда говорят правду, хоть и горькую, это нормальная реакция организма человеческой особи.

Света Лысак

да

Паша Кошкин

Да! Я оттуда, там мы знаем ответы на все вопросы.

Jordan Pryance

Защитная реакция организма просто включается. Процесс очень долго описывать, но это единственное для него спасение, иначе будет стресс.

Алла Юзикеева

Потому, либо циники т сердце очерствело, либо так горько человеку, что остается только смеяться.

Света Лысак

вот сейчас есть новости во франции посмеялись над исламом вы думаете это смешно ,нет они правильно делают что за своё всех бьют.

Алла Юзикеева

Глупо отвечать насилием и убивать людей из-за того, что кто-то не принимает твоих взглядов...что кто то по невоспитанности своей выражает так тупо свои мысли..и в то же время, не надо забывать, что живешь в чужой стране, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут...если ты уехал из своей страны, где твои религиозные взгляды и законы и обычаи, твой строй жизни к которому ты привык и чем живешь и дышишь..зачем же ты оттуда уезжаешь? живи и радуйся...там все твое...но что то тебя там не устраивает? значит не все так хорошо в тех взглядах и законах и обрядах, раз тебе не комфортно...и ты едешь в другую страну, где все не так как привык, но тебе там лучше,уютнее(и именно потому что там все другое...) Так зачем приехав туда, ты навязываешь и тащишь туда , то от чего убежал из своей страны? Ты что мазохист и опять хочешь испытывать то плохое, от чего убежал: Так мало того, начинаешь навязывать это все(религию, обряды, взгляды) тем людям которым это чуждо...которые хотят жить своим, ведь это ты приехал к ним в гости, так будь ласков принять то к чему ты сам приехал...тебе позволили великодушно притащить свою религию, свои взгляды, так и будь рад что позволили...и не гадь там где тебе дали приют...уважай культуру тех кто тебя принял, даже если она тебе чужда...а не нравится, то никто тебя не держит, езжай в свое исламское государство и наслаждайся там своими обычаями и укладом.. Нет, им надо "дом" гостеприимно открывший им двери, превратить в свое , от чего убежали...ну сделают очередное исламское государство, станет там им опять плохо и не комфортно снова, и опять побегут...куда? - в следующее европейское государство, там опять все повторится...и потом что в космос? неправильно все это...а можете себе представить, европейские, христиане, едут толпами в исламское государство, селятся там и начинают строить храмы, навязывать свои взгляды, манеру одеваться, вести себя свободно...что будет? Им просто никто не даст этого сделать, их не примут, а будут настырнычать, то просто прирежут.. неправильно все это...

Света Лысак

рисовать карикатуры никто не давал право высмеивать их ,это как на исуса карикатуры пустить но наша вера не великая и люди за неё жизнь не положат ,люди войну могут начать из за ведра воды .

Алла Юзикеева

Карикатура была нарисована в своем доме...а не в твоем...а в своем доме по идее можно делать то, что ты захочешь...это твой дом...они же пришли в твой дом и не пришпандорили к твоим дверям эти картинки.. И наша вера великая, именно потому что жизнь человека важнее и ценнее, чем какая то бумажка и глупый рисунок неумного человека...Великодушие и доброта, человеколюбие - это признаки и качества СИЛЬНЫЙ ЛЮДЕЙ, СИЛЬНОЙ ВЕРЫ, по настоящему ВЕЛИКИХ...а удел слабаков и неуверенных в себе людишек, мелких по натуре своей и ущербных с кулаками доказывать свою правоту и свои убеждения...насаждать силой свои взгляды...и ни одна вера в принципе не призывает уничтожать людей, если они не разделяют твоих убеждений...нигде такого не сказано...это все фанатизм и глупость адептов...Только по настоящему правый, сильный уверенный, счастливый человек - всегда бывает снисходителен к юродивому, к неразумному, с глупому, к тому кто не согласен с тобой и к тому у кого другие взгляды...он просто примет его таким какой он есть и не станет навязывать свое, и не станет уничтожать тебя за то что ты, не такой как он..

Света Лысак

причём тут навязывать не своё никто никого не заставляет идти на сильно ,у нас вот ходят по квартирам навязывают веру,серьёзно надо относится к жизни тогда думать будут.

Александр Талесник

для здоровья лучше смеяться. это в вашех же интересах получать положительные эмоции.)))

Иришка Витамишкина

На то она и шутка. Шутки должны быть смешными.. А если не смешно, то это уже издёвка.

Света Лысак

вот про издёвку и речь почему есть такие что смеются?

Иришка Витамишкина

Это скорее всего закомплексованные личности, недолюбленные в детстве, хотят показаться остроумными... Бессердечные. Хладнокровные.

Света Лысак

но я знаю что даже которые недолюбленные в детстве находят любовь взрослой жизни,это развитие дурака .

Иришка Витамишкина

Это точно. Дурак понимает что он дибил, и пытается всячески выпендриться, унизив или подстегнув другого.

Света Лысак

спасибо за ответ

Иришка Витамишкина

Всегда пожалуйста

Валентина Немчинова

Некоторые всегда смеются, даже не над шутками- смех без причины- признак....!

Света Лысак

они просто не видят себя, какой он,ведь если на сосредоточиться одном человеке мы в нём видим то что есть в нас ,но себя не видим .

Валентина Немчинова

правильно, в чужом глазу видит соломинку, а в своём бревна не видит. Всё это не от большого ума.

Света Лысак

да ,спасибо за ответ.

Нина Ярец

В каждой стране свой юмор.Мы не понимаем Американского юмора а они нашего .

Aina Lebedeva

Бывают плоские шутки и на них реагируют все по разному.С Новым Годом! 🌹

Feliks Zakopnuk

Вспомните фильм " Укрощение строптивого" с Челентано. Там всё показано.

Кирилл Федяхин

Люди немного тупы... и им нравятся тупые шутки... Это правда жизни...

Кирилл Федяхин

Набери меня или себя...

Света Лысак

ты не найден искала.

Кирилл Федяхин

gotik_33@mail.ru

Света Лысак

пиши мне первый snezhana1975@list.ru

Кирилл Федяхин

Отправил....

..

Хочешь - плачь. Хочешь - смейся. У каждого свое отношение к жизни.

Svetlana Suranova

На любую шутку можно посмотреть с двух сторон. Отсюда и реакция

Света Лысак

да,мы в жизни их видим и знаем какая реакция .

Ирина

Потому что смех продлевает жизнь))А слезами горю не поможешь))

Ирина

А чего вы на меня то наезжаете? С чего вы взяли,что я хочу такое будущее? ) Люди с возрастом меняются. Мы в детстве тоже друг друга обзывали..и это никому не помешало вырасти нормальными людьми.

Света Лысак

смейся я не против и я смеюсь.

Ирина

😉

Света Лысак

с наступающим

Ирина

и вас с наступающим))) сбычи мечт и отличного настроения))

Александр G

что мне ведомо о человеческой глупости,то что она бесконечна

Света Лысак

да

Александр

Значит деньги за них заплатили и не хотят выглядеть дураками

Канат

корова сдохла у соседа --жалко но приятно.--------психология

Света Лысак

приятно, что соседу плохо ?

Владимир Муратов

Может вы просто шуток не понимаете? Или плакса по жизни!

Света Лысак

я не про себя а про людей ,если вам дурак подставит подношку всем будет смешно а вы будете плакать в гипсе,теперь у меня есть к вам юмор.

Владимир Муратов

Я не смеюсь, Когда другие плачут и не показываю другим слёз без причины. А подножка, это не шутка, а подлость. За такое бить надо, а не смеяться!

Света Лысак

конечно надо думать какие шутки приемлемы в жизни,Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.Нельзя всё время предавать, потом молить: исправлюсь - точно.Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.Нельзя вернувшись сделать вид - что всё как прежде остается.Ведь жизнь на месте не стоит. За всё всегда платить придётся...

Владимир Муратов

Да. Спасибо!

Руфина

тоже заметила. пришла к выводу переварить не успевают..

Александр Дикий

Они судорожно радуются. что у них не так как в шутке...

Света Лысак

мы там все в этих шутках.

Александр Дикий

Не...я немного в стороне...

Артём Ерофеев

Каждый шагает под ритм барабанов, который слышит он.