Бабошина Валентина

Чтобы получить право клянчить милостыню в американском городе Мемфисе попрошайка должен приобрести лицензию стоимостью 10 долларов.А у нас попрошайки приобретают лицензию?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Артисты, которые хотят выступать на главных площадях Германии, нужно пройти кастинг и победитель получает право выступать в пешеходной зоне. Для выступления в городе художники и музыканты проходят спецотбор, каждый год выдается 10 лицензий, 5 исполнителей могут выступать до обеда, 5 — после, стоимость разрешения- 10 евро.Про попрошаек не знаю .

Бабошина Валентина

Благодарю!💥

Ирина

ну, на сколько я знаю, просто так не встанешь у метро с протянутой рукой. Не позволят. Всё разделено на зоны, за каждой зоной стоят те, кто всем этим заправляет. Каждая попрошайка платит этим людям ...Ну..примерно так..Более точно не знаю.

Со
Солнышко.

Слава Богу мы ещё до этого не дошли. Попрошайки от Бога. Да не оскудеет рука дающего и не отсохнет рука берущего. Раньше милостыню попрошайкам по усопшим подавали. Сейчас молодёжь даже не знает что это такое.

Бабошина Валентина

Да нет. Молодежь тоже подают. Вот только попрошайки бывают разные.

Со
Солнышко.

Согласна. Но да Бог им судья.

Владимир Кручинин

Конечно! Наверняка! И посерьезнее, чем $10... Попробуйте выйти на вокзальную площадь и начать попрошайничать... Для эксперимента... Через сколько минут с Вами начнут выяснять отношения??

ОК
Олег Кирмасов

Да. У церкви, где сидят. Потому их и не трогают. Раньше при рынках сидели по лицензии Бабая. Ещё в подъездах зимуют, к обеду вылазят. Это по лицензии домкома. Много видов лицензий

Евгений Матвеев

Конечно! Ни одна попрошайка не встанет на паперть если не заплатит за это место. В основном этим крышуют Цыгане. которые дают отстежку милиции.

Анатолий Муйтуев

Скоро вся Россия будет заполнена попрошайками, возможно и мы оба пойдем с сумой по миру. "Раб с галер" тихим сапом гребет на рифы...😁

Владимир Асиновский

Я не знаю как у Вас. но я случайно узнал что те кто просят мылостыню , состоят в какой-то фирме. И там получают зарплату

Бабошина Валентина

У них хорошая крыша говорят.

Владимир Асиновский

Я часто вспоминаю книгу "Три мушкетёра" Там в самом конце написано что Бонасье купил место возле церкви ( или как там называется ) за 20000 ливров

Бабошина Валентина

Вот и наши попрошайки платят наверное за удачные места.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

еще и как своя мафия там все все злачные места где деньги крутяся все под пристальным конролем ментов и др стрктур

Бабошина Валентина

ШОШДАДЫ!!!🚘

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нее не вертуалюсь я

Vladimirs Cucukins

Нет. У нас это образ жизни большого количества людей, начиная с получателей различных зарубежных грантов.

Woldrews

Я думаю, что и богатенькие, готовые обобрать этот мир, должны платить этим попрошайкам, тогда их не будет.

Woldrews

Спасибо за вопрос.

Бабошина Валентина

Пожалуйста.

Валера Каюнов

Браконерствуют и вообще у нас с законами напряг не все их соблюдают особенно те кто их пишет

Лариса Некрасова

нет, они под "крышей", где их выставляют на определенные места, а потом все деньги забирают

Cергей Свириденко

Нет, по расписанию завтракают из мусорного ящика, и что -то допивают, и ещё с собой берут!

Бабошина Валентина

Кто так. А кто нет.

Cергей Свириденко

А на передаче, бандеровцев упрекнули, у вас и в мусорных ящиках, жрать нечего, сало у мадьяров просите!😂 😂 😂

Скорпион Иванович

Попрашайка получает паразитический доход, который преступный и не облагается налогом!

Ирина Иванова

с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Бабошина Валентина

См НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Скорпион Иванович

Я пишу именно то, что думаю! Мне даже приятно, что у Вас вспыхнуло не соглашение со мной, а Ваша эмоция!

Николай

Конечно,только у криминальных структур.Попробуй влезь на доходное место,без крыши

Николай Скороходов

с этой лицензии . попрошайка будет получать федеральное пособие... все продумано...

Вальдемар Никольский

по сути, это патент. можно приобрести патент на оказание соответствующей услуги

Вальдемар Никольский

оплатите патент (как вид налога) и попрошайте. нужны артистические задатки

Бабошина Валентина

Интересно!

Вальдемар Никольский

не то слово! Потом, набравшись опыта, можно попробовать ведущим стать (тамадой)

Бабошина Валентина

Это еще интересней!

Людмила Ерокина

У НАС ПОПРОШАЙКИ ПРЕСУЮТСЯ "КРЫШЕЙ", БЕЗ КОТОРОЙ НИЩИЙ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАЖЕ ЖИТЬ

Анна

Конечно. У боссов этого бизнеса,который содержат наши сердобольные граждане

Бабошина Валентина

Недавно писали у нищего в Москве сгорела шикарная квартира. Не совсем.

Анна

Видимо был из боссов