Галина Ромашова

Мужчины!!!!!! Извините за раннее за такой вопрос. Возможно, это не ко всем этот вопрос. Хотя мне и неудобно его задавать!!!! Но все же.... Почему вы смотрите порно и иногда , извините, дрочите, если рядом лежит жена или есть подруга????

Ответы
Mari Man

Так проще-нет огня в твоей бабе,кроме упреков и причитаний.Мужики ведь на войне ,на внешнем фронте сильные-а по сути,дома как дети-НЕ тот подход.Но я вас не виню,просто ответ на вопрос.

Галина Ромашова

Возможно и так!

Барон Де Гофмансталь

Удивил не столько Ваш глупый вопрос, сколько тупые ответы трусливых мужичков. Вот посмотрите видео до конца, тут лучший ответ, Вам все сразу станет ясно!

Барон Де Гофмансталь

Удивил не столько Ваш глупый вопрос, сколько тупые ответы трусливых мужичков. Вот посмотрите видео до конца, тут лучший ответ, Вам все сразу станет ясно!

Роман Селезнев

Женщины, почему вы, извините меня, ходите по клубам с подружками и заводите связи на стороне, когда дома муж сидит, на машину копит??? 🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Ромашова

Увы! Никуда я не хожу и не завожу интим на стороне.

Роман Селезнев

Женщины, почему вы, извините меня, ходите по клубам с подружками и заводите связи на стороне, когда дома муж сидит, на машину копит. 🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Ромашова

Увы!!!! По клубам не хожу. И на стороне интим не завожу!!!!

Роман Селезнев

Ну, тогда мужчинам и дрочить не зачем. Все есть.

Настя Перова

Простите я девочка но смогу ответить как думаю словами .."Тихо сам с сою левою рукою я веду беседу" Простите за коламбур

Сохиб Ильёсов

🤣🤣🤣 не могу представит что можно дрочить когда рядом жена или подруга которую можно. Ваш мужчига так делает???)))

Галина Ромашова

Постараюсь.

Сохиб Ильёсов

А Вы откуда, если конечно не секрет?

Галина Ромашова

Ростов на Дону!

Сохиб Ильёсов

Да, был один раз проездом у Вас, по моему в 2014ом. Хороший город

Юра Пашков

Странно этим заниматься, если женщина рядом. Я думаю , таких нет Вот такая, как на фото была бы, только с ней

Скорпион Иванович

Что-то необычный вопрос! Секс без дивчины-признак дурачины, как и секс без мужчины-тоже признак дурачины!

Илья Следопыт

Говорю за себя - жены нет, подруги нет, рукоблудием не занимаюсь. Если идёт возбуждение - терплю.

Галина Ромашова

Молодец!!!!

Такой Один

Наверное ответ напрашивается , что там в порно нечто поаппетитнее, чем жена или подруга?🤔

Галина Ромашова

Реал всеравно лучше, чем......

Такой Один

1001 реал один и тот же не особо то и..

Т@
Т@Ня

Я не мужчина, но предполагаю, что жена
страшная стала, надоела, не возбуждает.

Галина Ромашова

Всякое может быть, причин много!

Т@
Т@Ня

А не проще у него спросить?

Галина Ромашова

Мне не у кого спрашивать 😏

Т@
Т@Ня

Ну та...другая. .пусть спросит.

Галина Ромашова

Ну, да.....

Rahim Hasanov

это вмомент когда жена и подруга не в настроение и не хочет войти в связ

Rahim Hasanov

ответом видимо не удовлетворены

Галина Ромашова

Надо поднять ей настроение!

Rahim Hasanov

Женщины в такой момент не подотчетны. Лучше дрочит чем уговорит

Галина Ромашова

Ну, я не знаю! Значит просто такая женщина или ей что то не нравится в мужчине.....

Rahim Hasanov

А почему бы женщинам в этот момент не соблазнить мужчин и взят в свои руки инициативу?

Галина Ромашова

Бывают разные женщины, кто то хочет, кто то нет 😏

Rahim Hasanov

это вмомент когда жена и подруга не в настроение и не хочет войти в связ

Rahim Hasanov

это вмомент когда жена и подруга не в настроение и не хочет войти в связ

Rahim Hasanov

это вмомент когда жена и подруга не в настроение и не хочет войти в связ

Ва
Валерий

Да ну нафиг! Рядом любимая, теплая, желанная и .... Да ну нафиг! Охренеть!

Галина Ромашова

👍👍👍 молодец!!!!!

Федя Кукин

Вопрос конечно интересный но не по существу!!для меня он ваще дикий....

Федя Кукин

Мое отношение к этому отрицательное!!

Галина Ромашова

👍👍👍 просто неприятно!

Федя Кукин

Понял!! Однозначно!!

Федя Кукин

Ок

Семен Гуральник

Я против порно.Тем более есть жена.Давайте удовольствие обоюдно.

Пако

А что такое порно? Спрошу у подруг, они молодые , может расскажут.

Галина Ромашова

Ты сам не стар! 😊

Пако

Здравствуйте

Галина Ромашова

Привет