Не Он

Жене не нужно грубить, она от этого плачет. Жена портится от поднятия тяжестей в виде сумок с продуктами, от непридержанной двери, бьющей по физиономии, от внезапного выпадения из автобуса, если вы вовремя не подали руку. Обращайтесь с ней, как с тухлым яйцом, бережно и аккуратно. Так учат нас классики, и они не врут....

Ответы
Solnce Solnce

Сравнение конечно... Так себе. Значит, жена, это заведомо заполненный говном человек?!

Ал
Александр

А может не надо вааще обращаться с тухлым яйцом?

Татьяна Тышкевич

Сравнение однако. 😅