Наталья Помойницкая

Ремонт в квартире или отдых для души?

Ответы
Леонид Шестаков

надо всё делать при ремонте так, чтобы не пришлось переживать его периодически в будущем....самое противное, это вечно отваливающиеся, при энергичной уборке, уголки пластмассовых плинтусов и слабые, как выясняется при использовании пылесоса, фена или плойки, крепления к стенам розеток, ....количество розеток на кухне, в комнате, в прихожей, в ванной нужно просчитать на все случаи жизни, чтобы потом не таскать удлинители....а розетки крепить намертво, чтобы можно было выдёргивать вилки за шнур пылесоса, не отрывая от стен розетки...плинтусы, точнее внутренние и внешние уголки на них - вечная головная боль...а так кафель напольный, настенный, штукатурка короед, обои, ламинат проживут десяток лет...жалюзи на окнах имеют только два недостатка, один заключается в сложности поиска пластмассовых крючков на механизм их разворота, а второй - как их полоски мыть все одновременно и капитально...

Наталья Помойницкая

Ремонт - это чрезвычайная ситуация квартирного масштаба! 😢

Владимир Соколов

Если по мне,так очень нравиться самому что нибудь ремонтировать в квартире. Получаю удовлетворение и удовольствие. Затем с гордостью заявляю гостям и соседям что все сделал собственноручно. Вот и сейчас занимаюсь таким делом пока дождливая погода.

Владимир Соколов

Таких женщин у нас не имеется. Хотя при случае они берутся и за такое.

Наталья Помойницкая

Вашим женщинам повезло по жизни. Пусть у всех Вас будет всё замечательно!

Владимир Соколов

Я бы сказал по другому. Нам повезло с женщинами.

Наталья Помойницкая

Может быть и так.

Виталий Устюжанин

Для этого нужно некоторое количество денег и Руки .Если нет рук то только Деньги .Некоторые любят заниматься ремонтом и он у их Идет годами и с удовольствием а у кого с матом

Наталия

Ремонтом пусть занимаются люди, которые в этом понимают. А отдых,когда есть возможность - обязательно. И я знаю в нем толк

Граф Пупыркин

Он длится с 2011 года его стоит тока начать а сейчас еще и комунальщики этому способствуют

Ти
Тимуровец

Ремонт какое-то слово тяжёлое для квартиры, марафет приятней слышать.

Glemors Pendelerskinsk

Бесконечная рутина, только займись! Одно строишь, другое уже рушится!

Анатолий Анатольев

ЭТО ТРУД , КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ПРИЯТНЫМ НАШЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ В НЕЙ ПРЕБЫВАНИЕ

Алексей Никифоров

Только учти,что его нельзя закончить. Его можно только прекратить.

Наталья Помойницкая

Так точно: один год делаешь ремонт в кухне; на следующий - ванна, туалет, коридор; потом - одна комната; потом - балкон; потом - гостиная; потом - опять всё сначала! 😊

Виталий

Ремонт,говорят нельзя закончить его можно только прекратить

Наталья Помойницкая

Вы - правы.

Эдуард Щиголев

Или одно из двух? Каков будет ваш положительный ответ?

Наталья Помойницкая

И не отдых, и не ремонт. Жизнь вносит свои коррективы в планы...

Эдуард Щиголев

Нельзя запрягать телегу посреди лошади.

Валерий Зотов

во первых енто 10-ая мировая война а уж потом для души

Геннадий Костарев

В отремонтированной квартире и душа лучше отдыхает.

Дядя Миша

Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь!

Наталья Помойницкая

Что, совсем без отдыха? Да Вы - шутник!

Наталья Помойницкая

Вот именно!

Анна Сова

И если с мужем то отдых от его гарантирован надолго

Лев Дувидович Перкис

"Пожар, наводнение, ремонт в квартире, у вас были... "

Наталья Помойницкая

И зачем так много всего сразу мне одной? Вот ремонт был, - и его я его хорошо помню!😊

Лев Дувидович Перкис

Тогда не подставляйте ладони.

Наталья Помойницкая

Да, безусловно, понятно. что отдых - это гораздо приятней!

Бесик

На что ответила мне «да»,
И на груди уснула нежно.

Валерий Митюшкин

ремонт в бардаке как то не очень уютно для отдыха

Efim Certan

И ТО И ТО .ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ ВОВСЕ

Влад..

У женщин он никогда в жизни не заканчивается...