Просто Осень

Народ, как убрать рекламу, которая как черт из табакерки выскакивает и закрывает вопрос, что нельзя даже прочитать, у вас так же!?

Ответы
Соболев Валерий

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-%E2%80%94-best-ad-blocker/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru просто нажать кнопку "установить"

Характер- Не Подарок

Я с компа захожу . У меня реклама внизу. Не мешает, я её даже не замечаю.

Вадим Новиков

нет, у меня вся реклама снизу, ведет себя культурно, не мешает...

Просто Осень

Было так же какое-то время назад, а сейчас как сдурела, лезет отовсюду.

Сергей Лисовский

И не одна выскакивает, аж целых три, не успеваю закрывать их

Просто Осень

Если, как говорят, что сайт польский, то значит поляки пакостят.

Сергей Лисовский

Наверно

Вовочка Бакка

Установите блокировщик рекламы в расширении браузера.

Вовочка Бакка

Нужно внести запрет на все картинки вручную, автоматические настройки этого не предусматривают.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё равно какого браузера?

Вовочка Бакка

Лично я пользуюсь Оперой, но, вероятно, и в других браузерах найдутся нужные варианты расширений. Метод "тыка" - самый надежный, лучшего еще не придумали.

Луиза Котельникова

На планшета перешла на комп версию и реклама йок

Вечность

Опера решает проблемы все нет никакой рекламы

Z-Мимокрокодил-V

Точно так же. Админы решили подзаработать.

Не
Несмеяна

Конечно! Совсем охуели долбанные модеры!

Марго Беккер

Легко поставь Адгуард-бесплатный поищи

Просто Осень

Попробую, если получится.

Wlad Korn

На смартфоне так же, на компе нет.

Ва
Валентина

Вот интересно, на смартфоне из дома - нет рекламы, а когда с работы выхожу - просто пипец, невозможно, одна реклама прет

Не Всё По Фигу...

это просто кошмар сколько её ....

Просто Осень

Раньше такого не было, так где-то внизу болталась, а сейчас даже прочитать не успеваю, всё зараза закрывает.

Не Всё По Фигу...

А В ТЕЛЕКЕ И ТОГО ХУЖЕ ...

Юрий Пономарёв

нет... ничего не выскакивает...

Просто Осень

У меня уже злости не хватает😒

Анатолий Паулкин

Если Вы с телефона,то никак..

Просто Осень

Ещё дней десять назад такого не было, а сейчас весь экран заполонила.

Анатолий Паулкин

Телефон на Хроме или Яндексе?

Просто Осень

Яндекс.

Робот Вертер

Может модераторам написать

Гостья Из Будущего

Ааа. Вот в опере есть блокировщик рекламы. Вообще ничего не выползает.

Просто Осень

Это да,если ещё сай польский, то точно.

Робот Вертер

Надо на смартфон оперу загрузить?

Гостья Из Будущего

Что я и сделала.

Робот Вертер

Надо попробовать

Александр Боярский

Да постоянно, достала уже

Псих Олог

Опера, полет нормальный

Псих Олог

Браузер, на телефон, андроид, прочитал статью установил, не с плеймаркета

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А откуда этот браузер?

Псих Олог

Из интернета 🖼

Псих Олог

Да пожалуйста, только будьте осторожны

Ал
Александр

выходите сюда из компа

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня таже проблема

Оксана

ничего и никогда

Просто Осень

Нет её?

Оксана

нет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ксюша! Ты с компа?

Оксана

да

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На компе нет её... А с телефона, вверху, где вопросы, выпадает, каждые 30 секунд

Igor Fedaev

Нет , вообще её нет !

Просто Осень

Что-то предпринял?

Igor Fedaev

Вроде нет , раньше лезла , а сейчас перестала сама по себе !

Просто Осень

А у меня раньше так не лезла как сейчас.