Виталина----------

Бежал заяц по лесу и увидел реку. Начал ее переходить, но потом вспомнил, что не умеет ходить по воде и поплыл. Но потом вспомнил, что не умеет плавать и утонул.

Мораль: Не вспоминайте прошлое. А ваше прошлое влиЯет на вашу жизнь?

Ответы
Андрей Ххх

Мама:
- Ну, Вовочка, как ты с папой тут себя вел, пока меня не было?
Вовочка:
- Очень хорошо, мама. Каждое утро папа брал меня с собой на озеро, мы заплывали на лодке на самую середину и потом я вплавь добирался до берега.
Мама:
- О Боже! Это же большое озеро!?
Вовочка:
- Да не переживай, мама. Я доплывал хорошо. Трудно было только каждый раз из мешка выбираться...

Виталина----------

Весёленький анекдот))) для мамы любой инфаркт))

Андрей Ххх

что выбрался из мешка?

Виталина----------

Ну) да)

Murad Karriev

Конечно, влияет. Прошлое - это багаж знаний и умений. Даже негативные события в жизни человека, несомненно, помогут ему в следующий раз принять правильное решение в сложных жизненных ситуациях. А без этого опыта Вы можете совершить непоправимую ошибку...

Юрий

Интересный анекдот..не знаю,как его правильней назвать..скорее даже мудрость..действительно,рабство укоренившихся в нашем сознании стереотипов плохо влияет на нас,на реализацию и освобождение наших скрытых способностей и возможностей!)..

Владимир Бильков

Что поплыл, это да, а что пошёл, это нет...... Мораль такова - знай свои природные возможности и не думай за всевышнего...... и о том, что не дано природой. Тогда жив будешь, или не вляпаешься в беду поменьше...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я не соглашусь... наше прошлое...-это наш багаж наш опыт... мы с ним живем и ни куда нам от него не деться... НО он спасает нас от ошибок в будущем и помогает не наделать новых ошибок...

Andrej Kunkel

А у нас по сути кроме прошлого ничего нет ,слово сказал это уже прошлое,значит настоящего нет а что будет в будущем мы не знаем....мы по сути всегда имеем дело с прошлым....

Natali Ник.

неправильная мораль... уж извините. помнить постоянно не нужно свое прошлое, но вспоминать время от времени при случае стоит. чтобы не танцевать на граблях!

Андрей Владимирович

Прошлое не влияет только на дураков, которые на ошибках не учатся. Прошлое это прежде всего опыт, а потом и мудрость. Без пршлого не будет настоящего.

& Dzugaev

Я то не вспоминаю а есть общественные деятели которым это так интересно что хочется наглядным примером на ихнейже шкуре растолковать этот интерес

Виталина----------

А вы как с ними связаны?

& Dzugaev

Знаите фальшивые помощники фальшивые друзья подсадные индаутки задействованы целые семьи вопшем целый спектакль

Папин Друг

То, что, кто-то не умеет- это не пошлое, а настоящие. Просто иногда не надо думать, что ты не умеешь, а просто делать. Вы очевидно это имели в ввиду...

Алексей Конищев

Привет Света! Да, влияет, но только тогда, когда мне нужно принять какое то решение. И я беру что то из прошлого. Но уже не повторяю тех ошибок.

Алексей Новиков

мы сами творцы своей жизни не прошлое на нас влияет а подсознание вины и поэтому настоящее должно быть лучше чтобы все исправить и изменить

Константин Ярыгин

Прошлое настоящие будущее все тоевиально! Ибо человек с головой на плечах живет во всех трёх временах, и только идиоты прошлым!

Василий Трачук

А ЧТО ЗАЙМЕТЕ ЛАСТИК ВЫТЕРЕТЬ НЕНУЖНЫЕ МОМЕНТЫ?МОРАЛЬ-ЧАХЛАЯ.ТОЛЬКО ПРОШЛОЕ ФОРМИРУЕТ НАСТОЯЩЕЕ.А БУДУЩЕЕ-ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ.

Александр Падерин

А как же. На ошибках говорят учатся...вот я и учусь то есть исправляю их.Так и зайцу надо было научиться плавать а не тонуть

Пётр Бараков

По-моему у него вообще памяти небыло,раз не умел плавать и поплыл.А прошлое можно вспоминать только хорошее и позитивное!

Алевтина Миронова

Как у всех, влияет. От себя не убежишь. Но можно понять причины неудач, и если они в вашем прошлом можно прошлое переписать

Ма
Марина

Светик, на момент написания байки река еще была замерзшей!)) Но прошлое не надо вспоминать! Правда уроки надо извлекать!!!)

Виталина----------

Хорошо сказал.. ты фото поменял?

Ма
Марина

Да.... как-то попросили...)

Виталина----------

Кто?)) невесты?))

Ма
Марина

дя??? не подумал.... ))

Юрий

Вспомнил ещё одну прибаутку.."Все думали,что этого сделать нельзя,а один дурак этого не знал-и сделал!!!!))

Сергей Петров

Прикольно, но зараза всегда есть, что вспомнить. Мораль морали: Не творите, то чего потом нельзя забыть.

Вера Счастливая

тоже верно