Виталина----------

Бежал заяц по лесу и увидел реку. Начал ее переходить, но потом вспомнил, что не умеет ходить по воде и поплыл. Но потом вспомнил, что не умеет плавать и утонул.

Мораль: Не вспоминайте прошлое. А ваше прошлое влиЯет на вашу жизнь?

Ответы · страница 3
Том

Безусловно. А вы верите, что наше будущее тоже влияет на нашу жизнь?

Том

Прошлое уже все определило, закончилось, но продолжает влиять. Делает все непостоянное настоящее. Почему многие верят в то, что будущее, которого еще нет, на нас уже влияет?

Виталина----------

Вопрос как то неправильно поставлен. Любые события прошлого настоящего и будущего влияют на человека . Не пойму как будущее которого нет уже влияет!???тоесть будущее предопределяет наши поступки сегодня

Том

А не наоборот: наши желания, интересы и поступки во-многом определяют наше будущее Ведь в будущем событий еще нет

Борис Овчинников

как то странно, про аналогию, плохо когда не знаешь да еще и забыл

Борис Овчинников

ну мы такие вот ... странные

Вера Счастливая

💝 с праздником счатья и любви взаимной

Павел Чибряков

Конечно. Влияние прошлого - 77 процентов воздействий на ход жизни.

Галина Луцик

точно...нужно двигатся вперед и не вспоминать то что было позади!

Владимир

Научитесь забывать вчерашний день, если он не полезен сегодня.

Виталина----------

Из 61 ответов!!!свмый хороший ответ вернее правильный

Владимир

Это воспитание себя, знать бы об этом ранее. Это важно.

Марина Михальчик

Нет.Но вспоминать иногда надо, хотя бы, чтобы не вернуться туда

Игорь Дмитриев

Помнить прошлое необходимо , без прошлого не бывает будущего.

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Я как то шел , и забыл как дышать , пока вспоминал чуть не умер.

Владимир Бахаруев

Шёл по лесу ёжик, споткнулся, упал, забыл как дышать и помер!

Геннадий Фадеев

БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ НАСТОЯЩЕГО, БЕЗ НАСТОЯЩЕГО НЕТ БУДУЩЕГО..

Io
Ioan

хочу быть твоим зайцем!!хоть и не по теме)))все равно хочу

Io
Ioan

а можно беленьким? если нет, ничего могу и покраситься в черный, пятнами

Io
Ioan

каждый рождается на свет с невидимой короной на голове!!! затем развиваясь, получая то или иное образование и воспитание, в зависимости от среды- в случае правильной среды- корона сидит ровно, в зависимости от попадания на нары, пр. грязный сервис улицы- корона искривляется!! таких индивидов с искривленной на голове короной- можно определить с жаргонной -грязной лексикой и т.д. твоим зайцем

Сергей Иванцов

Естественно! Нет ничего лучше, чем приобретенный опыт!

Viktor Spät

освободи ум,,,,,иначе нигатив прошлого ходит попятам,,,,

Аркадий Некрасов

неужели) надо в дневник будет писануть ) вдруг забуду

Виталина----------

Да . Я с вами согласна . Но здесь вопрос в другом. Как влияет прошлое на вашу жизнь ?

Аркадий Некрасов

выбор между прошлым и настоящим (будущим) 😉 в итоге получается что заслужил!

Виталина----------

Хорошо пусть будет по вашему . Это ваше мнение

Аркадий Некрасов

эта фраза подходит ко всем и всему происходящему! судьба это наш выбор!

Виталина----------

Это громкие фразы. Каждый человек может изменить свою судьбу

Николай

Видимо и утонул, что не хотел жить этой жизнью-финал..

Алла Шишкина

СОГЛАСНА С ВАМИ .ПРИТОМ НЕГАТИВНО ВЛИЯЕТ !💑

Вера Счастливая

💝 счастья и любви с праздником

Вектор Фриз

да иногда даже очень, все почему то стали злопамятны

Олег Есин

да иногда очень влияет и не всегда в хорошую сторону

Валерий Самарский

Клише уже пол-года бродит в инете.Зачем повторяться?

Konstantin Ekimow

Прошлое всегда рядом,но стоит ли туда заглядывать.:))