Sergey Tiunov

Есть ли жизнь на Марсе? Как хочется туда улететь!

Ответы
Гульмира Абишева

Земля- Мать и кормит, и поит своих детей

Sergey Tiunov

Но там, надеюсь , не будет плохих людей?

Гульмира Абишева

Хорошо, говорят, там где нас нет. Плохие люди становятся хорошими, хорошие могут стать плохими. Время все расставит по местам

Sergey Tiunov

Нет времени ждать- надо действовать. Скоро или армагедон или апокалипсис, или астероид в нас врежится?

Зоя Никонорова

Так кто не дает? Все в ваших руках.

Sergey Tiunov

Зря! Надо следить за новостями, их поместили в баракамеу и они там адаптируются к местным условиям. А насчет движков- ты права, но топлива может не хватить(((

Зоя Никонорова

Но наука не стоит на месте. Если идут разговоры о такой экспедиции, значит есть какие-то разработки.

Sergey Tiunov

Скорей всего -Вечный двигатель!! И он уже есть, создан умной головой!! Но его держат в секрете, т. к. сразу углеводороды будут не нужны((

Sergey Tiunov

Оно так и есть, это сейчас никому не выгодно(

Зоя Никонорова

2060г. Прилетаешь домой после экскурсии на Марс, снимаешь экзоскелет, даешь ванне указание наполниться и телепартироваться в спальню. Сам в это время копируешь из мозга на флэшку воспоминания об экскурсии. Затем залезаешь в ванну, а вода ледяная. Ты совсем забыл, что на две недели отключили горячую воду.

Yra Kozlov

с получки слетаем

Sergey Tiunov

Найти бы там друзей по разуму

Yra Kozlov

былиб деньги .там и встренут и обогреют

Sergey Tiunov

Не знаю какой валютой с ними расчитываться? Может крипто валютой?

Yra Kozlov

чето тебя все заносит . литрами там расчитываются

Sergey Tiunov

Понял- жидкой валютой☺️

Ма
Майя

как - же Родина ?)))

Sergey Tiunov

Родина меня предала....(((( Тут одни корыстные женжины

Лада Новикова

😃😃😃

Sergey Tiunov

Лада, Вы со мной в полет!?

Sergey Tiunov

Я так и знал есть братья по разуму

Sergey Tiunov

На нашей грешной земле нет счастья