На
Надежда

Годы, любовников и бокалы вина нужно считать?

Ответы
Николай Ходосевич

Бокалы вина надо считать. Люди же смотрят.
Знакомая говорит:
- Я определяю, что выпила достаточно, по ногам.
- Что ноги заплетаются, спотыкаются?
- Нет! Раздвигаются

Левин Василий

Ну если есть желание раскозать своё хождения по жизне внукам то записывай в дневник патом похвалешся какая ты была в молодости офигенная

Ал
Александр

Да, конечно. Нужно считать бокалы вина, чтобы рассчитать свою меру и не забыть любовников. Там ещё чего-то про года было? Ну это лишнее ☺

Старый Знакомый

а зачем любовников считать.я любовниц не считаю(сбился),трахнул и забыл,даже на улице порой встречаемся,они меня помнят,а я их нет))))

Юрий Ерилов

Надежда, у вас должен быть один любовник на всю жизнь! И Вы жизнь должны прожить так, чтобы ему не пришлось заводить любовницу!

Бесик

Ты не будешь сегодня капризной,
В свои руки возьмёшь всё сама,
Из меня выпьешь капельки жизни,
И сведёшь меня этим с ума.

Любовь..любовь!

Для чего?! Если годы учитываются по паспорту, вино не люблю, а любовников не считаю принципиально..... Мужей было два....

Александр Игрицкий

Не могу согласиться! Годы нужно чувствовать, любовников считать бесполезно, бокалы нужно просто учитывать.

Алекс Венцель

С годами всё это забывается и сливается в некий собирательный образ, а следовательно и помнить ни к чему...

Наталья Суманосова

нет, посчитала как-то в паспорте года. и решила твердо отвечать всем "да"))) мало ли куда подсчеты заведут))

Владимир

Считай, не считай - всё в прошлом!!! Не вернуть! Пусть прошлое хоронит своих мертвецов. Вперёд - не считая!!!

На
Надежда

СПАСИБО 👍

Сергей Степановский

Это на Ваше усмотрение. Но любовников лучше не заводить, а вином не опиваться. Во всём должна быть мера.

На
Надежда

А если они "заводятся",как быть??

Сергей Степановский

Глупости это всё и только.

Леонид Шестаков

у Губермана, мол, раньше любил женщин, пьянствовал, читал книги, а сейчас сил на книги уже не хватает....

Вадим Потёмкин

Бокалы, как и цветы – ток до семи. Потом можно забить. Ну, а годы и партнёров, думаю, умножим на десять...

Ирина Сошко

Если вы их коллекционируете, то считайте. А когда от счастья теряешь голову, то "сколько" уже не важно.

На
Надежда

Привет солнечной Италии! Люблю,скучаю!!🌹 🌹 🌹

Ирина Сошко

Если скучаете, до добро пожаловать!

На
Надежда

Спасибо!!!!

Андрей Пятков

Да, чтоб скелет в будденовке в шкафу случайно не обнаружить....😀 😀 😀 😀 😀

Сергей Захаров

Ах как годы летят, что их считать. Любовников считать бездарное дело, а вино пей до меры.

Alex Pech

После некоторого количества любовников женщина называется уже древней профессией))

Владимир Забродин

Если Вы сбились со счёта от бокалов вина и любовников. то годы сами о себе напомнят.

Александр Демидов

Если бы Вы поделились с нами этой (своей) статистикой... было бы интересно.🙂

На
Надежда

интересует мой возраст?

Александр Демидов

О! Вы выбрали самый лёгкий предмет... подсчёта...😁

На
Надежда

остального не пересчесть😀

Александр Демидов

Дааа??? И второго тоже..?😯

Александр Демидов

Ответ понятен. Это ваши зарумянившиеся щёчки... Накатились приятные воспоминания...😉

На
Надежда

не забывается такое никогда