Вадя С Хитровки

🖼 Хотя эту картинку модератор удалит, но коротко об украине и Евросоюзе.

Ответы
Ми
Михаил

Да уже Войска Европы и НАТО в Украине и беженцы в Европе.Её туда давно уже приняли .Просто принимают самых зомбированных..Так что поздно Европе рисовать круг,Украину защищает главный вурдалак мира Это США.А США держит европейских лидеров на цепи как цепных псов ,а у народа Европы как у блох не спрашивают куда бежать церберам.

Анна

Как россиян волнует Евросоюз и Украина. Фашизм налицо - влезать в чужие дела и пытаться силой там указывать. Позорище россиянам

Стас Васильев

Да хоть в какашку она вступить, все одно очковые сортиры в России не исчезнут и пенсии в 800 баксов не станут.

Алексей Неважно

А то что у нас происходит в россии не хотите шаржики повывешивать?

Вадя С Хитровки

С удовольствием! Посмеяться над собой тоже не грех. Если где увижу - вставлю. Если не забуду, конечно.

Алексей Неважно

Например как пенсионерки в помойказ копаются, или как в отдаленных городах жилье выглядит и дороги, как в отдаленных городах многодетные семьи живут....

Звезда Очей Твоих

Да сколько там этому Евросоюзу осталось? Два понедельника...

Св
Светлана_Светлана

🤣🤣🤣 Это они ещё не видели как на метле летают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно модератор сделал , что удалил .

Вадя С Хитровки

Пока ещё висит. Если бы удалили, у меня бы соответствующее оповещение появилось. А пока всё тихо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что вы этой картинкой хотите сказать?

Вадя С Хитровки

А Вы разве не смотрели советский фильм "Вий", по произведению Н.В. Гоголя? То, что, чертит круг на полу - так это, своего рода, защита от нечистой силы. во время чтения молитв

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что не так ? Украина хочет себя защитить и просит принять в Евросоюз . Что не так?

Вадя С Хитровки

А я вот читаю в соцсетях, что беШенцы из украины настолько нагло и по-хамски ведут себя в европе, что европейцы уже взвыли от них

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дайте ссылку на видео , но чтоб было De или другой страны . Только не русское Ru . Тогда можно поговорить

Al
Aleksandr

🖼
Два ГЕЯ пытаются зачать ребёнка ?
😉👍😂😂😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

а это, о России и парнях...

Al
Aleksandr

Пришли в личку не открылась

Na
Natalia

🖼

Ахим Ноел

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Irina Vahakangas

Не удалили

Ахим Ноел

Все уже все поняли

Нурия Шагабиева

Они уже устали от них.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Картинку сохранил.

Андрей

а вступит? успеет?

Наталья Воронина

Скатертью дорога!

Толя Попов

👍😝....................✊

Zibert

Так оно и будет.

Белый Тигр

🤣🤣🤣🤣

Такой Один

😆🤣👍

Не
Нелли

😁😁👍