Xe
Xenia

У вас случалось событие, которое изменило всю вашу жизнь за один миг??

Ответы · страница 4
Владимир Ракивненко

Когда - умер. Потом - оживили.

Владимир Ракивненко

Зина - это долго объяснять...

Наталия Вершинина

Да, это рождение моих детей!

Наталия Вершинина

А потом внуков, к Новому Году ждём ещё одного малыша.

Наталия Вершинина

Обалденное счастье, особенно когда тебе дают взять кроху в руки, сразу после появления на свет.

Любовь

замужество считается ???

Xe
Xenia

Это же не миг. А бывает миг.

Любовь

ой тогда ---нет ничего такого 😌

Любовь

Спасибо !!!🍓👍

Неизвестно Неизвестно

милая так отеть будем общаться

Неизвестно Неизвестно

очень 3 года не дает всё дрочу

Валерий Плетнёв

Да. Я записал свой диск.

Валерий Плетнёв

Наконец-то!!! Меня слушают по радио.

Мурка

Да...это замужество...))))

Мурка

Появление детей на свет...тоже миг который меняет жизнь...))))

Генадий Аргунов

да-смерть любимой жены

Генадий Аргунов

чтобы понимать надо почувствовать-не дай бог это перенести

Brown Sparrow

конечно, но это личное

Olga Gaidamaka

Вы из тюрьмы пишете? ))

Xe
Xenia

Ну, если это юмор - извините. Но я знаю, что такое тюрьма и шутить не рекомендую на подобные темы.

Olga Gaidamaka

Ну может вы гормонов наелись, а мужиком не стали?))

Xe
Xenia

Мне вас жаль. Потому что вы жалкая, завистливая и похотливая.

Xe
Xenia

Забыла добавить "сучка". А будущее у вас страшное, судя по фото.

Вячеслав Поливин

Да. Почти каждый день.

Вячеслав Поливин

Думаю что тоже происходит и с Вами. Вдумайтесь.

Xe
Xenia

это и понятно....я немного другое имела в виду

Петр Снежо

Да, я пришёл к Богу.

Петр Снежо

Нет, Бог и церковь это разные вещи, я принял Господом в свою жизнь Иисуса Христа и покаялся.

Ленивый Конь

Хотите повторить?)

Xe
Xenia

Да все нормально. Я продвинутая реалистка. ))))

Ленивый Конь

Вот и отлично) главное не падать духом)

Xe
Xenia

Обожаю кофе и не по 50 тогда уж)))) по три чашечке минимум с утра то)

Xe
Xenia

С молоком вредно. Врачи говорят. Может врут? С молоком вкуснее....)))

Ленивый Конь

)))) приятного нам, кофепития) ☕☕☕☕

Рафкат Абдулин

да.всё решает миг.

Xe
Xenia

И в этот миг ты думаешь: "Нет. Это не со мной....это не может быть со мной"

Рафкат Абдулин

как не странно в этот миг как раз таки не думаешь.А потом анализируешь и думаешь,как так и почему?

Elena L

Да... но не хорошее

Xe
Xenia

Ну это чаще всего. Когда хорошее, - мы принимаем как должное.

Ольга

да, кода ушел муж

Xe
Xenia

Да ничего страшного. Переживем.

Виталий Шимонис

оля ,да у тебя же уже все переминилось ис табой живет мужчина ,наверное не хуже прежнего и всеже тебя окружает рок несчастий-ходи в церковь.

Ольга

вы ошибаетесь, я живу одна

Виталий Шимонис

так ты же говориш,что тебе некогда,может я и ошибаюсь,мне сказал варламов

Виталий Шимонис

видимо правда ошибся,я извеняюсь,мне робат подсунул имя и другой адрес,я в недоумении,извените за вторжение.

Владимир Строганов

Смерть(близкая)

Xe
Xenia

Понимаю. Надо отпускать. Причем, срочно.

Владимир Строганов

Ксения гостья...есть гостевой брак.....

Владимир Строганов

Надо отпускать. Причем, срочно.---это про него (мужчина ) или...

Xe
Xenia

Вы сказали: близкая смерть. Чья? Вот это и надо отпускать.

Владимир Строганов

мы есть то .что мы думает......притягивает...

Alexandr Tokman

Нет, слава богу.

!!!!))))

Да 2 года назад

!!!!))))

Сильный испуг за собственную жизнь

Andrei Rtyh

Ну хоть так меня уже два раза откачивали третий наверно последний будет

Мустафа Ганижев

нет... А у вас?

Xe
Xenia

К сожалению, Да. Вот интересна статистика у других людей

Десант

Не случалось

Vika Ri

развод

Xe
Xenia

Я когда первый раз развелась, ехала в автобусе и все время повторяла от счастья СВОБОДНА....СВОБОДНА...

Vika Ri

любила......Настоящая женщина должна побывать замужем 2 раза: один для шока, второй для шика!