Геннадий Криц

Еще остались идиоты, отдающие свои зарплаты женам?

Ответы
Ти
Тимуровец

В те далёкие времена жёны выдавали на работу один рубль, из них 6 копеек на проезд, 14 коп сигареты Прима ,оставалось 80, пообедать в столовой можно было за 60. 20 копеек оставалось, ещё можно было сэкономить на обедах, не сходить пару раз, итого в неделя набиралось около трёх рублей, на которые в пятницу вместе с друзьями можно было попить пива.При семейном скромном бюджете 400 рублей в месяц можно было жить спокойно.Я это помню, это было как вчера.

Геннадий Криц

400 р в месяц это был далеко не скромный бюджет

Наталья Петрова

Почему же идиоты? Если жена нормальная и использует грамотно эти деньги на семью, то почему не давать? Зато ему не надо: ходить в магазин за продуктами, следить за коммунальными проплатами, покупками для детей и т.п. Всю семейеую бухгалтерию ведёт жена.

Геннадий Криц

Не понимаю, как это не иметь своих денег на карманные расходы

Наталья Петрова

Часть денег себе оставлять, именно на карманные расходы: сигареты, машину заправить и т п. Все просто😊

Геннадий Криц

А у меня все деньги при мне

Лариса

А у нас все деньги в банке. При себе таскать затруднительно. 🤗

Наталья Петрова

Кому как удобно, тот так и распределяет бюджет. 🤷‍♀️

Татьяна Морозова

... мы с супругом никогда таких вопросов не задавали, была коробочка, где лежала наша зарплата и когда в выходной на завтрак появлялись мои блины,))) то супруг хитро говорил ..*похоже у на скоро зарплата * крупные покупки планировали вместе...

Геннадий Криц

Речь не о деньгах, а о преклонении перед женщинами..Сейчас это называется нововодным словом Аленизм

Татьяна Морозова

нет этого не произошло

Геннадий Криц

Тогда хорошо

Татьяна Морозова

спасибо

Геннадий Криц

На здоровье

Slawa Zil

Пин код она знает,берет сколько нужно на содержание семьи! Но если мне срочно нужно(ну там машина,или просто неделю бухнуть) То в любой момент могу обналичить хоть все до копейки! И пусть только слоао поперек скажет!

Slawa Zil

Ир! А я больше и не ищу ни кого! Хотя предложений поступало не мало!

Рыжая Я

Ну, я не конкретно тебя имею в виду, Слава. Я в общем смотрю на ситуацию.

Slawa Zil

Ну не судьба мне в этом! Да я и не расстраиваюсь!🤣 А тебе Рыжик 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋

Рыжая Я

Спасибо, Слава, за цветочки.

Геннадий Криц

Начались розовые сопли )

Ал
Александр

С моей точки зрения, это совершенно нормально. У моего деда, у моего папы, у меня, у моих сыновей именно так. Так должно быть в нормальной семье. Бюджет семейный, а не личный. Все члены семьи свой доход вносят в него.

Геннадий Криц

Жены конечно не работают

Ал
Александр

Работали до определенного возраста и состояния здоровья. Например, моя жена. Пока бездарный врач неверным диагнозом не довел ее до инвалидности, она работала.

Геннадий Криц

Понятно

Ал
Александр

Удачи Вам и,самое главное, здоровья. 🙂

Геннадий Криц

Спасибо!

Са
Саша

Никогда не брала зп у мужа- они просто всегда были у него и он сам все покупал в семью и для дома. P.S. У меня свои заработанные были , если что. Крупные покупки совершались из обоих кошельков.

Геннадий Криц

Это правильно

Са
Саша

Конечно правильно ! Он - Мужчина ! Он-хозяин!!!!

Алина Васильева

ВОТ ВЫ И ЖИВЁТЕ ОДИН ИЗ-ЗА СВОЕЙ СКУПОСТИ! ВОТ И ЖИВИТЕ КАК СКУПОЙ РЫЦАРЬ И. ПОТОМ. МОЖНО В СЕМЬЕ ДОГОВОРИТЬСЯ КТО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ДЕНЬГАМИ И ДЕРЖАТЬ СОВЕТ ЧТО И КУДА ИХ РАСХОДОВАТЬ

Геннадий Криц

По настоящему счастливых браков наверное почти не бывает

Алина Васильева

всё зависет от людей . не умеем сострадать и уважать друг друга.. думаем только о себе эгоизма в каждом много

Геннадий Криц

Для сострадания штамп в паспорте не обязателен

Алина Васильева

Это так, но когда молодые, он необходим,, когда за 50, он никчему,, так проще разбежаться вместе уже ничего не наживали

Геннадий Криц

С этим согласен

Ирина Зимина

Молодец. Значит Вы не идиот. А как же жене продукты закупить, необходимое в дом и для домочадцев купить ? Или предпочитает сами этим заниматься?

Геннадий Криц

Сам покупаю, сам готовлю, сам стираю, сам оплачиваю ком услуги....А в жене как таковой нет никакой надобности )

Мульт Мульт

да муж отдает зарплату,но я его идиотом не считаю.он иногда как говориться"калымит" проще кому то что то делает и эти деньги полностью его.

Геннадий Криц

Бедный муж )

Мульт Мульт

интересно почему это он бедный?

Геннадий Криц

Столько лет мучиться и терпеть)

Мульт Мульт

почему мучиться?два феерверка вместе-искрит досих пор.скучать некогда.

Геннадий Криц

А мне почему то всегда жалко женатиков

Любовь Егорова

Смотря какая зарплата! Если Это несколько млн, то не должны отдавать все. А если её хватает только на содержание семьи.... , то проще отдать.

Геннадий Криц

А зачем вообще семья, когда приходится тянуть лямку

Любовь Егорова

Вам, похоже, незачем. Просто кому семья нужна таких вопросов не задают.

Геннадий Криц

Если жизнь в браке становится хуже, чем была до брака, то такой брак точно не нужен

Юлия Морозова

Не идиоты, а МУЖИКИ НОРМАЛЬНЫЕ, считсющие себя мужиками не потому что член есть, а потому что знают что они Сильный пол, ответствннность

Геннадий Криц

Какая то бредятина. Мужик отдающий бабе всю свою зарплату это оказывается "нормальный" )

Юлия Морозова

Так было всегда!!! Мужик - кормилец, женщина - хранительница очага

Геннадий Криц

Еще одна надуманная чушь

Юлия Морозова

Всего лишь забытая правда

Геннадий Криц

Какой очаг в городской квартире при наличии современной бытовой техники

Татьяна Трофимчук

Похоже на то Генадий, что в свои 60 лет у вас нет такой женщины, ради которой вы готовы на всё. Поэтому и считаете других мужчин идиотами.

Геннадий Криц

И славу Богу, что именно такой манипуляторши, ради которой надо на всё у меня нет )

Татьяна Трофимчук

Поправочка- настоящие манипуляторы МУЖЧИНЫ.

Геннадий Криц

Ошибаетесь. Мужские манипуляции даже близко не стоят рядом с женскими

Татьяна Трофимчук

Ну да конечно, стоит только в чём то отказать мужчине или что то сделать по своему и не так как хочет мужчина- сразу кровная обида, или того ещё хуже, чуть ли не бойкот объявляет. И что это по вашему, не манипуляция? Знаете что, значит все мужики имеют право требовать и обижаться, а мы нет... Мы тоже имеем право на свои желания и свои ошибки и не нужно нам указывать что и когда и как делать.

Геннадий Криц

Зачем приводить в пример частные примеры

Татьяна Трофимчук

О как правда задела! Это как раз тот самый пример с частой манипуляцией, и так манипулируют все мужчины. Почти неделю думал что бы написать и ничего существенного не ответил. Потому что и возразить нечем. Так что не нужно тут рассказывать что главные манипуляторы женщины.

Геннадий Криц

Главный манипуляторы это женщины. Ни за какой живое меня никто не задевал...Меня это никоим образом не касается, так как живу один и мне так намного лучше...Чем выслушивать бабий бред про настоящих мужчин и про мужчина должен...

Николай Дубинин

Таких не видел , а вот тех мужиков , у которых жены отнимают зарплату , да еще кричат, куда остальные дел -полно .

Геннадий Криц

Это мне знакомо

Колючка-Это Я)))

Вижу на вашем лице следы тяжелой жизненной борьбы,проигранной вами. Не надо всех под свою гребенку мерить.

Геннадий Криц

Можно и вместе расслабиться )

Колючка-Это Я)))

Нет уж,я от таких предпочитаю подальше.

Геннадий Криц

Каких это таких)

Колючка-Это Я)))

"Независимых" самцовых,бегающих по юбкам,пока стоит,а как повиснет,ничего за душой то и нет,пустота

Геннадий Криц

Далеко не все "независимые" бегают, так же не все женатики наоборот не бегают )

Ми
Мила

Остались.И делают это с удовольствием,избавляя себя еще от одой заботы-ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ БЮДЖЕТ семьи

Геннадий Криц

Лентяи

Ми
Мила

Я бы не сказала,что лентяй (про мужа) просто так решила,а он согласился

Геннадий Криц

Психология подкаблучника

Ми
Мила

А зачем мужчине деньги(к стати у мужа тыс 20 всегда при себе: бензин,стоянки и прочее,что надо),а на все остальное лежат не спрятанные.Бери!

Геннадий Криц

Деньги нужны всем

Ми
Мила

И, чем больше,тем радостнее

Геннадий Криц

Конечно

Любовь Логачева

и вы считаете их идиотами, это общий семейный бюджет, значит для вас семья отдельная териитотия

Геннадий Криц

Я сам себе семья

Любовь Логачева

одинокая семья

Геннадий Криц

Душевный комфорт и всегда есть деньги

Любовь Логачева

у меня такого комфорта хватает

Геннадий Криц

Хорошо

На
Наталия

Противно даже читать вопрос.... кто же так обидел человека, что одна обида из него выходит....

Геннадий Криц

Опять манипуляция, "вас кто то обидел"

На
Наталия

Только обиженный мужчина может писать такую хрень и не сможет признаться в этом даже самому себе.

Геннадий Криц

Какая чушь

На
Наталия

А что Вы ещё можете сказать? Вы же никогда не сможите признать свои ошибки, духу не хватит. Всегда легче обвинить кого-то, тем более женщину.

Геннадий Криц

Набор каких то клише и штампов

На
Наталия

Не намерена больше отвечать. Всего доброго Вам, будьте счастливы.

Rafail Kanyukaev

Всю жизнь отдавал зарплату жене, и всю жизнь у меня берут в долг, те кто не отдаёт з. П. Женам

Геннадий Криц

Значит еще были деньги

Rafail Kanyukaev

Деньги лежат в шкафу и когда мне нужны они, я их беру

Геннадий Криц

Это нормально

Inna Yakobi

У нас принято здесь всё 50/50....мой бывший тоже не всаем был доволен...что под контроль не может взять...а если все общее и по честному50/ 50....партнерские отношения неплохо...никто себя задавленным не чувствует

Геннадий Криц

Я тоже за партнерские отношения

Скорпион Иванович

Криц, похоже ты так и не уяснил, какое значение имеет зарплата мужчины в семейном бюджете?!

Геннадий Криц

Такое же, как и зарплата жены

Скорпион Иванович

Вот именно! Поэтому прежде чем изложить идиотское предложение- на себе его примерь!

Геннадий Криц

Ответ и претензии вообще не по теме

Зульфира Ай

Не считаю своего мужа идиотом, который отдал карточку мне. Сам он продукты не покупает.

Геннадий Криц

Подкаблучник

Зульфира Ай

Я бы так не сказала, он у меня настырный, где сядешь, там и слезешь...

Геннадий Криц

Настырный подкаблучник )

Зульфира Ай

Просто, он не жадина. И он не остается без денег... на его калым я не претендую...

Геннадий Криц

Хоть так