Ев
Ева

А вы когда в гости идёте, свою логику с собой берете или, во избежание конфликта, дома по шкафчикам прячете? 🖼

Ответы
Андрей R@

С большинством своих друзей - приятелей давно знаком, так что при случае и отчитать могу находясь у них в гостях, они у меня ведут себя точно так же.. Особо над этим не заморачиваюсь.

Ев
Ева

это круто)))))))))))))

Андрей R@

В нашем кругу такие отношения и все считают их нормой.

Ев
Ева

здоровые отношения

Андрей R@

Скорее да, обходиться без какой либо дипломатии и говорить то что думаешь легко и просто, всегда хотелось именно так.

Ев
Ева

))))))))))))

Елена Семенова

С собой всегда. На дне сумочки. Можно достать, если попросят. Или напросятся))) Но про "чужой монастырь" и "свой устав" мы с логикой тоже помним

Ев
Ева

👍😁

Владимир Петров

Направляясь в "чужую церковь", свой "требник" оставляю дома. Правда, то, что в'елось в кожу, всюду приходится носить с собой...)))

Владимир Петров

)))...

Владимир Петров

И вновь должен признать, что Вы- удивительно приятный, в общении, человек 🤝🌹)))...

Ев
Ева

меня нельзя хвалить.. я могу испортиться 🤣🤣🤣

Владимир Петров

Для разнообразия- немного можно...)))

Ев
Ева

)))))))))))

Alex Alex

Ой ну её нафиг. Мне нравится чьё-то выражение: входя в чужой дом будь слеп-выходя из чужого дома будь нем" Может и переврал

Ев
Ева

эдак можно и речь человеческую забыть, если учесть, что поход в гости лишь метафора

Alex Alex

Ниии, таки и ответ о доме метафора

Ев
Ева

так да... а вот про речь в топке ужо нет)))

Alex Alex

Аха

Ев
Ева

аха))

На
Наталья

Типа для внутреннего пользования? Она всегда со мной , нравится это кому нибудь или нет.

Ев
Ева

))))))))))))))

Саша Александр

Кровать двуспальная.
Это хорошо..
Но порой, мне и одному, бывает только-только ... )

Ев
Ева

на кого работаем?))

Саша Александр

Скоро узнаете.
Скоро наши прилетят, и мы выйдем их встречать, в белых перчатках.

Ев
Ева

санитары?

Саша Александр

Гуманоиды.
Санитары Галактики...

Ев
Ева

ах ты ж блин как страшно))))

Вадим Иванов

Я не хожу туда, где можно нарваться на конфликт (рабочие моменты это не касается)

Евгений Антонюк

Каждый видит то, что хочет видеть, поэтому ложь доказать проще, чем истину.

Евгений Антонюк

научная вы наша 🙂

Ев
Ева

далеко не всегда это работает... и яркий пример тому, картинка меня в вашем восприятии..

Евгений Антонюк

У меня вообще о вас никакой картины нет .Я о вас знаю только по вашей манере вступать в диалоги .но то, что вы задействовали, не подпадает ни под один критерий доказывания.

Ев
Ева

картинки нет,а выодд сделали... вероятно, по аналогии с кем-то мне подобным))

Евгений Антонюк

я сделал вы вод по вашей манере нарушать все возможные критерии аргументации. кроме того, я вам сообщил, как на самом деле происходит - человек ищет ранее известное в только что обнаруженном неизвестном , и как это происходит.

Николай Дубровский

Канешна! Как же без логики чужие самогонку и каклеты жрать? 😁Логично?😂

Ев
Ева

спокойно, от меня еще ни один повар не пострадал.. я вааще не ругаюсь и тем более не дерусь...)))

Николай Дубровский

Иконописцам позируешь? 🤔

Ев
Ева

та бог с вами... я ж атеистка.)))))

Николай Дубровский

😳 Будь здрава.... 😉🌹

Ев
Ева

спасибо.. и вам не хворать)))))))))

Александр Вяткин

Логика она одна. Она или есть,или её нет.Это наука о правильном мышлении.

Ев
Ева

вот и я за нее... но на практике, по утверждению многих, есть типа своя собственная..

Александр Вяткин

Есть мнение своё,образ мыслей,убеждение.Правда есть в психиатрии "кривая логика".Но это симптом.

Vladimir Rakivnenko

Светлана! Когда задаёте такие вопросы - вероятно Вы одиноки?

Ев
Ева

а это для вас новость?))

Vladimir Rakivnenko

Включите логику! ))

Ев
Ева

зачем? я ее только отключила и спрятала подальше с глаз))

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Александр Ершов

БЕЗ ЛОГИКИ НЕЛЬЗЯ ОБОЙТИСЬ НИ В ГОСТЯХ, НИ ДОМА...)

Александр Ершов

Привет Светке из неизвестной деревни в солнечной Беларуси!👋

Ев
Ева

😁

Ев
Ева

милые фигурки)))))

Александр Ершов

АГА, МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ)))

Владимир Инкогнито

Светик, длина твоих ножек по тени меня восхищает.

Arsen Beisenov

Не захожу в чужой монастырь со своим уставом)))

Ев
Ева

и это правильно

Al
Ali

в чужой монастырь со своей логикой не суйся

Ев
Ева

и чойта?

Al
Ali

сломают и останешься нелогичной

Ев
Ева

🤕

Игорь Николаевич.

В гости не хожу, не люблю, мне и дома хорошо.

Ев
Ева

)))))))))))

Z Сергей Балхошин V

не общаюсь с теми у кого с логикой не лады

Ев
Ева

и это очень мудро)))

Семен Отмахов

Светка,опять картинки?ноги выдерну

Ев
Ева

показываю языГ и фиги)))))))))))

Фи
Фигаро

я хожу в гости к единомышленникам...

Nikola Mahkov

-с собой носим и не вытаскиваем!--😱

Ев
Ева

чаго так?)))))

Nikola Mahkov

-нет повода!без нужды не вынимай==без славы не вкладывай!--поговорка!--👍

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))