Ан
Анжеlika

Обожаю заботливых, любящих, лaсковых, ответственных, а главное - надёжных мужчин ... Я вoобще фантастику, блин, обожаю!

Ответы · страница 2
Сергей Некрасов

Это Фантастика-Вы про мужчин?...🙂 🥀 🌹 🌸 💐 🌺 🌷

Барон Де Гофмансталь

Конечно фантастика, только не потому, что их нет, а потому, что не доступны)))

Ев
Евгений

Даа... видно Вам только фантасты и нравятся. А нормального Вы и не замечаете.

Александр

моя жена тоже, поэтому нашла себе такое фантастическое существо... 😂😂😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

А КТО ЖЕ ЕЁ НЕ ЛЮБИТ, ФАНТАСТИКУ ТО, НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ КАЧЕСТВА ЖЕНЩИН

Константин Румянцев

А где раньше была,когда я искал такую девушку.............................🤦‍♂️

Константин Румянцев

А................🤷‍♂️

Александр Борисайко

Я тоже люблю фантазировать..Все женщины прекрасны.умные и красавицы.

Геннадий Зернов

Так делайте фантастику реальностью и не рожайте идиотов от идиотов.

Зинаида Чеплашкина

Точно. Это фантастика. Поэтому меняю я их без всякого сожаления.

Вита

А я вот мистику люблю,даже боюсь представить такого супергероя

Сергей Махиня

Тебе просто не попадался настоящий мужчина-- жаль тебя реально

Ва
Валерий

Я тоже люблю фантастику, по этому и обожаю натуральных женщин.

Константин Лисицын

Пусть будет так!Но Он есть,Анжелик!))))И не отдам я Его никому!!!

Виталий

в женщинах сложно хоть одно качество найти из перечисленных

В.
Владимир .

Я тоже только противоположенного пола)😜 🌹

Владимир Матвиенко

нуууу ответственных совсем мало !) потому что заездите )🌷

Александр Юнак

А если Вам встретится фантазёр ? То и фантастику разлюбите.

Вера Свежинцева

Это точно, только в фантазиях можно такое прочувствовать

Александр Борисов

Значит ещё не встретили, а вообще советую, начать с себя

ვასო წილოსანი

🖼 какую форму одет?))))

ვასო წილოსანი

сначала уточни а потом смейся😁

ვასო წილოსანი

тем более я?

Ан
Анжеlika

А других героев нету тебя? Повыбирать...

ვასო წილოსანი

я сам герой смотря для кого или для чего