Натка М_Мак

В Виргинском университете США китайские студенты сорвали лекцию Горбачева, развернув лозунги: «Не простим предательства!» и все вышли из зала. Вот так вот

Ответы
Ангел L

да с него козла..как с гуся вода...при таких то доходах..водка*ГОРБАЧЁВ*+пенсия от России...вот если бы русский народ забостовал против выплат ему..да еще поторебовали..чтобы его осудили и заставили ответить пожизненным сроком-за его деяния...а так...для него только реклама...которая еще больше расположит к нему -врагов России....

Натка М_Мак

Да, вы правы(

Михаил Киранов

Если бы... да кабы... реальность немного другая. Даже не "немного"

Даль Светлая

да! вот, так и надо с такими! это у нас к нему суперлояльно отнеслись... за то, что он сделал с нашей страной великой, его надо каждый день в клетку и на Красную площадь!! и не мыть на ночь заплеванного

Даль Светлая

этому ТАМ воздастся... а этот вампир лекции теперь читает по всему миру... наверное, делится опытом

Натка М_Мак

Про ТАМ мы так мало знаем, так что, хотелось бы, что бы ТУТ

Даль Светлая

выкопайте его и накажите!! ну сама-то поняла, что написала?

Натка М_Мак

Горбачева выкопать?)))

Даль Светлая

Ельцына!! прочтите внимательно мое письмо...

Роман Панин

Молодцы китайцы даже понимают,что СССР до сих пор существуют,а заблудшие овцы думают до сих пор,что они граждане не существующей ИУК РФ.

Rafail Kanyukaev

человек своей болтологией уничтоживший миллионы людей и большую страну, другого не заслуживает

Телефонист Вася.а

Фейк стопроцентный.Кисилеву хоть за такую пургу платят.Писать такую хрень бесплатно?

Телефонист Вася.а

Наврядли,у меня и так родственников " выше крыши".

Натка М_Мак

Сочувствую)))

Телефонист Вася.а

Почему?Это плохо иметь большую семью?

Натка М_Мак

Ой, все, отстаньте, с вами шутить нельзя

Телефонист Вася.а

Ок мадам шутница..Будь здорова!

Еп
Епифания

Если это правда, то китайцы - идиоты. Но я что-то сомневаюсь, что правда...

Натка М_Мак

Почему идиоты, это их убеждения. У каждого они свои, для кого-то они кажутся неправильными, но это не говорит о идиотизме китайцев. Тем более, основными держателями акций этого университета являются именно они. Пока вы считаете китайцев идиотами, они уже правят половиной мира)) Вест-Кстати, именно поэтому со стороны руководства университета не было предпринято ни единого шага против китайских студентов)) а достоверность информации проверьте в тех источниках, которым вы доверяете.

Еп
Епифания

Убеждения китайских студентов - Площадь Тяньаньмэнь. Китайцы не правят, это ваши пустые слова

Натка М_Мак

Я не вступаю в неаргументированные диалоги с хамским отрицанием моих слов

Александр Кулешов

было такое Но по телику показали чуть чуть Про хохлов у нас важнее

Натка М_Мак

Я в новостной ленте в инете прочитала, неужели и по телеку показали

Александр Кулешов

Было в новостях

Владимир Кот

Китайцы- мудрая нация, оценивают людей по делам, а не по речам.

Ге
Георгий

Правильно сделали.эту гниду повесить надо да веревки жалко

Любовь Мацарская

Молодцы,а наших все устраивает,выросло племя потребителей

Silaev Nikolai

От кель такие сведения ? Ни где не чего не слыхать об этом.

Натка М_Мак

В новостях прочла

Андрей Мацнев

Есть такое. Более того, этим студентам потом даже не предъявили ничего за срыв лекции, потому что основными акционерами этого универа является группа бизнесменов из Китая, которая по умолчанию эту акцию одобрила))

Ar
Arkadij

Лет через несколько может и Путину так же аукнется!

Юрий Малиновский

А каково тем, кто его знал тридцать лет назад....

Николай Костров

Даже Китайцы, признают Предательство !!!

Люби Мое Творение

Слава китайскому народу! Даже им претит

Анаит Оганесян

молодцы.Наши не могут,хоть они сделают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дураков не сеют и не пашут🖐️😁

Дядя Миша

Да! Я им сказал - спасибо наши братья!

Александр Beatles

А что всё так серьёзно? С весной 🌹!

Натка М_Мак

У них да

Александр Beatles

На весну ответа нет...

Натка М_Мак

Извините)) Рано на кнопочку нажала)) Спасибо за весну)))

Александр Beatles

В народе говорят-извините не...😁

Натка М_Мак

Всего доброго

Ник Ник

он еще лекции читает гнида вонючая