🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Как у вас с чувством вины?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Эти мысли нам внушают бесы. Существа невидимого мира которые хотят покушать нашу энергетику. Умейте управлять своими мыслями. Тогда этим бесам будет поставлена защита. Думайте о прекрасном и духовном.

Николай Верниковский

на этом и построена система управления
у тех, кто хочет безграничной власти.
и если ты хоть раз когда то оступился
тебе припомнят и будут шантажировать вечно...

Юрий Москалёв

С Конфуцием,,, лучше не спорить! Умный дядька,,, я бы только,,, добавил, кроме чувства вины, чувство не полноценности!!!☝️😙😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это уже унижение

Юрий Москалёв

Да, конечно... Добавлю ещё,,, маленькая зарплата, 😆😄😀

Vladimir Ivanzev

На высшем уровне,вот пример, увижу титьку девушки,аж засмущаюсь,кровь забурлит и приходит чувства вины табу

Св
Светлана_Светлана

Ща начальника на мне практикуется. У меня аж голова болит боюсь как бы до инсульта меня не довела

Ал
Александр

Это жизнь такова, кто то всегда считает себя виноватым в силу своей воспитанности от родителей!

Ал
Александр

Суровая по жизни?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не люблю разговаривать с пустотой

Ал
Александр

Во первых не с пустотой, мои слова вы прекрасно понимаете и отвечаете. Здесь можно выставить все что душе приятно, а суровая реальность она другая!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо

Ал
Александр

Аминь!

Дж
Джейсон

Чужда для меня чувство вины. Правильный я сам, дальше выправлять не надо и никому не положено

Дж
Джейсон

И ты не согласна с Кофуцием? 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не виню себя

Дж
Джейсон

И правильно, зачем утруждать себя такую идеальную?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не идеальная

Дж
Джейсон

И правильно, но и винить себя не будете

Алекс

посмотрю иногда на человека и мне его жалко так что как будто сам это сделал-есть чувство....(

Сергей Д***

ему же принадлежит фраза про отношения с низкими людьми и женщинами... очень в тему )

Сергей Д***

сложно строить отношения - могут быть последствия не вполне приятные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Например?

Сергей Д***

возненавидят в случае если оттолкнешь.. )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает!! Такова жизнь

Максим Клепов

Все кому я должен я прощаю ) все кого я виню пускай платят звонкой монетой 😂😂😂😂

Georg Oliv

Слава Богу, никогда уже не испытываю ни вины, ни обиды, ни зависти, ни ревности...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как? Вы живой?

Georg Oliv

Да вроде как не из гроба с Вами общаюсь. Просто в одно время изучал психологию, в частности про эмоции и управление ими... Кое-чему научился.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно! Вас это устраивает?

Georg Oliv

Еще как устраивает! В юности много напсиховался, сейчас душевный покой много для меня значит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Валерий Киселев

Чувство вины - очень сильное и неприятное чувство. Не знаю, что может быть хуже.

Сергей Николаевич

у вас её похоже вообще нет..с таким декольте нам всем плохо..а вам хоть бы хны

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)))

Сергей Николаевич

таак. вот кто хочет над нами власти.. я дома. и у меня пулемёт.. буду отстреливаться до последнего !

Сергей Николаевич

ага.. испугались.. то то

Мария Лазарева

У психически нормальных людей оно есть, только не навязанное окружающими.

L….

Хрен им! Раскидала всех! За день слила четырёх человек! Пипец как довольна

L….

Параноик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа))) куда ж ты его скинула?😊

L….

В личке

Sonam Dechen

вернулась бодрая в настроении

Ma
Mass.terr

Когда виноват - признаю и извинюсь. А когда нет - хрен кто меня переубедит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже верно

Дм
Дмитрий

Да с детства родители, воспитатели в детсаду внушают чувство вины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я виновато , что родила ребёнка , этот ребёнок мне всю жизнь исковеркал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, что вы такое говорите?😳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это же правда , сейчас хлебаю дермо ложкой , из за своей нерешительности .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Взрослый ребёнок?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Взрослый , я в ее годы уже бабушкой была

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Найдите общий язык

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слишком она колючая , высокого мнения о себе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

Сам Андерс'н

Волку можно,человеку нельзя! Но рано или пощдно оба получают ответку!!!

Евгений

Иногда попытки такие бывают, но.. со мной такие номера не проходят!😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, да! Вы такой боровичок

Евгений

😀😀😀🌹

Nitupsar Grig

бессовестный я - говорю всем вменяющим мне вину )))))))))))))))))))))))))))))))))))))