Vi

Вдыхаю ночь со звёздами, Луною
С остатками умчавшихся комет,
Со всей ее земною кутерьмою,
Которая копилась столько лет...
Заходит в столь чувствительные ноздри
Весь вакуум межзвёздный и эфир,
И в лёгких, может даже сердца возле
Создастся свой особый ,новый мир...
И будет эта ночь, почти родная,
Во мне своею прелестью сиять
И пусть она холодная такая,
И я смогу её собой обнять!)))( новый пирожок для Обсуждайцев!)

Ответы
Владимир Савин

Не всем желаньям сбыться суждено, И что бы мы порой не говорили, Из всех желаний вечное одно: Мы так хотим порой,чтоб нас любили! За глупость или мудрость все равно! За то,что мы горим или остыли. За то ,что просто дождь стучит в окно. Желаю вам,чтоб Вас всегда любили!

Vi

Спасибо большое! Хочется и самой влюбиться и полюбить по настоящему

Viktor Dratch

Луну…не сложно потерять
Довольно наглая, большая…
Звезду малютку отыскать
Трудней не зная, что родная
Средь множества….чужих….

Alexander Vezumski

Тут написано , что Вы посетили мой профиль. А откуда Вы его взяли? У меня один фас

Alexander Vezumski

Значит система меня обманула.

Игорь Налесный

Мне жаль!Ты все это прошла.Болезнь.И ты уже мертва.

Курт Лямке

Я ПРИДУМАЛ ХУДШЕЮ МЕСТЬ - НЕЛЮБИТЬ

Курт Лямке

ГЕРМАНИЯ ГУД ЯЯ Я ЛЮБЛЮ НЕМЦОВ У МЕНЯ ПРАДЕД НЕМЕЦ

Курт Лямке

nein ich bin bald rumänien

Курт Лямке

А В ГЕРМАНИИ НАХОДИТЕСЯ ДА?

Nikola Mahkov

-интересный пирожок!--😱

Такой Один

О..поэтесса...😲

Alexander Vezumski

Да Вы экстремал

Alexander Vezumski

Ну как же звезды , луна ,кометы и Вы все хотите собой объять,Так и залететь недолго

Vi

Вы думаете я тут ничего не понимаю?

Alexander Vezumski

Я понял Ваше поздно как время суток

Vi

Ну и не надо вам знать такие женские тонкости

Тр
Трофим

мроввот зрапс ю

Битпулль,Почти Что Душка

талантливо !

Битпулль,Почти Что Душка

Нет-нет... Вы в "Поиск"е как напечатали: "Зы" ?

Битпулль,Почти Что Душка

Странно-странно...щас,поправим... Вот: https://www.stihi.ru/avtor/sergstrow

Vi

Хорошо , гляну- нашла, это чёрный котик?

Битпулль,Почти Что Душка

Ага,в осенней листве...(ну у меня ДР в октябре...Символично) Это моя страница 2,а по ссылкам,можно выйти и на 1 и на 3

Битпулль,Почти Что Душка

...читайте...)) И не заботьтесь - есть ли я на странице - нету. Двери,открыты - адрес старый

Егор

Ваууу..

Валентина Марадудина

👍

Валентина Марадудина

Ура! Поездка на Пороги состоялась! 🙂
Уникальное место, памятник, имеющий богатейшую историю и значимость, место, где Знаменитая Порожская ГЭС более 💯 лет впечатляет приезжих и местных жителей. 🙂
Говорят, что когда в Москве и Петербурге балы ещё проходили при свечах, здесь, в простом заводском поселке Пороги уже горели электрические лампочки! 🙂
💥 Да, что говорить! Пороги - место с историей которого должен познакомиться каждый! 🙂 А мы посетили сегодня:
🔅 Комплекс Пороги, плотину, завод, ГЭС!.. Полюбовались Уральской Ниагарой и насладились видом порожской радуги! 🙂
🔅Прогулялись по скальных образованиям хребта Уары! 🙂
🔅Посетили курумы Змеиной горки!
🔅Пообнимались с тополя и в знаменитой тополинной аллее, выяснили, что нужно 6краеведиков,чтобы обнять одно дерево! 🙂
🔅Прошлись по склону Чулковского хребта! 🙂
🔅Нафотографировались, назагорались, покидали камни и позапускпли "крокодилов" в Большую Сатку! 🙂
💥 Но, главное! Узнали много нового и интересного!

Vi

Ух ты! Просто супер, а не выходные!!!👍🏻👍🏻👍🏻😀

Валентина Марадудина

Да и мне юные подарили аплодисменты все ж 67 через з месяца

Vi

Замечательно, молодость даёт положительную энергию!

Валентина Марадудина

2 внучки подрастают так что успевай шевелись

Nadeshda

👍

Nadeshda

🍰

Татьяна

👍

Евгений Ледовский

🍰

Vi

Или так. Никто ничего не может или не хочет исправить

Vi

Я в масштабе планеты говорю

Евгений Ледовский

в голове у себя порой трудно разобраться а мы все планетарными масштабами оперируем, планета стряхнет нас как динозавров и заведет себе новых и они будут нас раскапывать)))))

Евгений Ледовский

трудно быть богом, помогать планете

Vi

Многие себя именно богами и считают