Деньги никогда не делали человека счастливее, и никогда не сделают. Чем больше у человека есть, тем большего он хочет. Но вместо заполнения вакуума, он сам его себе создает?
Дедушка Старенький
Ответы
Алла Аа
У меня коробка от мультиварки есть - как раз заполнить доверху, плотно, горизонтально, можно и вертикально. Мне хватит.
Юрий
Ну ведь та счастлив что наличие денег помогло тебе сбежать из украины в германию
Вовочка Бакка
Выдаете желаемое за действительное, я видел в жизни такое, и не один раз.
Марат Муратович
Мне кажется от человека зависит, точнее от его внутреннего мира
Дедушка Старенький
Конечно.
Юрий Пономарёв
да мне хоть немного.. и был бы счастлив...сыру поесть..
Николай Верниковский
приобретая крупное - тебя засасывает...
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Деньги дают свободу.
Алевтина Пална
почему?
Дедушка Старенький
Наверное такова природа.
Алевтина Пална
не правильно уточнила... не почему, а какого вакуума?0
Дедушка Старенький
Морального.
Людмила
Спорно
Дедушка Старенький
Как всё. При желании.
Пан Змій Zp.ua
путлер
Nikola Mahkov
-сам-