Екатерина

Какие чувства вызывает к вас эта музыка, эти стихи? Мне хочется всех обнять и мертвых уже и живых, и сказать СПАСИБО, СПАСИБО что вы были и есть в моей жизни, СПАСИБО за всё, за радость и печаль, за бесценный опыт, который вы дали мне...Вот такое настроение у меня сейчас....Мирное и спокойное... 🖼

Ответы
Са
Сара

Такие стихи и музыку могли написать только. Добронравов. Н и Пахмутова. А, а спеть только А. Градский, песня на века, спасибо, дорогая Екатерина

Екатерина

🖼 Спасибо)

Леди Мила

👍очень красивое исполнение.. но мне больше нравилось, когда он молодой пел.. больше эмоций

Екатерина

Он как все звезды стал амбициозен и сразу все поменялось..

Леди Мила

Согласна.👍

Валерий Журавлев

дай бог, чтобы всегда и у всех было такое настроение и добру не с кем будет бороться.

Марат

Красивое сочетание музыки и слов. А жизнь наполнена я продолжается.

Владимир Писарев

Градский один из любимых моих исполнителей

Екатерина

эта песня его самая самая

Владимир Писарев

Вообще самая лучшая Жил был я

Александр.

Грусть и тоску.

Александр.

Да,много таких есть,и русских тоже.

Екатерина

конечно...Слава Богу..

Александр.

Слава создателям песен.

Екатерина

за тех, кто пишет чистую, человеческую музыку спасибо Богу...

Александр.

Это так.