Ответы
Са
Сара
Такие стихи и музыку могли написать только. Добронравов. Н и Пахмутова. А, а спеть только А. Градский, песня на века, спасибо, дорогая Екатерина
Леди Мила
очень красивое исполнение.. но мне больше нравилось, когда он молодой пел.. больше эмоций
Валерий Журавлев
дай бог, чтобы всегда и у всех было такое настроение и добру не с кем будет бороться.
Марат
Красивое сочетание музыки и слов. А жизнь наполнена я продолжается.
Владимир Писарев
Градский один из любимых моих исполнителей
Екатерина
эта песня его самая самая
Владимир Писарев
Вообще самая лучшая Жил был я
Александр.
Грусть и тоску.
Александр.
Да,много таких есть,и русских тоже.
Екатерина
конечно...Слава Богу..
Александр.
Слава создателям песен.
Екатерина
за тех, кто пишет чистую, человеческую музыку спасибо Богу...
Александр.
Это так.