Ti
Timur

Совместная жизнь - это классно! Что может быть лучше момента, когда просыпаешься, а рядом греется человек, ради которого ты готов на всё? Как это круто - делать все вместе: готовить, ходить по магазинам, смотреть фильмы вечером, и не расставаться ни на миг...

Ответы · страница 3
Ю-
Юля --------

Конечно! И самое главное - сберечь это счастье!

Альбина Суслина

И дай Бог чтоб так было до последнего вздоха...

Людмила Ишимцева

Вы об этом мечтаете или уже у вас все это есть

Женя Жданкова

Да. Это очень хорошо. Но не всегда так бывает.

Татьяна Шило

Вы наверное не нашли свою вторую половинку?

Татьяна Шило

Валентина Василевская

Это моя мечта... К сожалению, несбывшаяся...

Я Вера

Рядом греется - весело сказал! Респект

Валерий Б

Тепло внутри, тепло снаружи и кофе стынет рядом на окне

Гузель Вахитова

Тимур вы опять правы 😜

Angels Charlie's

👍 😘 👍 😘 👍

Инга Едловская

точно классно👍 👍 👍

Татьяна Немкова

Да прекрасно!👍 😘 💋

Solar. System

Красивая идеальная картинка!

Solar. System

А ведь бывает и так

Solar. System

Было, было и прошло

Solar. System

Другое что?

Solar. System

Хорошо, что долгая. Тихий вечер, горячий чай или кофе и рассказ истории любви

Ti
Timur

Может не стоит там все печально до слёз

Solar. System

Ну и что, что печально до слез. Слезы-это от души

Solar. System

В любви все рядом и Любовь и слёзы

Любовь Журавлева

Я привыкла всё делать одна!

Лариса Богуш

Одиночество - удел слабых!

Любовь Журавлева

Вы перепутали: одиночество - испытание для сильных. А удел слабых - это постоянство (когда боятся что-либо изменить...)

Лариса Богуш

По дороге одной, но в разные стороны... Впрочем, Вам, наверно, лучше знать, больше жизненный опыт.

Любовь Журавлева

Я тоже когда-то спорила со своей подругой,а потом поняла: вот часто хвалят:"Он 30 лет проработал на одном месте..." А он просто не хотел что-то менять, рисковать, создавать для себя сложности,ведь так удобнее... Одинокий человек,как боксер высокого класса:всегда держит удар!

Галина Мамедова

🙏 🙏 🙏 😍 😁 🙏

Вера Сустугова

👍 👍 🌹 ☕ 🍰

Инга Едловская

👍 👍 👍 👍

Ле
Лена

Прекрасно🙂

Кари Кари

... и в чем подвох

Кари Кари

у тебя нет такой возможности?

Светлана Румянцева

Ты в это веришь?

Ti
Timur

Я старался поддерживать так отношения которые сломались однажды из-за глупости женщины

Светлана Румянцева

Люди совершают ошибки. Очень сложно найти человека которому можно полностью доверять. Некоторых возвращать не стоит.