Liliya S

Как вы считаете, мушку, которая здесь по страничке ползает, сделали для того, чтобы мы здесь не засиживались? Или ещё для чего-то?

Ответы
Вася Карась

Митра, владыка рассвета, мы трубим твое торжество!
Рим - превыше народов, но ты - превыше всего!
Кончена перекличка, мы на страже, затянут ремень;
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил на грядущий день!

Митра, владыка полдня, зной плывет, и в глазах огни;
Шлемы гнетут нам головы, и подошвы нам жгут ступни;
Время привалу и отдыху,- тело вяло, и дух иссяк.
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил не нарушить присяг!

Митра, владыка заката, твой багрянец красен, как кровь.
Бессмертен ты сходишь с неба, бессмертен взойдешь ты вновь.
Кончена наша стража, в винной пене кипят пузыри -
Митра, ты тоже солдат, - дай пребыть в чистоте до зари!

Митра, владыка полночи, для тебя умирает бык.
Мы сыны твои, мы во мраке. Это жертва владыке владык.
Ты много дорог назначил - все к свету выводят нас.
Митра, ты тоже солдат, - дай не дрогнуть в последний час!

Мила Губанова

что не считать себя одинокой ..я её сгоняю..а она вновь появляется..так и развлекаюсь😊 Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода ..

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Первая попытка установить эту мушку была в 2013 году на Спрашивалке sprashivalka.com / и выключить ее можно было в меню слева. Сейчас она выключается в настройках профиля. В Обсуждайке она впервые.

Ол
Ольга

Не знаю ,мне нравится ,прикольно ,ка то поставила ее, и вечером сижу в темноте ,тут ..смотрю ,к ней присоединилась такая же ,но настоящая, и давай за ней бегать. )))😀

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Борис Бобров

Уйди !

Liliya S

ах какие вы нервные

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Бобрик брось ее пошли

Liliya S

👋

Нина Климович

Вполне возможно, так выявляют наиболее податливых на рекламу, внушение, или группу риска- тех, кто легко рискует, совершает ненужные поступки.

Liliya S

возможно

Нина Климович

Я бы так сделала, если бы была заинтересована в информации)

Анна Орехова

что за мушка? тут вот один придурок сексуально озабоченный все про х...... пишет вопросы задает, фото такое в очках, его бы забанить

Liliya S

смотрите в настройках. это прикол.

Владимир Тихонов

Мушка нужна для того чтобы знать, кто может от неё избавится, а кто нет. Вот с последними и мелкие хакеры и могут позабавиться!

Liliya S

Понятно.

Жанат Комутов

уже десятый час разглядываю страничку - Наполеона вижу, Обаму зрю, Клинтона обозреваю, Верку Сердючку тоже- но мушку не вижу

Liliya S

зайдите в настройки

Жанат Комутов

Сипасиба, чичас пасматрю

Михаил Киранов

А я что-то и не вижу, где она включается.
То есть когда-то видел ссылку, чтобы её включить или выключено, но сейчас не вижу.

Liliya S

С правой стороны, где ник и ава, кликайте и в мои настройки нижняя строчка.

Михаил Киранов

Увидел. Но что-то нет желания её включать

Liliya S

я включила и стала меньше бывать здесь.

Дядя Миша

Я её загрузил, что бы коты играли, а они и не смотрят на неё. Только по клавиатуре бегают,а мушка мне не мешает.

Liliya S

понятно.

Дмитрий Врублевский

самый прикол в том, что это у тебя что то ползает.... у меня не разу не что не ползазло на этом сайте.

ДА
Джива Атма

муха любит говно ! намек что все мы говно !!!! маленькая пасхалочка от обсуждайки и спрашивалке

Liliya S

это плодовая мушка, она любит яблоки и виноград.

ДА
Джива Атма

))) а это завуалировано чтобы как можно меньше сообразили о пасхалке

Liliya S

о так!

ДА
Джива Атма

))) вот так

Ти
Тимуровец

А может к ней прикреплён прибор который нас прослушивает и передаёт информацию куда следует.

Liliya S

Вот это мысль!

Вадим Калашников

щас зима у меня мухи спят уже а так если серьезней чтобы мозги функционировали можетлучше

Василий Клепцов

Мойша как ты думаешь,почему на меня муха села,я же не гавно? Абрам,мухи редко ошибаются!

Liliya S

Ценю ваш тонкий юмор, но на этом сайте действительно есть такая опция.

Ирина

какой кошмар!Я не вижу никаких мушек.А вообще надо чаще отдыхать на лоне природы.

Евгений Михайленок

У вас только мушка? Одна? Или уже мышки появились? Белые . . . Держите себя в руках!

Liliya S

Не считайте других сумасшедшими. Мушка, это одна из функций сайта "Обсуждай".

Евгений Михайленок

Спасибо, не знал . . . А алкогольный делирий - не сумашествие, а просто временное состояние, из которого легко выводят . . . Я без задних мыслей . . . Оращайтесь . . .

Liliya S

вообще не употребляю.

Liliya S

и потом, много ли вы видели алкоголиков в инете? допившихся до белой горячки и задающих вопросы?

Евгений Михайленок

Да почему вы считаете, что я вас обидеть хочу? Совсем нет! Я добрый и отзывчивый. Но употребляю. Вот прямо сейчас: богемский бокал, австралийский шираз в прикуску с голубым Бри . . . И не срываю этой своей пагубной привычки . . .

Ин
Инга.

Чтобы читающий из-за плеча себя выдал словами: "У вас муха под стеклом телефона"

Ин
Инга.

Сейчас новую вам заведём. От щедрот души своей широкой😂😂😂

Василий Ляпин

Ай спасибки!

Ин
Инга.

😂😂😂

Василий Ляпин

Чтобы тебя луче видеть моя девочка!!

Ин
Инга.

Зачем...лучше?Куда уж лучше?И так вся уж на виду.😂😂😂

Галина Фролова

Не поняла Вашего вопроса.Вы наверное или накуренные или пьяная,я мушек не вижу.

Liliya S

А вы оставьте свою привычку обзывать других! Может это вы такие! Посмотрите в настройках.