Ол
Ольга

"Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят", - писал Лев Толстой.

Ответы
Александра

Вас, мужчина, обидел??? Простите его, если ЛЮБИТЕ... Без любви.... чики-чики_ гоните в шею... Может и денежки есть!!! Если у, ВАС, душа и чувство.... ДЕНЕЖКИ ОООО не помогут. Сильно своё _ЭГО надо заткнуть... КАКАЯ ЦЕЛЬ, ТАКИЕ СРЕДСВА!!!

Ол
Ольга

Спасибо что подсказали, а мы и не знали прощать его или нет

Александра

Пожалуйста... Без сарказм, ошибок правописания не заметила...

Иори

Это Вы в каком произведении у него вычитали? А то тут все выкладывают цитаты которые кто-то выдумал и выложил в интернет, а для значимости приписал свои слова известному человеку

Виктор Ш

Вот о чем речь? О том, что пары должны выискивать друг у друга недостатки. Чем больше нашли, тем меньше уважения и можно права качать!

Brown Sparrow

это логично, потому, что многие мужчины ищут прообраз своих матерей и толстой здесь не авторитет, ибо его век давно закончен...

Мохарям Ханипов

я как понял вам орден Л надо выручить и такой же премией .. и ЭРМИТАЖ..как эталона .. женщин

Луиза Котельникова

Любой алкаш хочет себе хорошую жену )

Ол
Ольга

🙂

Гафур Камалович Карамов

"достоинство" есть только у мужчин....

Лю
Лютик

Он знал в этом толк. Ещё тот свин был

Ко
Котэда

ало -ли что напишет старый пень

Да Я

Он сам не стоил своей жены

На
Наталия

Бабником был всю жизнь

Ол
Ольга

🙂🌹

Leonid Tsigelnitski

И он сам являлся примером

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой умный этот Лев

Ол
Ольга

🙂🌹

Nikola Mahkov

-он знал!--😱

Ол
Ольга

🙂

ио
ирина отставнова

Глупость

Ли
Лида

Молодец!

Ол
Ольга

🙂🌹