Людмила Меркулова

Киев-киевляне..Ростов-ростовчане...Как будут называться жители Архангельска?

Ответы · страница 7
Даль Светлая

архангегородцы

Даль Светлая

конечно же... перепутала в спешке буквы

Даль Светлая

СПАСИБООО!!! Взаимно!!! 👋 😊 ☃️ ❄️ 🌲 🥂

Тамара Хомченко

Архангелевчане

Людмила Меркулова

нет... Архангелогородцы...

Людмила Меркулова

не мне... филологам точно виднее...

Сергей Павлов

архангелльские

Сергей Павлов

про Ломоносова в стихах как аргангельский мужик и т.д.

Пан Стефа́н

Архангелы! 😊

Людмила Меркулова

нет... Архангелогородцы они...

Анна Сова

Я была в Архангельске в 90 годы по бизнесу и останавливалась в 5 звед. отеле и в трехкомнатных апартаментах, так в ванной классно отделанной вода сливалась просто рядом в дырку пола, я не могла этого феномена понять, стелила полотенца , чтоб не упасть. А комнаты были украшенные и богатые даже факс с ксероксом был...Но ресторан вне критики, такую поморскую кухню я в мире не ела больше, разве что немного похоже в Ярославле...

Людмила Меркулова

Вот такие русские...Тут дыра в полу в отеле рядом с факсом.. Вот ведь правда что умом Россию не понять...

Людмила Меркулова

Ярославль красавец.. была там..

Анна Сова

Я там открывала бизнес и поражалась людям, такой открытости и желанию помочь...

Людмила Меркулова

И Волга рядом...и люди добрые.. чего же еще хотеть..

Stanislav Zaporozskiy

Архангелчане...

Stanislav Zaporozskiy

согласен,все равно нормальные люди.

Вася Поварёшкин

Жители России.

Людмила Меркулова

это было когда то давным давно...

Вася Поварёшкин

Значит в Архангельске не русские живут?

Людмила Меркулова

на вчерашний день считались жителями россии.. а сегодня и не в курсе...

Ленточка В Косе

Просто. Жители

Александр Чайка

Архангельские

Ви
Виталий

Архангелы)))😂

Людмила Меркулова

нет.. это литературное выражение..

Владимир Новичков

архангельцы...

Владимир Новичков

а так и было... сначала деревня, потом поселок, и только потом город, и всегда они были архангельцами... что слабо признать свое поражение?

Людмила Меркулова

да нет... почитайте Михаила Задорнова... он ерунды не писал...

Владимир Новичков

Миша не всегда был прав...это из личного с ним общения...

Людмила Меркулова

Может и не прав .. Но любим...

Андрей

Архангелчане.

Андрей

Вообще то их называют архангелосы. Это не официальное название. Да они и сами себя так называют.

Людмила Меркулова

наверное...но так правильнее

Андрей

Я не раз бывал в Архангельске и не раз слышал как они сами так себя называли.

Рауан Бердиев

Гэбриэльчане.

Людмила Меркулова

☺️ ☺️ ☺️ Архангелогородцы

Раиса Вересова

АРХАНГОРОДЦЫ

Людмила Меркулова

Красиво....🌷 🌷 🌷 🌷

Раиса Вересова

МОЛОДОСТЬ ПРОШЛА В ЭТОМ ЧУДНОМ ГОРОДЕ☃️ 🥂 🍒

Людмила Меркулова

осталась только память...😉 😉 😉

Владимир .

Архаровцы 😂

Владимир .

Ну хорошо тьмы хоть не Архангелы

Максим Ванцев

Архангелы )))))

Людмила Меркулова

я поняла.. пусть так.. они не в обиде..

Виктор Васильевич Емелин

Архангельцы.

Виктор Васильевич Емелин

Я из Омска.Как меня назвать?

Любовь Миронова

Архангелы😂

Авот Правдорез

погано будет

Людмила Меркулова

Отчего же...Совсем наоборот.. Архангелогородцы...

Юрий Попов

Архангельцы

Людмила Меркулова

Мы проживаем в Молдове.. я вообще тут родилась.. супруг Ростовчанин...

Юрий Попов

Ну фотки то из Молдовы есть???))))))))))))))))

Людмила Меркулова

нет.. ну вы точно из органов... признайтесь.вы агент какой нибудь разведки??? ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Юрий Попов

Нет)))) Просто хочу посмотреть Вашу фотографию в другой, не кавказской, обстановке))))

Людмила Меркулова

А я уже представила себя завербованной вами... а все оказывается в простом мужском любопытстве... это фото даже и в ОК.. приедет сын установит другое фото.. а то народ приписывает мне религиозные мнения..

Аленушка

АРХАНГЕЛЬЦЫ

Аленушка

Брежнев сказал-Дорогие пеньзюки

Людмила Меркулова

Это ошибочное слово.. спросить гугол