Ann Richter

Почему в моём психологическом романе про Учёную и Артиста зрители видят или обращают внимание только на порно в сюжете? Только секс их волнует?)

Ответы
Игорь Пульхритудов

Потому-что зрители видят в первую очередь те моменты, в которых присутствует наибольшее количество мелких деталей, большинство "бульварных авторов" (вроде Донцовой), пишущих "карманное чтиво" именно на этой психологической особенности человека свои сюжета, а родоначальниками метода, были три "мастодонта" литературы, Вальтер Скотт, Конан-Дойл и Жорж Сименон.

Ann Richter

вон оно что

Игорь Пульхритудов

Именно так.

Ann Richter

ох

Владимир Маго

Секс волновал всегда и всех! Просто раньше об этом не принято было говорить, а нынешнее поколение более беспринципное, и тема эта стала открытой. И молодёжь не интересуют другие темы, им бы только потоепаться, ребёнка забацать, да удовольствие получить, и всё на что они способны.

Ann Richter

ну у мои герои взрослые и адекватные личности из интересов у них творчество, наука, искусство и выращивание династии ( ребёнки все гении ни одного пустозвона)

Владимир Маго

А для чего пустозвонам - гении! Им нужно просто - трёп и пустая болтовня!

Ann Richter

ну мои герои сами не пустозвоны - он деятель искусств ( артист, певец, писатель, музыкант) она учёный( физик, математик, инженер, программист доктор технических наук) и + фрилансер художественных видео со спец эффектами)

Владимир Маго

Да, среди современной молодёжи есть умные и талантливые, но их единицы! Основной тупой, серой массе не интересно искусство, наука, история, им нужны порнуха, убийства, драки и др. в этом русле.!

Ann Richter

да, увы

Господин Евгений Vирт

Закон композиции. Самое яркое выделяется, остальное затемняется. Если зритель принял второстепенное за главное, значит главный герой плохо проработан, пуст, не имеет противоречий. Не живой короче.

Ann Richter

ахах странно

Господин Евгений Vирт

Драматургия

Ann Richter

драматургии у меня тоже хватает))

Сергей Черников

Так может самое интересное есть только в сексе, а остальное не интересно. У Булгакова в "Мастере и Маргарите" Голая Маргарита не особо интересует читателя. Почему?

Ann Richter

а ты есть в вк?

Сергей Черников

Нет так меня нет.

Ann Richter

зарегайся

Сергей Черников

Что то лень. Ну попробую.

Ann Richter

ye lfdfq ;t

Виктор

как говорила мой преподаватель психологии и философии: "98% хороших отношений составляет секс", по этому да, большинство волнует именно он🤷‍♂️😁

Ann Richter

у моих героев гармония пары это первое место секс мирятся они именно так))

Эл
Эльвира

Ань, привет. Внимание обращают на то, что больше бросается в глаза.
Возможно, что секс в твоём романее более яркое пятно, чем сам сюжет.

Ann Richter

ох, скорей всего да может в этом всё дело)))

Гога Ванин

Про что пишешь на то и обращают. Сама то любишь наверно поебаца? Раз выбрала эту тему. Видимо предмет знаешь глубоко, о котором пишешь.

Гога Ванин

Ты состояла в ВЛКСМ.

Ann Richter

нет

Гога Ванин

А в БДСМ?

Ann Richter

слегка психологически

Гога Ванин

БДСМ и кунилингус это не одно и тоже. Это разные направления. БДС ближе к садизму.

Александр Скворцов

Просто у мужчин-читателей тестестерон, а у женщин-читателей зашкаливает эстраген, поэтому они не могут не о чем другом, кроме секса.

Ann Richter

глубокая привязанность на эмоцинальном уровне любовь

Александр Скворцов

И поэтому тр*хаться?

Ann Richter

это высший пик любви)

Александр Скворцов

Да, наверно.

Ann Richter

угу

Ле
Леонид

Потому что вся психология построена на отношениях. А отношения между М и Ж в конечном итоге сводятся к одному. 😉
Привет.

Виктор Ш

Остальное (да и про секс) читать неинтересно. Это про талант писателя!
А секс это из инстинктов. Мозги не нужны!

Ann Richter

ахаххх я очень таланлива

Виктор Ш

Тогда вам читатели не нужны. Пишите для себя.

Ann Richter

ихихих

Баба Яга

Ну почему? Каждый видит свое. Уверена, многие восторгаются именно психологией.

Ann Richter

верно. есть те кто видил психологизм в моём романе и подробно его узучил)

Баба Яга

Вооот. А грязь поискать у нас многие любят, ну уж так уж.

Ann Richter

да, увы, это все хейтеры))))

Баба Яга

Да как хочешь их назови. Многим, кстати, и Высоцкий не нравился. А потому что голос низкий, и не поет а кричит. Поэтому даже не утруждали себя пониманием смысла. Так, крикун какой то.

Ann Richter

а вон как да было такое(

Гудвин

Может это единственное,что более или менее интересно у вас написано? 🙂

Ann Richter

ахахахх

Гудвин

🙂

Василий Пинясов

Так режиссёру, сценаристу скажите, они акцент на это сделали.

Василий Пинясов

И, я то не читал, просто рассуждаю, и представляю, если разместила там, то это не психо, а порно роман.

Ann Richter

порно есть но и психо очень много роман не чисто про то как любящие трахаются и размножаются)

Василий Пинясов

А что в этом психо, мы так всегда делаем, когда надо.

Ann Richter

ты сюжет не читал вот и не знаешь

Василий Пинясов

Так передай и не так как в книге подано, а как сама считаешь!

Александр Изосимов

Что написала,то и видят.Делай уточнения,что хотела выразить.

Ann Richter

все есть в романе

Александр Изосимов

Я понимаю,но не все,увы читают и думают,кто-то просто пролистывает.Не унывайте,найдутся те,кто поймёт вашу идею,мысль...

Ann Richter

ну такие есть и даже отзывы пишут)

Александр Изосимов

Ну это же хорошо!А где я смогу прочитать или скачать Ваш роман?

Ann Richter

в вк в закрытой группе)

Александр Изосимов

Понятно.

Десант

Да. люди откликаются на то что им ближе, низкочастотные вещи

Ann Richter

ммм вон как

Десант

Например как на работе... Мужики ничего кроме футбола не знают, от слова вообще, а про женщин и секс аш слюни текут, дай поговорить.

Ann Richter

пипец

Десант

ага

Ann Richter

ой

Десант

😁

Джо Блэк

Не читал,но осуждаю.
))
...Хотя,если порно,то не... не осуждаю.
)))

Ann Richter

ахаххахах)

Nik Vik

видимо, порно познавательней сюжета со всей психологией ...

Ann Richter

да уж)))))

Сергей Александрович

Повидимому повсидневка надоела, а секс в быту теряется

Ann Richter

у моих героев не теряется детей уже много родили и до сих пор секс)

Сергей Александрович

Я про зрителей .....

Ann Richter

а получа5ется их секс в их быту?

Янг Николсон

а в порно актёры действительно для людей стараются🤣

Ann Richter

не знаю

Кирилл Морозов

Обычные люди. Только квартирный вопрос их испортил.)

Ann Richter

о каких людях речь?))

Кирилл Морозов

Об обращающих внимание, естественно.

Ann Richter

да верно