Ann Richter

Почему в моём психологическом романе про Учёную и Артиста зрители видят или обращают внимание только на порно в сюжете? Только секс их волнует?)

Ответы
Игорь Пульхритудов

Потому-что зрители видят в первую очередь те моменты, в которых присутствует наибольшее количество мелких деталей, большинство "бульварных авторов" (вроде Донцовой), пишущих "карманное чтиво" именно на этой психологической особенности человека свои сюжета, а родоначальниками метода, были три "мастодонта" литературы, Вальтер Скотт, Конан-Дойл и Жорж Сименон.

Владимир Маго

Секс волновал всегда и всех! Просто раньше об этом не принято было говорить, а нынешнее поколение более беспринципное, и тема эта стала открытой. И молодёжь не интересуют другие темы, им бы только потоепаться, ребёнка забацать, да удовольствие получить, и всё на что они способны.

Ann Richter

ну у мои герои взрослые и адекватные личности из интересов у них творчество, наука, искусство и выращивание династии ( ребёнки все гении ни одного пустозвона)

Владимир Маго

А для чего пустозвонам - гении! Им нужно просто - трёп и пустая болтовня!

Ann Richter

ну мои герои сами не пустозвоны - он деятель искусств ( артист, певец, писатель, музыкант) она учёный( физик, математик, инженер, программист доктор технических наук) и + фрилансер художественных видео со спец эффектами)

Владимир Маго

Да, среди современной молодёжи есть умные и талантливые, но их единицы! Основной тупой, серой массе не интересно искусство, наука, история, им нужны порнуха, убийства, драки и др. в этом русле.!

Господин Евгений Vирт

Закон композиции. Самое яркое выделяется, остальное затемняется. Если зритель принял второстепенное за главное, значит главный герой плохо проработан, пуст, не имеет противоречий. Не живой короче.

Ann Richter

драматургии у меня тоже хватает))

Сергей Черников

Так может самое интересное есть только в сексе, а остальное не интересно. У Булгакова в "Мастере и Маргарите" Голая Маргарита не особо интересует читателя. Почему?

Ann Richter

не знаю))) думаешь у меня в моём романе интересны только сцены секса?))

Сергей Черников

Не знаю не читал к сожалению. Поэтому ничего не могу сказать.

Сергей Черников

А где найти это произведение?

Виктор

как говорила мой преподаватель психологии и философии: "98% хороших отношений составляет секс", по этому да, большинство волнует именно он🤷‍♂️😁

Ann Richter

у моих героев гармония пары это первое место секс мирятся они именно так))

Эл
Эльвира

Ань, привет. Внимание обращают на то, что больше бросается в глаза.
Возможно, что секс в твоём романее более яркое пятно, чем сам сюжет.

Ann Richter

ох, скорей всего да может в этом всё дело)))

Гога Ванин

Про что пишешь на то и обращают. Сама то любишь наверно поебаца? Раз выбрала эту тему. Видимо предмет знаешь глубоко, о котором пишешь.

Ann Richter

да все так ты меня раскусил🤣

Гога Ванин

Да я тебя вовсе и не кусал, так лизнул немного. Ты же знаешь в этом толк,а?

Гога Ванин

Что такое БДСМ? Может ты хотела сказать ВЛКСМ?

Ann Richter

прочти в гугле эту аббревиатуру

Гога Ванин

БДСМ и кунилингус это не одно и тоже. Это разные направления. БДС ближе к садизму.

Александр Скворцов

Просто у мужчин-читателей тестестерон, а у женщин-читателей зашкаливает эстраген, поэтому они не могут не о чем другом, кроме секса.

Александр Скворцов

Это всё равно последствия химических реакций в организме.

Ann Richter

ну физика тела здесь не в первую чоередь возникла сначала близость душ а уже потом года через два соитие и размножение у моего романа идеалы любви высоки

Александр Скворцов

Да, нормальная любовь наверно.

Александр Скворцов

У тебя наверно в рассказе все тупо трахаются друг с другом.

Ann Richter

глубокая привязанность на эмоцинальном уровне любовь

Ле
Леонид

Потому что вся психология построена на отношениях. А отношения между М и Ж в конечном итоге сводятся к одному. 😉
Привет.

Виктор Ш

Остальное (да и про секс) читать неинтересно. Это про талант писателя!
А секс это из инстинктов. Мозги не нужны!

Виктор Ш

Тогда вам читатели не нужны. Пишите для себя.

Баба Яга

Ну почему? Каждый видит свое. Уверена, многие восторгаются именно психологией.

Ann Richter

верно. есть те кто видил психологизм в моём романе и подробно его узучил)

Баба Яга

Вооот. А грязь поискать у нас многие любят, ну уж так уж.

Ann Richter

да, увы, это все хейтеры))))

Баба Яга

Да как хочешь их назови. Многим, кстати, и Высоцкий не нравился. А потому что голос низкий, и не поет а кричит. Поэтому даже не утруждали себя пониманием смысла. Так, крикун какой то.

Гудвин

Может это единственное,что более или менее интересно у вас написано? 🙂

Василий Пинясов

Так режиссёру, сценаристу скажите, они акцент на это сделали.

Василий Пинясов

И, я то не читал, просто рассуждаю, и представляю, если разместила там, то это не психо, а порно роман.

Ann Richter

порно есть но и психо очень много роман не чисто про то как любящие трахаются и размножаются)

Василий Пинясов

А что в этом психо, мы так всегда делаем, когда надо.

Ann Richter

ты сюжет не читал вот и не знаешь

Василий Пинясов

Так передай и не так как в книге подано, а как сама считаешь!

Александр Изосимов

Что написала,то и видят.Делай уточнения,что хотела выразить.

Александр Изосимов

Я понимаю,но не все,увы читают и думают,кто-то просто пролистывает.Не унывайте,найдутся те,кто поймёт вашу идею,мысль...

Ann Richter

ну такие есть и даже отзывы пишут)

Александр Изосимов

Ну это же хорошо!А где я смогу прочитать или скачать Ваш роман?

Десант

Да. люди откликаются на то что им ближе, низкочастотные вещи

Десант

Например как на работе... Мужики ничего кроме футбола не знают, от слова вообще, а про женщин и секс аш слюни текут, дай поговорить.

Десант

ага

Десант

😁

Джо Блэк

Не читал,но осуждаю.
))
...Хотя,если порно,то не... не осуждаю.
)))

Nik Vik

видимо, порно познавательней сюжета со всей психологией ...

Сергей Александрович

Повидимому повсидневка надоела, а секс в быту теряется

Ann Richter

у моих героев не теряется детей уже много родили и до сих пор секс)

Ann Richter

а получа5ется их секс в их быту?

Янг Николсон

а в порно актёры действительно для людей стараются🤣

Кирилл Морозов

Обычные люди. Только квартирный вопрос их испортил.)

Кирилл Морозов

Об обращающих внимание, естественно.