Ан
Анфиса

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.😁😁😁???

Ответы
Зн
Знаток

А ещё женщине нужно родиться у красивых родителей, строго придерживаться диеты, чтобы не быть толстой, иметь большой выбор косметики, дабы скрыть появившиеся вдруг прыщи на лице, не говоря уже о том. чтобы иметь большие денежные средства на покупку всего этого. Я уже молчу про бесконечные посещения салонов красоты и гимнастических залов. Много чего нужно женщине, увы, кроме перечисленного в вопросе.

Екатерина

🖼для того , чтобы быть красивой, надо любить ЖИЗНЬ, тогда глаза будут гореть! Мужчины любят жизнерадостных девушек а не стеклянных красавиц...Вот Ваши Анфиса глаза, многих здесь смущают)

Ан
Анфиса

Глаза горят от любви...

Екатерина

они счастливы....значит горЯт..

Ан
Анфиса

Если горят...

Юрий

Это легко! Но ты забыла написать, чтобы и мужчина , с которым она идёт под руку её ещё бы и ...... любил

Ан
Анфиса

Это уже второй вопрос...

Юрий

Ты забыла сказать, пожалуйста, красота!!!!!!

Vadim Denisevich

А нафига тогда нужен тогда гардероб в котором каждое утро нечего надеть? 🤣✌️

Ан
Анфиса

Женщине все надо.

Не Πушинка

Женщине иногда трудно расстаться с одеждой, в которую она не влезает, надеется похудеть😁

Ан
Анфиса

А почему бы и нет?😁

Ваш Домашний Слоник

Позвольте! А свитер и юбка это всё что смог предоставить мужчина идущий рядом?

Алексей Тарасов

А мужчине, как гласит анекдот, проснулся, помылся, причесался, и уже красивый

Ан
Анфиса

🤪

Татьяна Владимирская

в 40 градусов жары. самый простой варииант оказаться на том свете. одобряю

Ал
Александр

А я осуждаю, если речь идёт о смерти

Татьяна Владимирская

Саня, ну речь про солнечный, тепловой удар, инсульт, инфаркт и прочие прелести неправильной работы сосудов и сердца)

Ал
Александр

И как у меня ещё не было инфаркта...

Татьяна Владимирская

не выходи на улицу там))

Ал
Александр

Если захочу сдохнуть, то выйду. А пока я хочу жить

Ира Бутенко

Да, одежда женщины должно быть из счастья, а цвет его совершенно не важен

Ан
Анфиса

😁 Вы правы...

Ира Бутенко

Спасибо 🌹

Ан
Анфиса

Не за что.

Ира Бутенко

😊

Al
Ali

а я иду такая вся , в черном, в дойче кабана, это Анфиса пишет о себе

Ан
Анфиса

😛

Александр Соломатин

Анфиса, привет! А почему именно чёрные (свитер и юбка)??? 🙂

Ан
Анфиса

Главное - любимый мужчина...😁 а черный - цвет траура...

Александр Соломатин

Но, если любит, то цвета должны быть более яркими и радующими глаз... 🙂

Ан
Анфиса

Это значит что цвет одежды не важен...

Александр Соломатин

Понял... 🙂

Ан
Анфиса

Ок

Маша

Не, нужно ещё, чтобы она чувствовала его любовь)))

Николай Дубровский

Красивая женщина в любом одеянии красива... 🤗

Ан
Анфиса

Может быть

Николай Дубровский

А даже и без... 😜

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а можно просто очки солнцезащитные и шляпку

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а еще походка играет роль

Old Bastard

Так, а колготки? А лифчик и трусики не надо?

Ан
Анфиса

Это твои проблемы...😁

Old Bastard

А я в Бордо))))

Ан
Анфиса

🤣Хоть куда...

Old Bastard

Прям красафчег, растудыть меня туды🤣

Old Bastard

90 е вернулись...

С К.

Почему в Черномырдин нужно идти??? Траур?

С К.

Мой планшет меня поправил!😀😀😀там должно быть " почему в Черном..."

Ан
Анфиса

Можно и в белом...😁

С К.

в белом-это другое дело.

Нина

Женщина должна быть просто влюблена

Ан
Анфиса

Не просто, а очень...😁

Нина

👍

Александр Вяткин

Это в идеале. В реале всё по другому.

Ан
Анфиса

Это что? Ваш атопортрет?

Александр Вяткин

Это тавтология.

Ан
Анфиса

🤣 Я думала автопортрет...

Александр Вяткин

Ваш атопортрет - это тавтология. авто- уже определяется,как ваш.

Светлана Ли

Похоронная процессия прям

Татьяна Владимирская

Малена вспомнилась сразу)

Светлана Ли

Которая Белуччи?

Татьяна Владимирская

ну да. Там тетки ее осуждали, так все в черном были, ка кодна

Светлана Ли

🖼

Татьяна Владимирская

вовово)

Светлана Ли

Шикарная женщина

Татьяна Владимирская

а тетки - Люди в черном))

Елена Z

Она его на кладбище ведёт?

Ан
Анфиса

Нет.. на гору Олимп.

Ан
Андрей

на кладбище что ли ведет.

Ан
Андрей

ну работа есть работа.но основной то прифиль мужика доконать.

Ан
Анфиса

Нет...мой мужик не такой что бы его доканать..😁Он отец моих детей..

Ан
Андрей

ты прям сокровище.

Ан
Анфиса

А ты думал?😁

Ан
Андрей

ну настройки то заводские ваши любимые.ты меня любишь поцелуй меня и захвати мусор.😊