Кы
Кызыма)

- А как вы выясняете отношения?
- Никак. Если есть отношения, зачем их выяснять, ты свой выбор уже сделал, а если нет, то какой в этом смысл?)🖼Определились с выбором или всё ещё выясняете?)

Ответы
Brown Sparrow

"отношения" не описываются такими простыми фразами, типа того, что вы упомянули. отношения строятся всю жизнь ибо интеллект обоих не стоит на месте и каждый божий час люди познают, что то новое, в меру своего развития, при этом меняя свои вщгляды на знакомые вещи. потому и "отношения" могут когда то и закончиться, хоть в начале и было очевидно, что "это" надолго😝😝😝

Кы
Кызыма)

Скажите, мне что-нибудь новое.)

Brown Sparrow

был бы с вами в отношениях-обязательно сказал бы😝😝😝

Кы
Кызыма)

Ну надо же, как мне повезло..)

Brown Sparrow

не благодарите😂😂😂

Кы
Кызыма)

Нет уж, вот это, как раз и стоит благодарности..)

Brown Sparrow

опа...

Elmira Tyuktyaeva

Смешной вопрос, я уже давно ничего не определяю, все вопросы к себе, никого в этом мире кроме тебя самого нет, вокруг только твоё отражение, с кем выяснять отношения?

Св
Светлана_Светлана

Я скорее про себя какую то гадость сказать, пожелаю обосраться или ещё что то. Свечки за упакой пока не ставлю. Но иногда очень хочется.

Елена Поддубная

Знаете, вопрос не полностью сформулировал. Выяснять отношения человека к отдельным явлениями жизни - вполне нормальное занятие

Иногда-Никогда

Выбрать то можно, но вот совпадения никто не гарантирует.. Вот и выясняют те, кто сделал выбор, хотят прояснить, выбрали ли их...

Кы
Кызыма)

Вы осторожны.

Иногда-Никогда

Я то? Отнюдь.. Я наотмашь, здесь и сейчас, немедленно.. Ненавижу миндальничать

Ирина Солодовникова

Только к старости понимаешь,что нечего выяснять,всё ясно. А в молодости: милые бранятся, только тешатся! Такова жизнь!

Мария Максимова

По обстоятельствам... Иногда понимаю, что выяснять нечего, а иногда приходит мысль, что не тот выбор...🤷‍♀️

Че
Человек

Какая хорошая сентенция!!! А то приходится слушать: "я найду эту шалашовку!!!", или "я знаю, ты ее содержишь!!!".

Ол
Ольга

Если ну выбирать и делать выбор, можно не делать... В любом случае это поражение. Восточная мудрость

T*
Tatyana *

Ну и что. Даже если с выбором определились, отношения все равно выясняются. Надо говорить, иначе ж

Се
Семён

Я - кмс по стрельбе. Моя супруга - змс по кикбоксингу. Мы никогда не ссоримся. Нам ссыкотно...😜

Кы
Кызыма)

)

Бот@Нег )) Zov

Алсу, мужчины существа примитивные ! 😄😉 Нам - либо женские ножки - либо умные вопросы ! 😆😁

Vladimir

Отношения, на то и отношения чтобы их выяснять, есть они или нет, или пора разбегаться )

Елена Антонова

Замечательные слова - если есть отношения - зачем их выяснять )) А на нет- и суда нет 🙂

Ольга

Совершенство это прекрасно, а без выяснения отношений не будет совершенства🙂

Юлия

Моя бабушка говорила если пара не выесняет отношения,значит им вместе скучно

Ильдар Z

Доброе утро Алсу! Определился... между чаем и кофе выбираю чай. Щай ищям. ☝️😁

Кы
Кызыма)

Доброе, Ильдар.) Неужто с молоком?))

Ильдар Z

С молоком пью только калмыцкий, хотя сто лет его уже не пил. 🙂

Ильдар Z

А вы с утра кофе или чай предпочитаете? 🙂

Кы
Кызыма)

Только кофе. Всегда. И очень много кофе.)

Ильдар Z

Кофеман значит😁

Кы
Кызыма)

Самый, что ни на есть.)

Марго Беккер

Ола -девица-Красава..У меня давно-*Отговориила рооща золотааяя*!🤣🤷‍♂️🤣

Марго Беккер

М меняя!😉

Кы
Кызыма)

)

Марго Беккер

И меня...

Кы
Кызыма)

Да поняла я))

Марго Беккер

пардон дорогая!

Ирина Гавриловна

Походу это определено ещё до рождения😂чего тут выяснять.. В зоопарке-то?)

Максим Jw

В отношениях должна быть ясность. Если её нет, люди стараются выяснить.