Кы
Кызыма)

Я полностью согласна с тем, что мужчина должен быть старше женщины, даже если он моложе..) Но, как быть, если тебе, иногда, как будто, три тысячи лет..?)))

Ответы
Василий Комышний

это от того, что всё таки не хватает ему мозгов что бы полностью курировать тебя. валерьянку пить, она успокаивает и к ней нет привыкания)

Василий Комышний

скромность украает человека)

Кы
Кызыма)

Я бы сказала, воспитанность никогда его не портит.

Василий Комышний

это очень хорошо. А то невоспитанные дамы меня здесь достали)

Кы
Кызыма)

Дамы, обычно, просто зеркалят, Василий.)

Василий Комышний

как это понять? матом кроет всегда кто-то один)

Скорпион Иванович

Заводи себе для утехи и потехи помладше себя лет на 7-10. научи его тому, чего самой хочется. Долго с ним продружишь!

Кы
Кызыма)

Совет знатока.) Спасибо, Скорпион Иванович.))

Скорпион Иванович

Это так ведётся по физиологическим принципам!

Кы
Кызыма)

Кстати, тоже интересный вопрос.) Природа здесь, как-будто, немного подшутила.))

Скорпион Иванович

Алсу, женский организм нуждается в мужском тестотероне, что бы быть цветущей. Если его нет, или недостаточно -дамы увядают!

Кы
Кызыма)

Это я знаю. Но я не о том.)

Скорпион Иванович

Так эта сфера имеет важное значение!

Ма
Максим

Поверьте , есть такие мужчины , которые считают , что им миллионны лет , что они были прежде создания мира.

Ма
Максим

Полубоги , сыны богов , рептилоиды

Вера Сергеевна

Согласна с Вами : но ,если он для нас не дед по возрасту иль не дитя чуть -чуть "преклонных" лет !

Кы
Кызыма)

)) Доброго весеннего дня, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

И Вам ,Алсу ,всегда быть первой на Олимпе!

Вера Сергеевна

А так ,дать фору тем ,кто чаще плачет ,что всё не то ,и всё не так! Это нельзя ,и это не подходит !

Кы
Кызыма)

Нет, Вера Сергеевна, спасибо большое, но это не моё.)

Вера Сергеевна

Пусть будет и не Вашим и не моим ,но кто-нибудь поймет и вдруг захочет быть другим !

Вера Соломенникова

начни новый век сначала,не считая что он уже четвертый,пошли эти триста в преисподнюю👿😈

Ал
Александр

Тут все дело в алкоголе. Это еще великан говорил в фильме "Дом, который построил Свифт"

Валентина Хачатурян

...так это ж иногда..., и я полностью согласна - пусть мужчина будет "голова!" )))

ვასო წილოსანი

Отдадите приказ и пусть утраченое чудо - сады семирамиды снова увидят люди

Геннадий Шпирка

Женщине сколько бы не было, она всегда молода, даже если ей три тысячи лет...

Се
Семён

Это значит, что ты, как-бы мумия. И интересуешь как бы только археологов.)

Особа Царская

Значит ты не все сказала ему три тысячи лет тому назад...

Василий Стеклов

Представьте себе ожившей Клеопатрой или Нефертити😊

Никифоров Валерий

Если он моложе , уже не прокатит , он же мамочку искал.

Not An Angel...

😁.. просто забыть об этом и наслаждаться жизнью!!)

Кы
Кызыма)

)) Вы правы, видимо, да.))раз сами добавки просят и подозрительно так спрашивают, что что-то не то, притихла шибко.))

Not An Angel...

))) а я о чем!.... так и есть .. они же уже нас знают, даже каждое дыхание)

Not An Angel...

догадываются - точно

Кы
Кызыма)

Скорее, необъяснимо чувствуют.)

Musk Therapy

И две тысячи лет война.. Война без особых причин.

Ольга Рыбакова

это же иногда) поэтому дождитесь двадцатки)))

Игорь Золотухин

Смени мужчину,и стань малышом для другого))

Arsen Beisenov

Значит ему должно быть четыре тысячи лет)))

Леди Мила

тогда и замуж не надо.. пора хоронить

Anatolij Dridzo

Лучше всего вернуться к реальности.

Кы
Кызыма)

Так скучно же)) иногда, надо покидать её пределы.)

Anatolij Dridzo

Но, если не возвращаться, то рано, или поздно, этот путь приведёт в психоневрологическую лечебницу (дурдом по простонародному).

Anatolij Dridzo

Упаси Бог! Всего на всего пытаюсь предостеречь.

Кы
Кызыма)

За что Вам, огромное спасибо.)