Евгений Антонюк

Ну, не победа, а участие. И, главное, где вы проявили участие?

Ответы
Та
Тася

На соревновании по бальным в Сопоте, даж умудрились в десятку войти...Правда, по сравнению с латиносами мы были как обезьяны ...хотя польская школа бальных неплохая😊

Yra Kozlov

при свете фонариков . в подвале приходилось пробиваться к свету

Вера Сергеевна-V

И победа и участие в лыжных гонках ,давненько ,правда это было )))

Ек
Екатерина

Нет! Победа должна быть в приоритете.

Евгений Антонюк

ну вы даете угля

Ек
Екатерина

Никакого угля я не даю. Это мое мнение. Для успешности нужно думать исключительно о победе и стремиться к ней

Евгений Антонюк

бедные Пушкин и Бунин не думали о победе в математике.

Ек
Екатерина

Они думали о победе на трудом поприще. И побеждали!

Евгений Антонюк

но не во всем

Ек
Екатерина

Конечно! И не надо рваться быть победителем во всем. А где сомневаешься, лучше и не соваться.

Елена Белая

Где только не участвовала.

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, но обычно успех

Бо
Бока

Много где и часто

Света Дмитренко

😂