Ernest Akimov

Если я после работы 2-3 раза в неделю выпиваю 2-3 бутылки пиво, я оскатиниваюсь или же нет все таки???

Ответы
Га
Галина

Добрый вечер Эрнест.К сожалению у меня умер мой племянник полгода назад.Он врач начинал с пива и был с ним постоянно везде потом.Стал алкоголиком но работал до последнего д ня.И именно с пива.Так что обратите внимание на вероятность тяжелых последствий.Вперыые в жизни мне пришлось видеть белую горячку у племянника.

Га
Галина

Так тогда не о чем беспокоиться.Может в количестве срезать,

Ernest Akimov

Легко!

Га
Галина

Ок!

Га
Галина

Спасибо!

Wladus

Женские Гормоны - Сиськи Вырастут...
"Хвостик" завянет - потенция понизится , а там и ....вообще иссякнет......
С печенью Проблемы - аллергия... и Дерматит.......( если уж совсем будешь упираться в этом направлении...) 😔

Ольга Шишкина

как день проходит?

Ernest Akimov

Отлично! Работаю)

Ольга Шишкина

молодец, всегда при деле...

Ольга Шишкина

очень красивый букетик!!!!

Фомин Андрей

Откуда посторонние люди могут это знать. Скорее всего, нет. Если пить умеренно. Тем более, не водка же это, которой, нажравшись в тло, может далеко занести ..

Selena O`neel

Если, будучи доктором наук, Вы после работы 2-3 раза в неделю будете ходить в спортзал, станете ли Вы тупой горой мышц, неспособной связать пару слов? 😉

Ernest Akimov

Ого) да, вы тут чуть ли не первооткрыватель!!!!

Selena O`neel

На mail.ru - да, а сюда перекинуло недавно, просто в почте какое-то письмо открыла и "здрасте вам в форточку"! 😁

Ernest Akimov

Хорошо выглядите! Не подкат) не лесть!

Selena O`neel

Спасибо 🙂 Просто фото удачное получилось 😉

Ernest Akimov

Ммм)

Олеся Бережная

я считаю, что это ваше право и если вы приэтом нормально себя ведете и это ни как не сказывается на ваших доходах, то почему бы и нет

Ernest Akimov

Значит увеличиваем дозу😂😂😂😂😂👍🌹

Робот Вертер

Единственное, что вы делаете, так это в неделю три раза пьёте отвратный напиток с женским гормоном, который содержится в солоде

Ernest Akimov

Спасибо Тигран!!!

Робот Вертер

Взаимно, Эрнест. Ещё пересечёмся на просторах паутины 😋

Ernest Akimov

Лучше за столом в хорошей компании!!! Я не любитель инета! От безисходности залез сюда) обычно собираемся многонациональной компанией! И всем хорошо!!!

Робот Вертер

Ну, тогда, как только в Москве буду 😋👍

Ernest Akimov

Милости просим!!!

Чио-Чио-Сан

С этого начинается. Сначала пивной алкоголик, затем дозы увеличиваются, и переходят на более крепкие, а там считай-пропало дело

Ernest Akimov

)))

Лариса

Даже детям рекламируют пиво на сайтах. Чтобы быстрее скончались. Это один из методов уничтожения населения.

Лариса

Не цветок розочка. ))

Ernest Akimov

Колючка?))))

Лариса

Репейник.

Котэда

а пиво хорошо-ооооо

He
Heuschrecke

Много, полтора литра 2-3 раза в неделю - много.Может сказаться на здоровье. Не сразу,конечно

Ernest Akimov

Ок!

Е-Кул-

Если вы не блюете под подъездом и не спите описанным на лавочках, то еще явно..рановато...

Ольга Литовченко

Смотря, как оно на Вас влияет, некоторые и после двух бутылок пива под забором валяются.

Ernest Akimov

Я близок к этому но не дошёл до такого уровня, слабак😁😁😁😁😁😁

Ольга Литовченко

Я против алкоголя в любых количествах.

Ernest Akimov

Молодечик!!!

Ольга Литовченко

Насмотрелась на таких за всю жизнь, выше головы.

Ernest Akimov

😳😳😳ого ну спасибо Вам.

Ольга Литовченко

Пожалуйста.

Наталья Котельникова

Наркологи считают что если дажа выпивать 1 раз в неделю то это уже зависимость)))

Ernest Akimov

Беда)

Наталья Котельникова

Как страшно жить))

Ernest Akimov

Неа)))) нисколечко))))

Ильмира Бикбова

То бишь через день. Затягивает, потом будет каждый день. Результат будет налицо

Ernest Akimov

))))

Ильмира Бикбова

Спасибо

Ernest Akimov

Вам спасибо!!!

Нина Дербышева

Осторожно.в пиве содержатся женские гормоны.Титьки и живот вырастут

Ernest Akimov

Парода не та

Нина Дербышева

Пиво на породу не смотрит

Ernest Akimov

😂😂😂 поживём, увидем!!! Спасибо!🌹

Ernest Akimov

Спасибо!

Е/
Елена //////

Именно...нарабатывает себе женоподобный внешний вид...а именно живот

Ernest Akimov

Да нет у меня живота) я худой!

Е/
Елена //////

Нарастёт с таким количеством . Все впереди

D.
Di ...

Я думаю что нет ,после работы нужно отдыхать физически и морально

D.
Di ...

😉

Светлана Куксина-Подвалкова

Нет,но пивным брюшком будите обеспечены, а это мужчин не красит.

Елена .

ну, если вы так любите пиво, думаю ничего особо страшного нет...

Ernest Akimov

Вот)))) спасибо!!!

Елена .

🙂

Леонид Домрачев

Несколько моих знакомых начинали с таких же пары бутылок пива

R.

С этого все начинается.Посмотри фильм "Технология спаивания".

Ernest Akimov

Спасибо)

R.

Не за что,но посмотри обязательно.

Ernest Akimov

Ок !

R.

И отпишись потом.