Вася Васильков

Вот что значит невезет!!1ое место у доитч.Газ-,нефть-.Уголь..бляха Рейн обмелел.Что дальше дрова...))?🤣

Ответы
Alisa Warshavsky

Думать надо о своих, прежде всего.... Люди РФ живут в глубинке на 11 тыс рублей, 6 человек! Что ж они никого не заботят?

Александр Гусев

Это их проблемы. Они их сами создали, пусть сами и преодолевают.🙂

Юрий Пономарёв

Бог видит.. в 41 мороз.. сейчас засуха.. не хрен выпендриваться..

Serg

А кто его знает, что будет. вырубят леса исчезнут реки

Вася Васильков

Они стали по полной карму отрабатывать.Не думали что 2022г.им козью ж#опу покажет😆

Serg

Печально что гейропейцы повелись на русофобский курс.

Вася Васильков

Их предупреждали.Они верили в альтернативу.Все пошло не по плану-"Клиент уезжает.Гипс снимают.Все пропало"))Так что пусть дуют в х#й и свистят Вагнера и Моцарта

Serg

Их США ипут во всех мыслемых и немыслимых позах))))

Юрий Ласковец

молдавия запретила вывоз дров

Юрий Ласковец

неподготовленного рубит 2мя стаканами. наверно 20%

Ви
Вика

у меня вше 18 не было, но тоже крепкое

Юрий Ласковец

сахар зажала. или в прохладе

Ви
Вика

нет, я сахара не жалею, процесс идет в 4-5 приемов,я не люблю сладкое.я долго делаю ,только к новому году отправляю в подвал,весь процесс проходит при темп.17-18 гр.не выше

Юрий Ласковец

к НГ* и у мя созревает

Светлана Степанова

уже и дров дефицит

Светлана Степанова

лучше уж на аляску-там золота много раньше было

Вася Васильков

Нет амеров с немцами скрещивать нельзя и с канадцами.Гюрза в кубе будет

Светлана Степанова

когда нам аляску вернут?

Вася Васильков

Пусть малые этносы плднимаются и амеров кашмарят

Светлана Степанова

они и так отстойная нация

Малина Вареньевна

Может это кара?

Вася Васильков

Карма

Вася Васильков

Не надо повторять.Кара так кара

Не
Нелли

😁👍

Вася Васильков

Смотрю новости.Реально жалко тевтонцев.По немецки..шайзе))!

Не
Нелли

Сами виноваты. Бумеранг прилетел до них.

Вася Васильков

Второй вопрос.Пошла отработка кармы...Гитлер крутанулся на все 360°..Вильгельм полоборота🤣🤣🤣

Не
Нелли

Так и должно быть.