Пч
Пчелка

ВМЕСТО ТЫСЯЧ СЛОВ О ЛЮБВИ... ВМЕСТО ЗАВЕТНЫХ, ИЗВЕСТНЫХ "Я тебя люблю,,," ЕСТЬ ГОРАЗДО ВЕСОМЕЕ ФРАЗА: "МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ!.." БЫТЬ ВОСТРЕБОВАННОЙ ОЧЕНЬ ВАЖНО... И ОБЫЧНО В ТРУДЕ профи ТЫ... НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ОДНАЖДЫ ЛЮБИМЫЙ СКАЗАЛ: "МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ!.." И СКОЛЬКО Б СЛОВ ТЕПЛЫХ НЕ ГОВОРИЛИ... СКОЛЬКО Б КОМПЛИМЕНТОВ ВАМ НЕ ДАРИЛИ... НЕТ ЦЕННЕЕ ПРИЗНАНЬЯ МЕЧТЫ: "МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ!.." И СРЕДИ СОТЕН ПОКЛОННИКОВ С ЦВЕТАМИ, СТИХАМИ, ПОДАРКАМИ, ЛЕСТНЫМИ ПРИЗНАНИЯМИ ТЫ ВЫБЕРЕШЬ ТОЛЬКО ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, ТИХО СКАЖЕТ КОТОРЫЙ: "МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ!.."

Ответы
Велимир Михич

"Как мало человеку всё же надо! Одно письмо.Всего-то лишь одно. И нет уже дождя над мокрым садом, И за окошком больше не темно... Зажглись рябин весёлые костры, И всё вокруг вишнёво-золотое... И больше нет ни нервов ни хандры, А есть лишь сердце радостно-хмельное! И я теперь богаче чем банкир. Мне подарили птиц, рассвет и реку, Тайгу и звёзды, море и Памир! Твоё письмо,в котором целый мир. Как много всё же надо человеку!...

Пч
Пчелка

🤗😘

Эл
Элексей

бред . любая прекрасна если есть внутри стержень и долг ответственность . сегодня поют дифелямбры а завтра на хутор пошлют .

Пч
Пчелка

😮

Эл
Элексей

да именно так . то что мутят мозги под любовью это есть одержимость . иногда освободившись от нее счастлив становятся

Пч
Пчелка

А я про что?

Эл
Элексей

пользуются нашей наивностью

Пч
Пчелка

Да ЩАЗ....

Diana Т

По-моему, это обидно. Ключевое слово здесь НУЖНА. Значит, человек не в состоянии САМ обеспечить свои потребности.

Леди Мила

Вот не согласна!! Совершенно!! Зачем нужна? постирать, приготовить, ублажить? Это потребительское отношение!

Виталий

Я так говорил своей жене. А она все равно на своем. Ты меня любишь?

Пч
Пчелка

Она что не понимает,что нужна только любимая

Виталий

Говорит что она любимая хочет слышать каждый день.

Пч
Пчелка

🤨

Людмила Мухорина

вы правы так обратился ко мне будущий муж. и я согласилась

Пч
Пчелка

А другие слова и не нужны

Людмила Мухорина

И 50 лет жизни.

Пч
Пчелка

Молодцы! Дай Бог быть до конца быть вместе🌹

Людмила Мухорина

Спасибо но он умер

Пч
Пчелка

У меня также

Людмила Мухорина

Скорей бы лето.

Пч
Пчелка

Это точно!

Андрей

Как много знающих как жить
Как мало счастливо живущих

Пч
Пчелка

Это точно!

Valeriy Sonin

ТАК И ЗАТЫРКАТЬ И ЗАТУРКАТЬ МОЖНО ЛЮБОГО

Пч
Пчелка

ЧЕМ?

Valeriy Sonin

ЛЮБОВЬЮ

Пч
Пчелка

А здесь ведь про любовь ни слова....

Valeriy Sonin

А КАК ЖЕ МНЕ НУЖНА ТОЛЬКО ТЫ

Пч
Пчелка

Юмор приветствуется!

Valeriy Sonin

ТЯЖЁЛЫЙ ЮМОР НЕ КАЖДОМУ ДОСТУПЕН

Пч
Пчелка

🤔

Тр
Трофим

ишшо адну страницу напиши

Пч
Пчелка

Ок

Василий Теркин

Нахрена столько писать?

Пч
Пчелка

Пропусти

Оленка

Не всегда это действует

Сергей Орлов

Много текста .

Пч
Пчелка

Пропусти

Сергей Орлов

Пропустил.

Пч
Пчелка

👌

Nikola Mahkov

-ой как точно--

Пч
Пчелка

👌

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШИЕ СЛОВА

ОК
Олег Капец

Где вопрос?

Alexander Moiseev

😃🤞😍💋

Елена Валериевна

точно

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

👏

Пч
Пчелка

🤗

Пч
Пчелка

Есть ТА,которая нужна вам?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Нет тк столько много Пчёлок в интернете глаза разбегаются в разные стороны выбор огромный поди выбери 🤷‍♂️ ?

Пч
Пчелка

Надо и выбрать тогда одну

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Надо и потом 3-4 года испытательный срок только тогда любовь-морковь а женщины этого не хотят 😍 !

Любовь Яворская

👍

Пч
Пчелка

🌹🤗

Ольга

Почему Пчелка редко стала появляться на этом сайте ?

Пч
Пчелка

Иногда захожу...🌹

Дэ
Дэн!!!

😕

Пч
Пчелка

🤨