Михаил Михайлович

Adriano Celentano Любимая песня Челентано (высочайшая энергетика, на мой взгляд)

Ответы
Ольга Немцова

это уже прошедший вариант, да есть хорошие песни, но артисты поют одни и те же песни годами уже чехлы нужно надевать на языки, новых песен нет а если есть то это не песня а только подобие,,,,,

Марат Шелгунов

На мой взгляд, это самая худшая песня. А эта самая лучшая

Anatolij Dridzo

Класс! У нас с ним, похоже, вкусы совпадают. Мне тоже, такие попы нравятся.

Михаил Михайлович

Adriano Celentano - Si e' spento il sole (Live At Arena di Verona)

Мохарям Ханипов

я не послушав понял какая песня будет. вы правы .. жалко слова не понимаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Да согласна Есть такое Запомнился по фильму -Укрощение строптивой 🌞👍

Vladimir Osheschko

Энергетика в тарантеле, а тут обычная лирика. Это мое мнение.

Владимир

Перке, да? Да, удивительно Челинтано здесь Божественный!

Ольга Петровна

Когда то нравилась. Видно всему свое время

Алексей Беляев

Обалденная песня! И да, аж до дрожи..

Arkady Kan

Поет уставший от жизни человек.

Толя Попов

👍................обожаю☝️😉

Наталия Пиданова

песня бомбическая

Елена

Песня шикарная!!!

Орхи Дея

О чём эта песня?

Чи
Читатель

Сергей Владимирович

Хорошая песнь

Га
Галина

Красивая 🥺

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!

Майя Бирюкова

Красиво

Ве
Вера_Вечная...

Мужик!!!