Т.
Таня .

Как наполнить кровь и мозг ,легкие кислородом? Может есть у кого такие по меры?
В инете многоимфы,но мне хотелось б живой пример..

Ответы
Sekach Dev

Мой привет... Танюша, кровь и мозг, и так наполняются.... В атмосфере, которой мы дышим, кислорода не так уж и много, больше азот... и лёгкие берут его сколько надо организму... Но если из крови и мозга сделать минералку... это хорошим не кончится... 🎚️

Т.
Таня .

Привет Дорогой!!!!!!
Измеряли поступление кислорода в крови, у меня оч снижена...

Sekach Dev

Таня, я себе не измерял, но хорошо знаю эту тему... жена ушла на Тот Свет из-за нарушения кроветворения (рак крови)
Если присутствует такая боязнь, что кислороду мало, то создай искусственное давление в лёгких... дыши глубоко и при этом задерживай дыхание после вдоха... надувай шарики к Новому Году... Но организм, лишний кислород не возьмёт, лишний кислород может принести только вред, окислительными процессами там, где их не должно быть... Ну, раз у тебя снижена, радуйся... нет ничего лишнего!.. ))👍

Т.
Таня .

Спасибо...
Мне очень жаль, ты знаешь,
Я задыхаюсь,но знаю и про гимнастику ,и шарики,но...
У сестры четвёртая степень онкологии, пол лёгких удалили, и ковидом переболела, я ипал печени и кишечник, но она хочет жить, кстати ты мне напомнил надо купить такую ёмкость пластмассовую у неё дышит как-то, померили ей сейчас с кислородом у неё всё в порядке потому что она трудится

Sekach Dev

Да, Таня. Когда есть реальное движение и нагрузка не через меру... то там и дыхание, и все обменные процессы в организме приходят в норму... но если человек лежит и мало двигается, то умереть можно даже только от этого...

Т.
Таня .

Ты прав!!!!
Люблю

Sekach Dev

🌹💋

Т.
Таня .

🤗

Ни
Николай

Мне тоже интересно, у меня ХОБЛ, со временем, все чаще одышка при ходьбе и на подъёме, ингаляторы мало помогают, регулярный кашель с мокротой. Читал, очень помогает сухое голодание, боюсь делать самостоятельно, без мед. наблюдения.

Т.
Таня .

Нельзя мне голодать...
Много надо бы делать,гимнастика дыхательная,шарик надувать,и проч и проч но не делаю(

Ни
Николай

Я сейчас занимаюсь с аппаратом Самоздрав, нахожусь, где то на середине тренировок, вроде прогресс есть, но пока небольшой, полный курс 4-5 месяцев. А сухое голодание, для начала, нужно делать 36 часов, возможно попробую.

Т.
Таня .

Удачи Вам!!!

Ни
Николай

Вам также, всех благ!

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Михаил Гехт

начни просто с замеров оксигеации крови, сейчас гаджет модный, найти легко. Будет понятно, постоянно не хватает, в крови есть, но не хватает мозгу, есть периоды ... в общем, сама попробуй, когда и как это

Т.
Таня .

Правильно..Участковому ноги не идут, да в больнице меня часто спасали а вот в поликлинике года три назад воспаление лёгких двухстороннее не определили потом уже В другом месте сказали, хотя СОЭ Было симс восемь, еле выкарабкалась, а почему я про ЖКТ, это все сложно но когда я копалась в ютубе там идёт интересный до Люба из ютуба, Интересная дама, от тебя ничего не говорит выискивает такие рецепты которые, затаивает медицина, Вот я там нашла что-то не перерабатывается и как бы кровь не поступает куда надо 🙂 короче говоря вы совершенно правы надо искать причину благодарю вас за внимание

Михаил Гехт

Все эти Любы и прочие народные трибуны, обычно не используют методы диагностики. Шаманят. Потому как толковый врач - это лет 10 учёбы + работы по специальности. Поскольку ни читать томограмму, ни ультразвуковые картинки в динамике, ни анализы, они в принципе не умеют. Да и вам самой читать не надо. Но «чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос»

Т.
Таня .

Один вопрос))) почему болит? И как лечить?
Ой два)))))

Михаил Гехт

Ну да, «кто виноват» и «что делать» 🤗 Так вот и нужно понять, что именно в твоём организме работает не так, а специалисты подскажут, что с этим делать.

Т.
Таня .

Ну вот сейчас посмотрим я занимаюсь как раз у специалиста, правда суставами, и делаю капельницы сосудистые

Ви
Виталий

Балон с кислородом и дышите только не сожги лёгкие чистым О дышать тоже нельзя долго

Т.
Таня .

Ща тож,перерывчик вынужденный..
Ну когда то совсем,эт то да..хочется к камину...
Кстати мне ща ТАН заменяет

Ви
Виталий

Лан я курить и кофе) замёрз)

Т.
Таня .

Всего тебе Виталесек!!!!!!!!
Лан..)))🤝👍😁

Ви
Виталий

Удачи спишемся)

Т.
Таня .

И те...
С уд вольствием..фсегда🤝

Fr
Franck

Ты считаешь это лучший вариант?
Тогда к г целительнице народной, какой-нить Бабе яге

Т.
Таня .

Да здесь ща сижу, вдруг кто столкнулся...

Fr
Franck

Знаешь это и не смешно нисколечко

Т.
Таня .

А что делать то?

Fr
Franck

искать хорошего врача

Т.
Таня .

Сейчас суставы ригели вдруг....Ж..
И сосуды,бл..,всё к одному...
Нашла хороших,и стоят хорошо,но не об этом речь...
В поликлинику не затащишь...три года на ногах перенесла воспаление лёгких на ногах,не определили,СОЭ было 76.. короч еле выкарапкалась,до сих пор без слов...

Fr
Franck

Кашмар, ты как мужчина ведешь себя

Т.
Таня .

Да,хорошее сравнение...
Не умею за собой...

Эдвард Тиг

я случайно заметил,мне в сосновом лесу легче дышать ! с чем это связано не знаю🤔

Т.
Таня .

Точно,точно!!!!!!
Даже хотела переехать Подмосковье как раз сосновой лес чтобы рядом

Т.
Таня .

Благодарю🤗

Гр
Григорий

А сейчас кислородные подушки продаются ? можно дышать минут по двадцать в день

Т.
Таня .

Спасибо напомнили Григорий!!!
Надо заниматься всем,время пришло и как то сразу,)))

Светлана Бондаренко

ГУЛЯТЬ!Гулять в парке,в лесу,в любом месте,где нет машин и выхлопов.

Т.
Таня .

Благодарю,надо,ленюсь,но даже этого уже мало

Светлана Бондаренко

Есть второй способ,но не знаю,применим ли он в домашних условиях.Это кислородные коктейли.Сейчас часто их дают детям в садиках и школах,в санаториях.Но дома?Не знаю,возможно ли это.

Павел Шихалев

Занятие цигун этому хорошо способствует!

Т.
Таня .

Сложно,но надо начать,

Павел Шихалев

Отличная штука!

V-Враг Незалёжности - Z

причину поищите в уменьшении кислорода

Т.
Таня .

Ищу..
Примерно знаю здесь всё до кучи многоточие первую очередь мой олень, мало движение, перенесла двустороннее воспаление лёгких 3 года назад запятая и прочее прочее прочее

Евгений Кобычев

Например, полчаса интенсивного бега..

Т.
Таня .

Бег за тяж ло))

Евгений Кобычев

Это самый лучший вариант! Еще греки древние говорили: хочешь быть сильным-бегай, хочешь быть здоровым- бегай, хочешь быть умным - бегай.. И это правильно!!! Забыл.. Еще хочешь быть красивым - тоже бегай..

Евгений Кобычев

Зачем поверила врачам. Им только попались! Сразу за лечат.. Обратился как-то раз с коленками.. Сразу кучу процедур назначили и уколы дорогие.. Наплевал на них. Продолжал бегать потихоньку.. Все прошло.. И тебе надо в меру нагрузку делать.. И в баню ходить, париться.. О всем говорить много. Тут не расскажешь..

Евгений Кобычев

Не сдавайся! Ты же молода еще.. Помни, что лечит движение.. Главное правильно двигаться..

Евгений Кобычев

Надо потихоньку разрабатывать плечо.. Легкие вращения руками..

Евгений Кобычев

Непонятно, почему нет хряща и смазки.. Это с трудом поддается пониманию. Ладно, если бы ты этим плечом выполняла огромную физическую работу, словно джокер в порту по разгрузке сухогруза с углем.. Но это ведь не так.? Я тоже проходил диагностику в разных клиниках. Например, про позвоночник мне сказали, что он изношен на 70-80процентом. И поможет лишь терапия с инфекциями. Сумму высказали порядка 200000. И сказали, что если не лечить, то через полгода буду инвалидом.. Уже три года прошло. Бегаю полумарафон.. В другой клинике сделали уши коленей. И тоже что-то нашли.. Также предложили лечение, естественно за деньги.. С инфекциями.. Что могу сказать.. Инъекции, да, обезболивающее, но причину не устраняют. Это ведь чужой материал.. Я уже говорил, что лечит движение.. Конечно, в совокупности с правильным питанием.. Все необходимое для восстановления идет через мышцы потоком крови.. Например, если ты порезалась, то через определенное время все затянется.. Также и в остальных тканях. Если у нас ломаются кости, то они срастаются! Это доказательство само восстановления организма.. Желаю тебе скорейшего выздоравления!

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я как-то не интересовался

Т.
Таня .

И хорошо👍

Фенька *****

баллон кислородный и дыши

Т.
Таня .

Точно,пошла за ним)))🌹

Св
Светлана_Светлана

Можно совершить пробежку

Т.
Таня .

Не юегается совсем и не совсем в этом дело,спасибо Светик🌹

Валентина Пакшина

Для избавления от чего?

Т.
Таня .

В вопросе,как...

Валентина Пакшина

Как пpояляется недостаток кислоpода?

Валентина Пакшина

Набеpите в поисковике: Как насытить оpганизм кислоpодом. Несколько несложных упpажнений очень деёственны.

Т.
Таня .

Благодарю Валентина, просто я была лентяйка теперь видимо это позволить не смогу надо работать… На пользу организму 🙂 спасибо за совет обязательно наберу, я как-то была в одной клинике там были такие процедуры дыхательная гимнастика давали какие-то упражнения но к сожалению я их не делаю, вы мне напомнили спасибо большое

Валентина Пакшина

ВЫЗДОPАВЛИВАЙТЕ и больше не болейте🌹

Т.
Таня .

Слушаюсь и повинуюсь👏🤗💐☘️🎈🍫🌈😊

Ахим Ноел

А дышать не пробовала?

Т.
Таня .

Спасибо!
У сестры 4 операции,и химия не переставая уже два года

Ахим Ноел

Ну это уже конечно запущено, но притормозить думаю возможно. Главное-вера в исцеление!

Т.
Таня .

Согласна!

Т.
Таня .

🤗👍🤝☘️🌈🍫, Бдь Счастлив и Здоров!!!!

Ку
Кукулькан

Я через рот это делаю

Т.
Таня .

?

Ку
Кукулькан

Наполняю...

Т.
Таня .

Мало этого,хотя надо уаеличиват прибывание на св воздухе.
Ой,типа в аптеке?

Ку
Кукулькан

Почему мало?) У стройте себе аэробные нагрузки)

Т.
Таня .

Постараюсь))))

Z-Мимокрокодил-V

Бегать по утрам.

Т.
Таня .

Спасибо, Начала ходить быстрым шагам, теперь уколы в сустав и в галиностоп делаю

Владимир С

Ходьба, бег.

Т.
Таня .

Надо,согласна...но пока боли сильные и труться кости)))))
Просто не обращала внимание

Владимир С

Хрящи как будто бы при щадящей физкультуре восстанавливаются. Выполнял упражнение Рыбка, боли в спине многолетние острые через полгода забылись и колени лучше стали.

Т.
Таня .

Спасибо Володь,просто правда щаменьше двигаюсь

Владимир С

Сейчас ходить-бегать не получается, но тяжелую работу выполняю любую. Вот про Голтиса в интернете нашел, надо посмотреть, что можно для себя применить. Успехов Вам в оздоровлении!

Т.
Таня .

Благодарю, Взаимно👍

Си
Силвер

Барокамера.

Т.
Таня .

Благодарю, но как-то после операции меня поместили в барокамеру, наполнили кислородом и я стала задыхаться, видимо у меня Клаустрофобия, правда у них сломался микрофон найди мне как бы на руках всё объясняли может быть поэтому случился приступ поэтому теперь, я не за что туда не полезу)))

Си
Силвер

Я как то разок побывал в ней после Нового года. Приятель по знакомству удружил. Так и головную боль сняло и похмелье и настроение улучшилось.

Т.
Таня .

Да, есть такое, организм обновляется, но я пас к сож лению