Марина Ра

?С утра хотела КОФЕ,потом ШОКОЛАДКУ,к шоколадке захотела КОНЬЯЧКА, и понеслось,сейчас ХОЧУ на ВЕРБЛЮДЕ покататься,и дико хочу В КОСМОС!! 😄

Ответы
Вл. Комов

Это непредел, а вот когда ты в космосе задумчиво напеваешь "Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе", а потом ещё не до конца осознав весь ужас: "Черт возьми а где она?" O_o

Николай Верниковский

Пришла домой грустная, уставшая, завернулась в плед, открыла бутылочку коньяка… потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели!!!

Николай Верниковский

пришел. сделал больше чем думал

Марина Ра

о как

Николай Верниковский

азартный

Марина Ра

Понятно, у меня то же так бывает,

An
Anonymous

Могу предложить водочки для лёгкой походочки / коньячка для бодрячка / пивка для рывка / и винца слегонца...

Марина Ра

Какой вы прямо прорицатель ха ха ха

An
Anonymous

Нет я не прорицатель / я логик...

Марина Ра

Понятно, тогда вы можете всё прочитать, скучновато,

An
Anonymous

Только не для меня

Марина Ра

Может быть

М. И.

как мало те надо в этой жизни. домой не опоздай с работы хоть.космонавтка на верблюде с коньяком.

Марина Ра

уже дома верблюд в гараже, коньяк на столе

Таинственная Незнакомка

А на работу вы не хотите.случайно?Если бы занимались делом.дурные мысли в голову бы не лезли.....

Марина Ра

Так я и так на работе:-D 😃 😃

Б. Т.

Перечитай сказку о рыбаке и рыбке ! В конце разбитое корыто ! Пушкин актуален и сегодня !

Набокин Виталий

ну так не останавливайся. повтори утро еще пару раз и все у тебя палучитца! 😄

Юрий Суровегин

...и всё это можешь получить при оргазме извини -не слезая с постели от НЕГО...

Ленина

Сразу видно сексуально неудовлетворенную бабу. Заведи хорошего любовника.

Виктория Спиридон

Хотеть не вредно, удачи тебе может что-нибудь и воплотится в реальность.

Марина Ра

Так все в реале ха ха ха

Сергей Рыжков

Надо просто в постельку. Получить удовольствие и окажетесь на небесах.

Николай Рахматуллин

Как прилетишь из космоса пригласи на кофе с коньячком и шоколадкой))) 😄

Марина Ра

Хорошо!

Taguhi Sargsyan

luchshe kofe. a vot staruxa (v skazke ,,zolotaya ribka,,) xotela bit pravitelnicey no ostalas xozyaykoy togo je razbitogo koriti

Татьяна Острых

Поздравляю, тест на беременность принят, результат две полоски))

Марина Ра

Уже второй человек говорит что я беременна, как вы думаете в моём возрасте это возможно:-D

Татьяна Острых

У Бога все возможно))

Марина Ра

Спасибо добрый вы человек:-D

Татьяна Острых

Спасибо вам за поднятое настроение.

Марина Ра

Рада:-D 😃 😃

Евгений Шишкарев

НУ ЗНАЕШЬ МАРИНА ТЕБЕ ИЛИ К ГИНЕКОЛОГУ ИЛИ ТЫ ПОКУРИЛА ЧЕГО-ТО!

Евгений Шишкарев

МАРИНА А КАК ТЕБЯ НАЙТИ В ОДНОКЛАССНИКАХ?

Марина Ра

ни как 😛

Евгений Шишкарев

так и искать?-Марина Ра ни как!?

Марина Ра

Не знаю

Евгений Шишкарев

А ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ?

Наталья Лиллеорг

ради бога хотите куда угодно главное чтобы вам было хорошо

Галина Белькова

Срочно пересмотрите свои желания. Верблюды ж не летают!

Sonja Keller

Девочка, что курила с утра, перед тем как выпить кофе)))))

Лида Бавинова

(coffee 😄 мы безграничны по потребностям своим - верно 😉 😄

Таша Т

как это по женски-менять своё решени по 10 раз на дню)))

Марина Ра

ха ха ха , точно

Таша Т

)))да,мы такие)

Марина Ра

а то

Таша Т

))))