Евгения Крюковская

Когда идет реклама не хотите ли открыть огонь ?

Ответы
Виктор Мацуль

А Вы не смотрите телевизор . Читайте книги. Получите больше удовольствия. По крайней мере пропадет желание стрелять в телевизор.

Татьяна Я За Россию

Да... хочу уничтожить это коммерческое телевидение. Копируют американцев. Своего ничего не могут придумать.

Борис Бабкин

Хочется поставить автомобильные дворники на экран телевизора... Уж больно плеваться хочется.

Alexandr S.....e

Иначе- ТВ не жить( а жить хорошо- надо ее много....), Государство, что ли платит телевизионщикам?!

Ир
Ирина

Нет . Очень полезная вещь -- можно пойти пописать или покурить , или чаю налить --- да много чего

Василий Клепцов

когда идет реклама,а у тебя пульт в руках,на пяти программах она в одно и тоже время

Дмитрий Швидкий

я переключаю на другие каналы,а вообще смотрю в инрнете без реклами по смарт тв

Haydarbek Bababekov

Хочется поднять теле и выбросить с девятого этажа на голову рекламистам 😡

Станислав Бондаренко

Это уже прошло,хотя и хочу. Просто у меня каналов много - Щёлкаю и классно!!

Евгения Кузнецова

я давно уже мечтаю об этом !!!! Противно на все это смотреть !!!!😡 😡 😡

Виктор Васильевич Емелин

Когда идет реклама мы идем на кухню.ЖРЕМ И ТОЛСТЕЕМ. ЗАПРЕТИТЬ РЕКЛАМУ!

Борис Алиев

Наоборот, я могу в это время заварить себе чай или приготовить поесть.

Александр Муленко

Хочется скинуть термоядерный заряд, а не купить рекламируемый товар!

Надежда Полюдина

Жаль телевизора, а дебилизм раздражает. Главное тупость сплошная.

Александр Солонин

Лучше сходить на кухню...Ну, или в туалет.... А для чего же реклама????

Виталий Бугриев

Телевизор не виноват. Вот создателей бы на дыбу или на кол!

Евгения Крюковская

Но она кормит канал....

Виталий Бугриев

Но ведь жили же как то без нее?Есть масса других путей. У меня реклама вызывает противоположное чувство и желание НЕ покупать рекламируемый товар. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Луиза Бальтазар

А как вы узнаёте о новых товарах?

Виталий Бугриев

Полагаюсь на свой опыт или отзывы знакомых.

Южанин

очень...особливо наша.....с её прокладками и всякой хернёй....

Татьяна Лосева

Быват... Асобенна, кагда па всем каналам и единомоментно

Бо
Бока

я поставил защиту от рекламы (Adguard). больше её нетути!

Олег

Я переключаю каналы но музыкальный - Суисс джаз!