Victor Charyev

Плывет черепаха, на ее спине - змея. "Сброшу - укусит" - думает черепаха.
"Укушу - сбросит" - думает змея... А со стороны крепкая женская дружба.

Ответы
Любовь Гринцевич

Толи дело мужская дружба.Муж дома не ночевал Жена всех друзей обзвонила и все утверждали что её муж был у всех сразу

Victor Charyev

😃 👍

T T A A

К сожалению, так и у людей!

Вадим Смирнов

👍 👍 👍 🤗

Victor Charyev

👍

Вадим Смирнов

Ружье охотника Сидорова,10 лет висевшее на стене,внезапно выстрелило.Ни кто не пострадал,только теща успев увернуться получила два раза прикладом по спине!😉

Розалия Файзуллина

👍 🤣 Такова жизнь!

Victor Charyev

😂 👍

Евгения Трусова

так и в жизни бывает

Victor Charyev

😃 👍

Вера Свежинцева

Интересно....

Victor Charyev

👌

Галина Мазяркина

Как-то так.

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Наталья Герасимова(Ерохи

как то так

Victor Charyev

😀

Александр Чайка

точно

Барс*****

👍

Victor Charyev

👍

Стас Кан

😁

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

Да!