Людмила /гончар

поздравляю всех мужчин с праздником мирного неба над головой здоровья благополучия достатка любите и будьте любимыми

Ответы
Юлия Новикова

Ну что, мужчины, с двадцать третьим,

Желаю радости, веселья,
Пить так, чтоб не было похмелья,
Чтоб жены вас всегда любили
И вкусно, сытно лишь кормили,
Чтоб капитал стремился вверх
И ждал в карьере вас успех!

Юлия Новикова

да, мужчины, эти аплодисменты в вашу честь....БЫЛИ) скоро наш день наступит) ждем ответного слова)

Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Людмила /гончар

ООООЙ 🤗 СПАСИБО

Татьяна Бабенко

Желаю Счастья - оно никогда не мешает, Здоровья - его никогда не хватает, Удачи - она никогда не в тягость, Любви - она доставляет радость!

Сергей Кольцов

Всех то зачем? Праздник ведь всех защитников Отечества (читай День Советской Армии и Военно-морского Флота), а среди них МНОГО женщин!!!

Волк

в праздник ваш подымим мы бокал и скажем дружно с праздником девчата и это всех коснётся кто в женщине видит слабый пол

Людмила /гончар

волк ты прелесть

Повторюшка

поздравляю всех мужчин с праздником мирного неба над головой здоровья благополучия достатка любите и будьте любимыми

Kazeke Kazeke

Огромное спасибо, Вам хотя у нас уже не празднуют, но мы как в песне, Я рожден в Советском союзе......... и т.д.☺️🌹

Людмила /гончар

мы не в ответе за наше глупое руководство страны помнить мертвых и при этом плевать в душу живым которые тоже эту страну защищали абсурд

Kazeke Kazeke

☺️👍🌹

Kazeke Kazeke

Кстати с праздником Вас, ведь масленица у ВАС же.

Людмила /гончар

спасибо большое☺️

Геннадий Криц

Никогда не понимал, почему с этим праздником поздравляют даже тех мужиков, которые никогда не служили в армии...

Natali Snigiriova

Геннадий, здесь просто можно было сказать "спасибо". ☺️ А , кстати, Вы служили в армии?

Людмила /гончар

и кем быть может прапорщиком

Геннадий Криц

Служил в Советской армии, поэтому этот праздник имеет ко мне прямое отношение

Natali Snigiriova

С наступающим Вас ,Геннадий, 23 февраля! Весёлого праздника и приятных подарков!

Геннадий Криц

Спасибо!

Андрей Григорьянц

А почему тока мужиков. Врачь котаря годы боролось за мою ногу маёр моя мамка сержант про систэр я уже не говорю

Людмила /гончар

ИЗВИНИТЕ ИХ ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА И ИМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ

Людмила Лейко

я присоединяюсь...да будет мирное небо всегда! и наши мужчины были рядом с нами..а мы их будем любить и лееять

Сергей Ивашкин

БлагоДарю!!! И вам тех же пожеланий ведь скоро Ваш праздник!!!!💐🌸🌷🌺🌼🌹🌞😊

Николай Мельников

Хотите сказать что лучше Любовь чем Война?!! И Любовь И Война! Мужчины в женщин превращаются без Войн.

Николай Мельников

Да нет, слабо... Единицы пацанами остались)

Людмила /гончар

я желаю вам хорошего настроения☺️

Николай Мельников

оно у меня не плохое и до этого было, просто факты. Где война там люди добрее, сплоченные, мужчины - мужественные....

Людмила /гончар

может быть удачи вам

Николай Мельников

И Вам Добра...

Владимир Окунев

Некоторые мужчины, которые косят или косили от армии, не заслуживают Вашего поздравления.

Людмила /гончар

моей вины в этом нет пусть им будет стыдно

Владимир Окунев

Я бы пошел ещё дальше, спиртное 23 февраля продавал только по военным билетам !

Игорь Д

а что за праздник такой? Праздник мирного неба над головой! Это какойто новый для мужчин?

Kitton

А я поздравляю абсолютно всех людей причастных к нашим вооруженным силам так или иначе !

Людмила /гончар

поправка уместна присоединяюсь☺️

Анатолий Горбач

Поздравляю и женщин-они это наш тыл а крепкий тыл это залог успеха на фронте!!! Спасибо!

Александр Иванович

Спасибо!!!!!!! И мы вместе нажрёмся и бум вас поздравлять с весеннним днём 8 марта!!!!!!!

Маргарита Карташова

присоединяюсь к поздравлению. Спасибо дорогие за ваши надежные плечи и спины!

Фархад Исмаилов

Спасибо!!! 👄👄👄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Азамат Тлеубердиев

Примного благодарен за внимание и оказанную честь!Спасибо от всех мужчин!