Дмитрий Торлов

ну дед мороз - понятно.....а кто родители снегурочки?

Ответы
Люба Бахматова

Если верить сказкам...Дед Мороз-отец,Весна-мать.Хотя,странно это,странно это... 😄

Дмитрий Торлов

сам в шоке.....есть опера про Снегурочку.....и есть Снегурочка у которой дедушка Дед -Мороз.........путаница и непонятность))))....хорошо я об этом задумался в 45 лет......у ребенка возник бы когнитивный диссонанс

Люба Бахматова

Не то слово! Как то читала внучке сказку и вдумалась в смысл изложенного...Кошмар! Можно было раздраконить её в пух и прах...Уж лучше не анализировать...

Дмитрий Торлов

да я ващщщщее свое отношение к сказкам сменил когда вдумывается попробовал....бр....один Маршак чего стоит.... что он курил когда писал?

Дмитрий Торлов

лисички взяли спички к морю синему пошли....море синее зажгли......блин.....в каком палисаднике растет такая трава?

Дмитрий Торлов

а чудо дерево.....это ваще жуть.....вот его он по-моему и курил......за то сколько хороших людей на его сказках выросло

Люба Бахматова

Просто мы в своё время вслушивались в ритм стихов и не заморачивались,и не анализировали...Это мы сейчас поумнели...

Дмитрий Торлов

эх то бы время...да теперьние мозги)))))

Natalja Oman

Ну, старик со старухой слепили из снега, а потом Деду Морозу отдали на воспитание

Дмитрий Торлов

а каким боком она ему внучка?

Natalja Oman

Это чтобы лишних вопросов не задавали, кем она ему приходится. Ну и незамужняя ассистентка на корпоративах большим спросом пользуется:)

Дмитрий Торлов

тож 5 балов..... 👍

Елена Данилова

Весна и Северный ветер. В Костроме Снегурочка родилась. В Берендеевке.

Наталья Шестакова

Это как Маша и Медведь. Медведь он и есть медведь, а родители где?

Сергей Бобров

Снеговик согрешил,бабу снежную обрюхатил!

Ольга Захаркина

Там же дед с бабкой были ) они её слепили )))

К*
Катерина ********

Как кто - мама и папа))) что же вы так?!

Дмитрий Торлов

лан я спать......комп висеть будет.....типо онлайн

К*
Катерина ********

Ок))) я тоже минут так через 5

Дмитрий Торлов

тут с ежами и кролями проблемы.....а ты молодишся)))))))))

К*
Катерина ********

Ну блин))) должен же хоть кто то молодо выглядеть😄

Дмитрий Торлов

отставить личное......спасаем девачччку кролик

Оляля Оляля

сказку посмотрите или перечитайте

Алёна

а Островскому верить уже нельзя?)))

Дмитрий Торлов

так там другая Снегурочка...нет?

Алёна

разве?) а мне кажется-самая настоящая)

Дмитрий Торлов

у Островского....нет деда мороза

Odissey Dark

НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ВЛАЖНОСТЬ

Ирина

ее слепили из снега Дед и Бабка

Ирина

вначале был Колобок...колобка съели,а потом эксперимент Снегурочка...растаяла...Итог:плохо быть одинокими стариками

Дмитрий Торлов

Тык ить был еще и бычок смоляной бочек. тот волка победил и к старикам вернулся

Ирина

единственное утешение для стариков.Бычок вырастет и его вынуждены будут тоже съесть...

Ирина Кицюк (Лой)

Сказки лудше надо читать

Дмитрий Торлов

да просто глупый смешной вопрос......но тут сообщество как то прям не здорово оживилось......давайте я вам другой вопрос задам?

Дмитрий Торлов

вы когда ни будь видели голубят или гнезда диких голубей? я рос шебутным ребенком.....все подвалы и чердаки были мои......я так и не узнал....где у голубей малыши вылупляются

Ирина Кицюк (Лой)

Да они как цыгане эти голуби.Не известно где живут и не известно где растут

Дмитрий Торлов

вот ради интереса....спросите знакомых.......ни кто голубенка не видел пока он на крыло не встал.....молодых голубей видели все......а вот откуда они берутся?

Ирина Кицюк (Лой)

Как мама расказывала,голуби яйца в гнёзда откладывают.И не кого к гнёздам не подпускают.

Ulugbek Djabbarov

Мистер и миссис"харпп"

Людмила Смирнова

никто не додумался...

Ва
Василиса

у Островского ответ

Неизвестно Неизвестно

ПРЯМ ТАК ИНТЕРЕСНО?

Татьяна Панасенко

а кто у Деда Мороза?

Max Barkov

По ходу снеговики..

Дмитрий Торлов

мне подсказали.....метелица и Морозко......по моему логично

Max Barkov

А где это написано? Как сказка называется?

Дмитрий Торлов

это просто комментарий от пользователя......ну если рассуждать здраво есть сказка про Метелицу....есть про Морозко....оба они по рангу ниже деда мороза....почему бы нет?

Дмитрий Торлов

так это полет фантазии....не истина же в последней инстанции

Sizova Julia

Метелица и морозко

Елена Галкина

Весна и зимогор

Елена Галкина

Так сказка про Ляля и снегурочка и мизгиря помните?! Фраза сладкоголосый лель

Дмитрий Торлов

Лель же по моему.....я не про официальную сказку а про новогодних дедушку и внучку

Дмитрий Торлов

да суть.....две большие разницы......абсолютно разные трактовки

Дмитрий Торлов

Метелица и Морозко......пусть две разные сказки но звучит логично

Дмитрий Торлов

это был один из ответов пользователей......мне понравилось

Елена Галкина

Волшебно сказочно, ура 🙌