Да. Непонятная ситуация. Где друзья, чьи друзья. Где враги, чьи враги. Иногда создаётся впечатление, что просто наверху идет распил денег и сфер влияния. А уж вся эта война в Украине, это побочные эффекты.
В принципе...что творится на обычных рабочих местах- мне непонятно тоже. Кроме того, как хамский дебилизм у меня ответа нет. Видно, где мозг отсутствует, прёт наглость и снобизм. Но от этого не умирают. Я о другом
Никто не дает ответ Многие за мир ,но продолжают отправлять оружие на Украину Сейчас отходила с Сайта чуть послушать НТВ с ведущим "Место встречи " Андреем Норкиным . Услышала вот такое :оказывается танки ,которые Германия поставляет Украине она сама их получает из Люксембурга (сказано А Н Сытиным ) Вот один ответ о вехе Германии .И как Вам ? А что о своем верхе скажете?
Нечего мне сказать. Не знаю я
И это понятно ,что всем не понятно С ума сошли А осенью ещё большее обострение Ум в тупике ,а дальше пропасть Знают ,а всех толкают туда .
Мдя ,Мдя ,