В2
Версия 2.0

А теперь о романтике!!! А скажете, пожалуйста, какая самая романтичная ситуация с вами приключилась? А то я тут на просторах Инета увидела вот ЭТО и не смогла не передать вам)))
- В моей жизни было много сомнительной романтики… Но жареные пельмени при свечах……..
Для меня ЭТО на первом месте.

Ответы
Де
Дездемон

А, что очень даже романтично... Романтика не в свечах, а в чувствах...)

В2
Версия 2.0

Так потому и 1 место)))))

В.
Владимир .

На чебуреки похожи )))

В2
Версия 2.0

Это точно... Иногда с удовольствием жарю сама... Но на свидание..............))))

В.
Владимир .

Самый то и напится вместе и отдаться )))

В2
Версия 2.0

капец

В.
Владимир .

Шутка

В2
Версия 2.0

ага

Александр Галактионов

А я пойду тяпну)

В2
Версия 2.0

Удачи!

В2
Версия 2.0

рада за вас

Doc.

Это лайк. 😁