Елена

Вы когда кушаете борщ или суп , громко чавкаете и хлебаете?

Ответы
Джамал Гулиев

СОБАКИ СМОТРЯТ В ЧУЖОЙ РОТ ...ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТО КУШАЙТЕ А НЕ ЖРАТЬ КАК ПОРОСЕНОК ХРУШКА .😁 🤡 🤓 😡 😩 😤 😫 😞 😘 😝 😭 😵 😺 🙀 😹 👎 👃 👅 💆‍♀️ 🐱 🐻 🐒 🐮 🐽 🐷

Юрий Федоров

Во первых я ем медленно. Любая спешка унижает человека. Во вторых родился и вырос в городе и питался часто в столовых на людях, а это исключает и то и другое.

Александр Майоров

Странный вопрос человеку, который много лет проживал за кордоном. А там просто кушают и получают удовольствие. Чревоугодием не увлекаюсь.

Jacov Krell

В России,особенно,в деревнях,это признак хорошего тона.
И значит это,что пища нравится,и хозяйка,сварившая,должна это понять и услышать.

Николай Игонин

У китайцев принято так показывать хозяевам во время еды о вкусной пище, а в России такое поведение за столом-некультурное поведение.😉

Сергей Духник

Я принимаю пищу по системе йогов: на тридцать три жевательных движения одно глотательное... Ни хлебать, ни чавкать не получается...

Андрей Григулецкий

Да. А ещё течёт по усам, подбородку и на рубашку!!! И это фигня по сравнению с остальным, потому что мне 82 года и я в полном маразме!

Александр

Обязательно ! Иначе как прочувствовать весь вкус этого этого замечательного блюда
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Каменный

могу вас разочаровать , я не только не чавкаю но и вообще не произвожу ни каких звуков во время употребления еды

Елена

вот и молодец

Вячеслав Редькин

Стараюсь,насколько получается- давай проверим.....когда,где?,конечно,этого не будет,

Михаил Родионов

это зависит от воспитания человека с детства и среды как он воспитывался в семье.

Vadim Maklashov

......я нормально воспитан,....,еще при СССР,тогда ходить в рестораны было доступно...

Елена

👏 🌹

Быченко Александр

Кто же так делает, то просто не культурно и крайне неприятно окружающим.

Елена

люди некоторые так делают

Быченко Александр

Надо сделать им замечание (они, попросту, могут и не знать как надо вести себя за столом), только тактично, иначе, будите не лучше них.

Slawa Zil

Не очень громко!)) А то соседи на чавканье прибегут,делиться придется!))))

Виталий Беляев

Нет конечно же и терпеть не могу когда другие очень громко чавкают )

Елена

я тоже непереношу этой привычки

Виталий Беляев

Бывает люди сдерживаются или стараются к примеру в общественных местах,но потом забываются

Елена

🍰 ☕

Максим Бочкарев

Да...Ещё шмыгаю носом и рыгаю. А перед тем как сажусь пускаю газы

Елена

фу

Максим Бочкарев

Какой вопрос-такой ответ

Анатолий Куликов

Какой вопрос , такой и ответ. Я хрюкаю , мяукаю а иногда и гавкаю.

Сергей Игнатьев

Если без удовольствия то нет, а с удовольствием то нормально.

Сергей Игнатьев

В таком случае так, а Вы храпите во сне, а когда чихаете прикрываете нос?

Елена

чихаю тихо и не храплю.

Сергей Игнатьев

Вопрос на откравение: какие парни нравятся молодые или в возрасте?

Елена

средний возраст

Сергей Игнатьев

Может отбросим все морали и устои и перейдем на ты

Алексей Глазырин

Нет. С детства нормальные родители учат есть с закрытым ртом

Федя Кукин

В зависимости от настроения и обстоятельств!!😁😀😁