Елена ***

И всё-таки полезен кофе или вреден?

Ответы · страница 2
Любовь Литераторова

полезен! Я знаю компанию которая выпускает кофе с женьшенем. Пьешь и решаешь проблемы по здоровью...

Елена ***

👍 ☕ 🍰

Марат Ибатулин

Стимулятор очень даже...только хороший берите..главное чтоб штрих код не на 46--россия. не очень.

Елена ***

ДА. МЕКСИКАНСКИЙ , ТУРЕЦКИЙ, ИНОГДА - ИТАЛЬЯНСКИЙ.

Марат Ибатулин

Вот.точно. Он даже быстрорастворимый не плох.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смотря с кем, в какое время суток и кто сварил. а вот жить вредно или нет, всё равно же помирать?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а я про что, и я про него )))) ой а Вы что имели в виду или про сто подумали 😌

Валерий Марюков

Если с коньяком, то полезен. А если кофе добавлять в коньяк, то это чудодейственный эликсир...

Энинг Сокол

если интересует могу скинуть ссылку на ролик по поводу кофе, врач токсиколог рассказывает

Энинг Сокол

не за что 😉 но ролики длинные 🙂

Энинг Сокол

смотрите и просвещайтесь 😉 ударим знанием по безграмотности 🙂

Энинг Сокол

ну у вас есть чем поразвлечься теперь 😉

Энинг Сокол

ещё какие вопросы интересуют?)

Елена ***

Дослушала. понравилось. Спокойной ночи!

Ильдар Тайчинов

для тех у кого проблемы с сердцем -вреден а для здоровых людей если употреблять в меру нет

Ильдар Тайчинов

не может быть а точно на себе испытал теперь полностью отказался от кофе

Елена ***

А Я . НАОБОРОТ. НЕДАВНО НАЧАЛА ЕГО ПИТЬ. РАНЬШЕ НЕ ПИЛА

Ильдар Тайчинов

только много не советую одну кофейную чашку утро

Ал
Александр

В неумеренных дозах разрушает в организме все, что возможно. Девиз такой:-Надо знать меру!

Ал
Александр

Да, и больше трех литров в день не пить!

Ал
Александр

Я как раз сходил попил сейчас, раз о кофе вспомнил. Не могу без него. И еще схожу.

Эдуард S

полезен когда не пьёшь и вреден когда говорят что он вреден. но полезен когда он приятен.

Елена ***

Всё понятно. Спасибо☺️

Алекасндр Сычев

Настоящий кофе полезен в малых дозах. То что продается в магазинах трудно назвать кофе

Алекасндр Сычев

Их слишком мало в Москве а представьте где ни будь в тьму таракане

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кофе полезен, если не более одной чашки в день, в таком количестве он просто необходим.

Елена ***

👌 ☕ 😊

Николай Гамаюнов

ЛЕНА А МОЖНО Я НЕ НА СЧЁТ КОФЕ А НА СЧЁТ ТЕБЯ,. ВЫ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.

Елена ***

Как Вы быстро договариваться начали

Николай Гамаюнов

ЛЕНА НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС А У МЕНЯ ВРЕМЯ НЕ ИДЁТ А ПРОСТО ПРОЛЕТАЕТ, И ДУМАЮ У ВАС ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ СМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО В ЖИЗНИ ГЛАВНОЕ. И ЕСЛИ НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ДЛЯ ПЛАНИРОВАНИЯ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ СО МНОЙ ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ???

Николай Гамаюнов

ЛЕНА ВОТ ВИДИШЬ СРАЗУ ИЗУМЛЕНИЕ. А ГДЕ ЖЕ РОМАНТИКА, ЦВЕТЫ, СТИХИ И ПРОЧИЕ ПОСТУПКИ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ. Как говорил один персонаж МЫ ПЕРЕСТАЛИ ЛАЗИТЬ К НАШИМ ЛЮБИМЫМ В ОКНА................. .

Николай Гамаюнов

ДОБРОЕ УТРО, ДИКТУЙ АДРЕС ОКНА

Николай Гамаюнов

Леночка, добрый день. Представь себе чем выше окна тем ярче и сладостней победа. А если она ещё и увенчается второй победой тогда это будет двойная победа. Возможно самая значимая победа в нашей жизни. Решать тебе быть победе или нет.

Евгений Медем

В малых дозах в любых количествах (это вообще-то об алкоголе, но сгодится и для кофе).

Елена ***

Мысль Ваша понятна☺️

Владимир Гулинский

И молитва не приносит вреда, но одного заставили помолиться, так он себе лоб разбил.

Ах
Ахмед

Вообще-то женщинам не очень полезно, а мужчинам в день один или два раза надо пить

Ах
Ахмед

Не думаю,много пить вредно, иногда я сам пью много кофе

А*
Александр ***

Говорят 2 чашки в день полезно,но если давление высокое,то лучше конечно цикорий.

Елена ***

Говорят давление снижает. До160/100 - пить можно

Константин

У меня была операция на,сердце так там утром и после обеда всегда приносили кофе

Константин

Спасибо..точно заварю ка я..

Константин

Спасибо))

Константин

Не ем)))🍎

Николай Шаповалов

Если в допустимых дозах то полезен,а если без ума то и яишницей можно отравиться

Василий

Утверждать не буду,но без него и дня не представляю)) мне нравится,а это главное

Алла Ковалевская

я его обожаю, а полезен или вреден мне как то " фиолетово" как говорит молодежь

Алла Ковалевская

пью с превеликим удовольствием

Michael Oxwell

Кофе - это слабительное. А уж полезно оно Вам или нет - решайте самостоятельно