Прохор П

Обсуждайка умирает... Спрашивалка близка к этому, не с кем общаться. Женщин мало, мужчины глупые. Скоро и спрашка загнётся. Обидно, досадно. Мы не нужны друг другу.

Ответы
Ol
Oleg

.....................................в-каком-мире-ты-находишся.............миллион-развлечений....................уже-в-97-году-говорили-про-тетевидение-..............что-они-будут-гоняться-за-каждым-клиентом............................и-вот-мечта-збылась.................только-это-не-tv-а-интернет.............на-любой-вкус....................и-прочее

Галина Д

Прохор, умеем мы общаться. Вежливо и культурно. Вы сами-то не всегда вежливы. Может поэтому и не с кем?

Прохор П

Если мне не хамят, я общаюсь вежливо. Но или не с кем общаться, или тупые идиоты.

Галина Д

Я всегда вежлива, тем не менее, вы то любезны, то грубите

Прохор П

Иногда нервы не выдерживают, срываюсь.

Эв
Эвелина

Лето всему вино,Прохор ..кто в отпуске,кто на сеновале в деревне , кто то куда то уехал и т.д.

Салават )))

если ты это заметил, надо вулканизировать процесс, взорвать

Сергей Синьков

Обычно так говорят те, кто не умеет сам общаться.

Дмитрий Каракозиди

Я слышу это уже много лет.

Иван Иванов

Ничего, всё меняется.

Ва
Василий

............................