Надежда

Какую фразу из книги или фильма вы часто цитируете? )

Ответы
Марк Аврелий

"Только знайте, любезная Катерина Матвевна, что классовые сражения на сегодняшний день в общем и целом завершены, и час всемирного освобождения настает. И пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь в милой сердцу родной стороне."

Сергей Анахин

"Живем то мы как на вулкане. Всякое может произойти." Коробейников. 12 стульев😊💓💞❤️❣️💗💕💖💘💝😍🐒🐵🙊🙉🙈

Чио-Чио-Сан

"Надо, Федя, надо". "Жизнь прожить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

Владимир Забродин

жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Я решаю твои проблемы жёстко и радикально" 🛐
© х/ф «Майор Гром: Чумной доктор»

Игорь Николаевич.

Быть добру! Не знаю откуда это, но мы с другом постоянно утверждаем.

Андрей Будняев

Маманя!Капусточка,это хорошо.Но в доме надо иметь и мясные закуски.

С. В.

Никакую, у меня в мозге стоит только дна фраза ...................

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне нравится твой ход мысли ты улавливаешь суть

Lao Dao

мертвому конечно спокойней да уж больно скучно

Qqqq Qqqqq

кто не работает тот ест. Учись студент

Надежда

я тоже говорю часто: учись, студент! 😊

Qqqq Qqqqq

Лед тронулся господа присяжные заседатели

Ка-Валерчик Гузенко

Призрак коммунизма бродит по явропе...

Просто Петрович

Жить захочешь- не так раскорячишься..

ап
анатолий попов

😳..............облико-морале👈.........☝️😉

Александр Ерёмин

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке"

Vadim Denisevich

Не воссоздай себе идола! 🤣✌️

Александр Мамедов

Что, сынку, помогли тебе ляхи?

С К.

Подумаю об этом завтра!!!!!!!!

Не
Несмеяна

Не занимаюсь такой хернёй.

Надежда

а какой занимаетесь?

Nikola Mahkov

-еще не вечер!....песня!--😂