Ляйсан

Я стала бабушкой, это мой новый статус ,хотя я ещё мама молодая , как то так …. Но одно хочу сказать , правду говорят, что внуков любят больше ! Такая сладкая моя девочка , через пару дней уже 2 месяца

Ответы
Ко
Колючка

Поздравляю🌺 моему внучку год и 8 месяцев, вспоминаю восторг, когда он родился и сын прислал фото первых минут его жизни😊

Ляйсан

Спасибо

Валентина Рязанова

А я стала прабабушкой , внучка подарила правнука Лёвочку . На фото ему 2 месяца, богатырь растёт.🖼

Ляйсан

Поздравляю, а моя мама ей 68, стала прабабушкой)))

Татьяна Морозова

...на мой вопрос ПОЧЕМУ...я отвечала * у моих внуков есть мама и папа, а у моих девочек может не быть*..)

Семен Отмахов

бяда...вот так детей и лишают материнского инстинкта через чокнутость бабулек

Ляйсан

Для вас может

Татьяна Морозова

* я люблю своих внуков но своих девочек люблю БОЛЬШЕ* так учила мама...)))

Antitролль. Игорь

Ну вот... А ты переживала, что мужчина чаем в кафе не напоил🤷‍♂️

Zero Vector

"Бабанька!... вы мне Аню к телефону позовите!...")))

Nikola Mahkov

-здоровья внучке!--и маме!--👍

Ляйсан

Спасибо

Владимир Литяйкин N

А моей уже два годика

Я Ждал Тебя

милая бабушка то)

Евпатий

👍