Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

всё что надо знать о сегодняшнем мире) детский фильм очень доступный для понимания и взрослым)

Ответы
Василий Бубновский

Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Жену свою учитет щи варить, если она у вас есть

Соболев Валерий

ВОТ И НЕ УЧИ ДРУГИХ СВОИМИ СРАНЫМИ РОЛИКАМИ.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

За себя отвечай, а не за других.

Соболев Валерий

а я на скопированный ролик вместо вопроса прислал скопированные правила сайта вместо ответа. какие претензии, что не так?

Забава

А ведь не все алчные подонки в нашем мире, имеются и другие люди. Блогер MrBeast построил в Африке 100 скважин. Он обеспечил питьевой водой более полумиллиона человек

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да конечно не все, он молодец!!! Но им надо как то поумерить свой инстинкт размножения, а то их планируют 20 млн в Россию завести на пустующие территории

Забава

Негров? В Россию? Что-то сомневаюсь. Замёрзнут, бедолаги

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Их оденут, не переживайте))

Михаил Цветаев

„Капиталист тоже считает, что он трудится; однако, его «труд» заключается в присвоении результатов труда других людей.“ .👆

Герой-Любо V Ник Z

"Всё что нам говорили о социализме, было ложью. Но к сожалению, всё что нам говорили о капитализме, оказалось правдой".

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы сами видели капитализм,например в Австрии или Германии?Просто великолепно!А рфия реально в жопе.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Плавали,знаем".Даже тогда лучше было и столько вранья не было.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вам ещё не надоела постоянная 100% ложь?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😉😂👍🖼

Вила Лайн

Спасибо что показали кино.Посмотрела.Крысы такие,впереди два зуба торчащие

Макс Янов 🇷🇺

Вся суть капитализма. 👍 Фильм "Проданный смех", по-моему?

Ма
Мах

Где же видел тебя ? Но определённо видел

Ма
Мах

Что ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В чем суть вопроса? Конечно видел тут

Ма
Мах

Незатейлывый сюжет ты

Робот Вертер

У капитализма самый хищный оскал 👹

Марго Беккер

мерси.. выросла я из пелёнок!

Al
Ali

надо Ленина опять звать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас это не раньше, сейчас его деятельность быстро прижучат. Хоть и его деятельность тоже финансировалась западом. И я как то смотрела ролик, что он тоже не один был. Их два или три, подписи и почерк совершенно разный. Один за границей, другой тут шустрил. Интересно а какой в мавзалее до сих пор и зачем он там?

Al
Ali

ты тоже либеральных сказок понаслышалась

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас уже не поймёшь где сказки где быль

💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Я лучше порно посмотрю

💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

А Вы любите смотреть порно?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет не увлекаюсь

💕💋
💕💋❤Оленька💕💋❤

Хорошо, спасибо за ответ

Nikola Mahkov

-все верно!--😱

С. В.

Ничего нового

Эл
Эльвира

🤷‍♀️

Ал
Александр

ипония

Ал
Александр

ипония😲

Ал
Александр

ипония

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сегодня это слово дня?😁

Ал
Александр

ипония

Ha
Halk

пиздец

А.
Андрей .

😳

А.
Андрей .

и вообще красивая

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Скажите тоже..

А.
Андрей .

😉

Ва
Василий

хз